А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):И кстати, а когда слово толерантность стало ругательным? Почему его все пытаются исказить?
оно изначально было ругательным..этот термин появился в конкретное время вместе с конкретной программой. Некоторые относят толерантность( в современной либеральной трактовке) к проявлению легкой(альтернативной) формы фашизма..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):Я навереное ужасную для врача вещь скажу- мне все равно почему это происходит. Произошло уже. И варианта только два или принять своего ребенка с этим или не принять.
я тоже самое выше написал..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

АлАр писал(а):Хотите взгляд селянина из глубинки?
Хотим!..Ваш взгляд всегда интересен именно потому что вы не урбанизированный представитель.. :D
Последний раз редактировалось xxxcity 18 дек 2019, 16:58, всего редактировалось 2 раза.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение sindie »

xxxcity писал(а): так ли любое? или только на тему о нетрадиционалах?..может тогда дело не во мне?..ну как в анекдоте:
- доктор куда не ткну пальцем там болит..
- так у вас палец сломан :D
Любое. И уже давно. Вы много всяких мерзостей наговорили и мне лично в том числе. Это просто последняя капля. Пожалуйста, сделайте одолжение, не цитируйте меня больше, не хочу видеть уведомления о ваших сообщениях, мне противно.
Спасибо.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

georgkap писал(а):А продолжение рода в его классическом смысле возможно только в традиционной семье, надеюсь это Вы не будете оспаривать?
В классическом- не буду. :D Но классический- далеко не единственный. Сейчас существует ЭКО, усыновление, различные варианты лечения, которые позволяют иметь детей и тем людям, кому природа в этой способности отказала.

Демонстрацию сексуальных предпочтений я тоже не люблю, и совершенно не важно однополая это пара или традиционанная, все равно пошло и не уместно.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

sindie где же ваша толерантность? :D :D :D ... реакция очень показательный пример..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):Сейчас существует ЭКО
:D :D :D

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Вроде до Джуниора пока не дошло? :D :D

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а):Говорить с детьми надо, но не о том, что это преступники, а о том, что так бывает. И всё.
именно так я обясняю детям..с медицинской точки зрения..когда речь идет об индивидах....если речь идет о лгбт как о сообществе и о популяризации нетрадиционных связей..то как пример психологического воздействия
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

jlena@ писал(а):
Lilena писал(а):Так можно рассуждать пока детей нет.
У меня есть. Мне все равно, лишь бы счастливы были.
Это вопрос такой, из серии "предал бы ты друга за миллион долларов". Нормальный человек должен ответить, выпучив глаза, мол конечно нет, как можно и тд. А спецы по психологии убедительно доказывают, что если перед человеком, который в жизни не видел зараз больше одной зарплаты, положить лям баксов наличными, у него химия мозга моментально поменяется. Не факт, что предаст, конечно. Но и категоричен не будет.
Я это к тому, что рассуждать о том, как бы я отнёсся к тому, если бы мой сын или дочь приподнесли сюрприз в рамках данной беседы, ну несерьёзно. Ибо не способен человек свою реакцию на это предсказать, как бы горячо не доказывал обратное.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

xxxcity, У меня тогда еще к Вам вопрос возник. Как Вы относитесь к невестам другой национальности и цвета кожи? У вас сыновья, я правильно поняла?

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

georgkap писал(а):. А спецы по психологии убедительно доказывают, что если перед человеком, который в жизни не видел зараз больше одной зарплаты, положить лям баксов наличными, у него химия мозга моментально поменяется. Не факт, что предаст, конечно. Но и категоричен не будет.
Так это мы обсуждали уже, "Измена за миллион".))

Ну и Вы правы, реакцию невозможно предсказать.
Последний раз редактировалось Praskovya 18 дек 2019, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

georgkap писал(а):Ибо не способен человек свою реакцию на это предсказать, как бы горячо не доказывал обратное.
Так можно про все что угодно сказать. :D

Я не знаю какая будет моя реакция, но могу точно сказать что катострофой для меня будет, если у моего ребенка будет неудачный брак без любви, когда использут его либо использует он. А если будет любовь, то все остальное вполне переживаемо - цвет кожи, национальность и даже пол.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Praskovya писал(а):Так это мы обсуждали уже, "Измена за миллион".))
Кому дают?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

хочу поделиться прикольным моментом..вроде раньше упоминал..вскользь..но здесь к месту..
три недели назад были мы в парках Орландо на Хоррорс Найтс.. ночи посвященные Хэллоуниу..там всякие пугалки мертвяки бесы уроды и прочая нечисть..народу тьма очереди в дом ужасов бешеные..тк тема нестандартная нетрадиционалов на эти ночи приперлось дикое количество со всего мира...

И вот стоим мы в очередной дом ужасов перед нами три девицы и два парня...все с татухами пирсингами и прочей атрибутикой
через некоторое время понимаем что один парень не парень а девица..еще через некоторое время понимаем что это две пары леспиянок
1. девица + девица как парень
2. девица+девица

еще немного и понимаем что парень гей..

и тут начинается представление..стоять им надоело устали жарко..и пошли обнимания сосания..поглаживания....почесывания..

дети смотрят легкое удивление..они у меня образованы знают что бывает и такое..

я детям и говорю.."Ну вы же пришли на шоу монстров.вот вам пожалуйста :D :D :D "

соседи услышали сначала стали показательно выделыватсья потом поняли что на них смотрят как на клоунов..притихли

не то чтоб мне было неприятно..совсем нет..но было и познавательно и показательно.. и дети получили наглядный пример..так сказать демонстрацию в живую .. :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Alisia писал(а):Кому дают?
"Непристойное предложение" - фильм.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

Praskovya писал(а):xxxcity, У меня тогда еще к Вам вопрос возник. Как Вы относитесь к невестам другой национальности и цвета кожи? У вас сыновья, я правильно поняла?
Ой давно Алексей свои фото не выкладывал :)
Он к слову и сам (на вид и по высказываниям) коктейль всевозможных кровей и жена.
Дочки тоже получились красавицы смуглянки

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение jlena@ »

georgkap писал(а):Я это к тому, что рассуждать о том, как бы я отнёсся к тому, если бы мой сын или дочь приподнесли сюрприз в рамках данной беседы, ну несерьёзно. Ибо не способен человек свою реакцию на это предсказать, как бы горячо не доказывал обратное.
Моим дочерям 30 лет плюс минус. Я знаю свою реакцию. Потому как ориентация, это последнее, что меня вообще может волновать в отношении них.
Последний раз редактировалось jlena@ 18 дек 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Praskovya писал(а):xxxcity, У меня тогда еще к Вам вопрос возник. Как Вы относитесь к невестам другой национальности и цвета кожи? У вас сыновья, я правильно поняла?
у меня дочки..отношусь очень хорошо...вообще не националист....
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Alisia писал(а):
georgkap писал(а): А если будет любовь, то все остальное вполне переживаемо - цвет кожи, национальность и даже пол.
Да, конечно вполне переживаемо. Это же не смертельно, что не придётся нянчить внуков, если ваш ребёнок вдруг не туда завернет по жизни.

Ответить