Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): вой не начнется только потому, что эта площадка не имеет звукового сопровождения.
Судя по всему, звуковое сопровождение уже не за горами ;) .
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
marchello
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 04:44
Откуда: USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение marchello »

Дорогая Ларио - я не буду «гуглить», спорить с Вами и что- то Вам доказывать - у меня нет на это ни времени , ни желания . Скажу только из более достоверных источников , как тот же детский госпиталь - детская смертность от ковид возросла и ребёнок к сожалению умирает очень быстро - 3 дня и нет человечка . И сорри за грубость - не вам меня учить как мне поступать , я уж как - нибудь сама разберусь с собой и своими детьми .
Последний раз редактировалось marchello 03 янв 2022, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Вы типа козы на веревочке
PrimaVera писал(а): Вы всех по себе не мерьте
Lariyo писал(а): Вы меня просветите, пожалуйста. Я тут как раз для этого.
:D :D :D :ku:

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

Lariyo Спасибо за разрешение :D за себя волнуйтесь, за своих детей. Что вы так душу рвёте :D
Последний раз редактировалось PrimaVera 03 янв 2022, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

Lariyo писал(а): Встали на табуреточку как стишок рассказали:"Я привился!" Подарок хоть за этот экгибиционизм вам дали? Дурдом какой-то! То антителами меряются то о дозах с гордостью докладывают
ну почему же. все должно быть сбалансировано.

почему то с броневика можно без всякой рифмы, косноязычно и запутанно вещать про страшилки заговоров и гордиться отрицанием вакцинации и науки, пропагандировать мочу священных коров и распространять несуществующие патенты, а с табуретки про прививку, в стихах, про себя - нельзя.

в любом случае, безумные теории бойцов со всем, что вокруг, на данный момент опровергнуты "вакцинутыми" нашего форума, которые несмотря ни на что и вопреки чему-то до сих пор живы, и их не настиг всеобщий мор. чего и всем желаю, независимо от наличия/отсутствия зеленого паспорта или к. кода.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

PrimaVera писал(а): Что вы так душу рвёте
а что еще рвать диванным бойцам? обивку рядом стоящего кресла? они же на баррикады не выходят машины шваба поджигать.

такие, если окажутся в реальной ситуации мирно и спокойно будут делать "ку".

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

Так они человечество не спасут, надо идти в невакцинированные массы, там непаханое поле. А здесь уже бесполезно, 70% привитых

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

там сложнее. невакцинированные тоже разные. могут и по мордасам, если что не понравится.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение lena1307 »

Lariyo писал(а): Рассказали бы лучше, как здоровье укрепляете?
Ну чтоб не только про уколы, с табуретки речитативить. Залезу ещё раз на ту же табуретку и отчитаюсь и по вашему вопросу.
Два раза в день гуляю с собакой, километров по 5-6. Ем много овощей и фруктов. Не курю, и можно сказать, что не пью.
Как то так. :ku:

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): почему то с броневика можно без всякой рифмы, косноязычно и запутанно вещать про страшилки заговоров и гордиться отрицанием вакцинации и науки, пропагандировать мочу священных коров и распространять несуществующие патенты,
Это иное...
Это, вообще, что-то глубинное :jokingly: ...
На всю тему всего пара человек рвёт душу и не щадит живота своего за человечество.

Лучше, чем написал Филатов даже и не скажешь:

« Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?»
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение il62 »

PrimaVera писал(а): нет поводов для возмущения
Изображение

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

Как остроумно :D

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

lena1307 писал(а): Ну чтоб не только про уколы, с табуретки речитативить. Залезу ещё раз на ту же табуретку и отчитаюсь и по вашему вопросу.
Два раза в день гуляю с собакой, километров по 5-6. Ем много овощей и фруктов. Не курю, и можно сказать, что не пью.
значит фрукты и овощи ГМО. ничего не поможет. они DNA изменяют, как и вакцины.

короче, экзамен не прошли. опять двойка. с табуретки можно слезть.

последняя, третья попытка...

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

leonidk1962 писал(а): такие, если окажутся в реальной ситуации мирно и спокойно будут делать "ку".
Вот даже и не сомневаюсь в этом :D .
Всегда удобнее «кричать» лозунги сидя дома перед монитором. Что и демонстрируют здесь на форуме самые ярые борцуны за справедливость.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Вы в курсе статистики VAERS?
Sander писал(а): А вы в курсе, что учитывает эта статистика?
Lariyo писал(а): читать умею и 2+2 складывать

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение lena1307 »

leonidk1962 писал(а): последняя, третья попытка...
Ну может хоть собаку, с пробежками в 5-6 км при любой погоде, зачтут? :oops:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

думаю, что да. вроде все чисто. к выпускному допущены. :)

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

marchello писал(а): Дорогая Ларио - я не буду «гуглить», спорить с Вами и что- то Вам доказывать - у меня нет на это ни времени , ни желания . Скажу только из более достоверных источников , как тот же детский госпиталь - детская смертность от ковид возросла и ребёнок к сожалению умирает очень быстро - 3 дня и нет человечка . И сорри за грубость - не вам меня учить как мне поступать , я уж как - нибудь сама разберусь с собой и своими детьми .
Т.е. американская статистика Вам ни о чем не говорит?
Никто не оспаривает ваше право распоряжаться своим и своих детей здоровьем, но отрицать очевидное и общеизвестное как-то странно. Именно поэтому каждый решает сам, вакцинироваться ему или нет.
Я за добровольность и полную осведомленность о возможных последствиях, а не мнимое согласие на участие в эксперименте без ответственности иглоукалывателей. У нас хотя бы государственная медицина бесплатная, а у вас же всё за деньги!
Разори есь, нсли детям эти вакцины принесут вред.
Вам же за лечение платить.

Ин ересно, аакая детскач сиертность от ковида теперь стала, ведь раньше дети не болели тяжело. Вирус не мог в клетки их организма внедриться, ч помню, как нам это подробно объясняли! А теперь вдруг на тебе!
Последний раз редактировалось Lariyo 03 янв 2022, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

Vitaminka69 писал(а): Судя по всему, звуковое сопровождение уже не за горами
боюсь, что активные борцы, помня прошлой опыт, тут же включат на полную мощность глушилку "Голоса шваба".

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Lariyo писал(а): Встали на табуреточку как стишок рассказали:"Я привился!"
По моему Вы должны быть этому очень рады :( , ведь Вы писали раньше: :evil:
Lariyo писал(а): Ну, так вакцинированные все умрут в течение 2-х лет. Мы потерпим.

Ответить