Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

Какая разница кто делает фото, вот скажите мне? Мне вот воообще пофиг кто. Главное, что человек умеет снимать и показать невидимое.

И речи не было обо всех фото.
Студийные она так и называла студийными, а там где семейные, там видно, что семейные.
Просто позировать если умеешь, то это делается на автомате, хоть семейная съемка, хоть профи.
А если посмотреть фото в позах йоги, то фора однозначно.

А когда стоишь и не знаешь, куда руки ноги деть и как встать, то :wall:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Margo писал(а):

Небольшое недоверение у форумчан вызвало уверение, что все эти фото любительские, семейные, делает старший сын, без фильтров и редакторов.
Не-не! Это не «небольшое недоверие, а абсолютная убежденность в профессиональной постановке и исполнении. И пришла сюда девушка только с одной целью - увеличить число своих подписчиков. Потому и врала так вдохновенно. Поскольку на данной площадке фотографии любительские (не значит плохие!), то была придумана легенда. Легенда не сработала, девушка удалилась. Но след остался. Это она завела глупую практику выкладывать фотографии, потом их удалять и ставить многоточие. В целом, все эти методики наращивания подписчиков в Инстаграмм давно известны и описаны. Совершенно не поняла тогда тех, кто так просил ее остаться. Ей это совсем не нужно было, а кому так уж в душу запало, так и подписывались бы. Здесь-то ей зачем быть?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20227
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

marina bravina писал(а): в профессиональной постановке и исполнении
Согласна. И ничего нет в этом плохо. Есть у человека возможность и желание иметь стилистов, фотографов, редакторов и прочих профессионалов - это только радует. А может и что-то полезное можно "позаимствовать" для своих любительских фото.

К тому же, не все (а точнее, очень немногие) люди фотогеничны, умеют правильно выбрать нужный ракурс, позу и пр. Я себе на фото никогда не нравлюсь. А уж муж как сфоткает меня сверху, с высоты своего роста, так ноги как у карлика))) А старые видео свои вообще смотреть не могу, и наряды наши 80-90 годов. Не знаешь - толи смеяться на собой, то ли плакать ;)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): В целом, все эти методики наращивания подписчиков в Инстаграмм давно известны и описаны.
При этом, она ни разу не выложила свою ссылку на соцсети.
Была с нашими форумчанами в реальном круизе.
Ай яй какая она плохая, что у нее были проффото.

Началось все с того, что по ее фотам наши форумчане нашли ее, как модель в интернете и выложили ссылку. И понеслась.
Но сама она ни разу не заикалась-подпишитесь, вот ссылочка и тп.
Да, оеа со студенческих лет свои фото продавала, а что неимеет права?
Но тут этого не было.
Пока не пришли и неопохабили нормальное общение, причем в профильной теме о моде и одежде.

Не, ну когда наши форумчане свои ссылки со своими работами в инсиаграмме выкладывают, мы у них товар покупаем, это ниче.
А когда кому то взбрело в голову, что кто-то себя рекламирует, хотя этого вооообще не было.
Это конечно другое.
Нормально общался человек, нет же.
Как это она такая стройная мать троих ( или 4х?) детей позволяет себе студийные фото, ай яй.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 21 май 2022, 07:06, всего редактировалось 2 раза.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Катрин_delfi писал(а):
marina bravina писал(а): В целом, все эти методики наращивания подписчиков в Инстаграмм давно известны и описаны.
При этом, она ни разу не выложила свою ссылку на соцсети.
Была с нашими форумчанами в реальном круизе.
Ай яй какая она плохая, что у нее были проффото.

Не, ну когда наши форумчане свои ссылки со своими работами в инсиаграмме выкладывают, мы у них товар покупаем, это ниче.
А когда кому то взбрело в голову, что кто-то себя рекламирует, хотя этого вооообще не было.
Это конечно другое.
Нормально общался человек, нет же.
Как это она такая стройная мать троих детей позволяет себе студийные фото, ай яй.
У меня часто возникает ощущение, что Вы на своей волне, никакого отношения к реальности не имеющей. Я ту девушку не осуждала вообще. К чему эти все «Ай яй»? Что она себе позволить может? Сами придумали, сами ответили, сами оценили! Все сама-сама-сама. Я ни разу не сказала, что она плохо выглядит, но это же не означает, что у всех должно сразу отшибить способность логически мыслить. Ну есть у неё свой интерес, ну и хорошо. Что уж так в исступление-то впадать?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina, Вы написали, что она пришла за рекламой для инсты!
Тоже сами придумали и сами поверили.
Так как не было никаких ссылок. А Вы ее обвиняете именно в этом.
А человек был в круизах, как и мы все тут. А не только для какой-то рекламы на этом форуме.

В нормальном я мире живу, не переживайте.
После Вашей цитаты, мой комент, потом пустой азац и пост про ай яй яй. К Вам уже отношения не имеет.
Так, что зачем примерять рубашку и как написали-сама придумала, сама осудила, на себя.
marina bravina писал(а): ту девушку не осуждала вообще.
Вы и тогда с ней сцепились и сейчас негатив выплескиваете.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Ссылку можно получить и через личку, не знали? И ещё раз. Я. ЕЁ. НИ. В. ЧЁМ. НЕ. ОБВИНЯЮ.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): И пришла сюда девушка только с одной целью - увеличить число своих подписчиков. Потому и врала так вдохновенно.
marina bravina писал(а): Я. ЕЁ. НИ. В. ЧЁМ. НЕ. ОБВИНЯЮ.
Ага ага.

Я с ней общалась в личке, ни разу она мне никаких ссылок своих не присылала.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Galina »

Хочу ссылку в личку, я тогда не увидела, что где-то выкладывали.
И мне никто ничего в личку не прислал :cry:
Заранее благодарна.

Мне тоже очень жаль, что эту девушку выжили с форума, у неё было много информации про интересные отели и тп., я как то не ожидала, что всё пропадёт и не сохранила у себя :(

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

Galina, я только нашла на портфолио ее на каком-то сайте фотографа. И балдела от способностей-йога там была в ее исполнении.
Больше, никаких фото и ссылок не знаю.
Вернее и сейчас и той ссылки незнаю. Все было тогда.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Столько энтузиазма! И по столь малому поводу! Мне правда интересно, за что Вы бьетесь? Ну пришла девушка, ну выложила профессиональные фото, ну приврала немного об их происхождении, ну сказали ей об этом! Что случилось-то? Это как-то повлияло на кого-то? За это время форум практически покинули немало куда более достойных участников, и у Вас это не вызвало никакой реакции. А тут… 🤷‍♀️

Galina
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:42
Откуда: Германия

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Galina »

Я вроде понятно написала:
Galina писал(а): Мне тоже очень жаль, что эту девушку выжили с форума, у неё было много информации про интересные отели и тп., я как то не ожидала, что всё пропадёт и не сохранила у себя
Но и вообще, конечно, всегда интересно пообщаться с разными людьми, обменяться информацией «в прямом эфире», почитать описания от людей, посетивших места (и отели тоже), которые меня могут заинтересовать.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): Вас это не вызвало никакой реакции
Вы знаете обо всех моих реакциях?
Ну надо же...

И к слову, я еще не впадала в исступление и ярость :lol:

Я еще жалею об xxxcity, пропустили наверное как об этом писала :D

А есть еще понятие симпатии и антипатии.
До одних мне дела нет, достойный он или не достойный, что за ярлык то, а другие со 100 сообщениями могут в душу запасть.
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 21 май 2022, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Imama »

marina bravina писал(а): практически покинули немало куда более достойных участников
:lol: Это шедевр. Мы все равны, но есть равнее?

vac2000
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение vac2000 »

Катрин_delfi писал(а): В нормальном я мире живу, не переживайте.
Ох, матушка, блажен кто верует! :D
Катрин_delfi писал(а): это ниче
Репетитора как я вижу так и не нашли по русскому языку? Конечно конечно - все некогда. Все в круизах да в круизах! :D
Или на форуме круизном, что практически одно и тоже! :D

Lilena
Сообщения: 8040
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Lilena »

marina bravina писал(а): куда более достойных участников,
:shock: а по каким критериям определяется достойность участников форума? И достойных чего? Или «достойных» лично для Вас?

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20227
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Margo »

marina bravina писал(а): ну приврала немного
Даже это не страшно )))
Людям вообще свойственно привирать (зачеркнуто), приукрашивать себя, свое окружение, реальность.

В одной моей любимой книге есть рассуждение (не дословно) - даже деревья весной нас слегка обманывают, в белоснежном, цветущем наряде выглядят гораздо лучше, чем потом оказываются... Так что уж про людей говорить. Мне еще не встречался человек, который бы сказал про себя - я подлец, негодяй, предатель. В реальной жизни, а что уж за форум говорить...

Меня тут давеча в половине смертных грехов обвинили, так это человек еще плохо меня знает, точнее совсем не знает ;)

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Imama писал(а):
marina bravina писал(а): практически покинули немало куда более достойных участников
:lol: Это шедевр. Мы все равны, но есть равнее?
Сравнивала исключительно с оплакиваемым персонажем, пришедшим на форум с вполне определенной целью. Никого другого не предполагалось! Ну а уж кто на себя переносит…

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41420
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Катрин_delfi »

vac2000, опаздываете, я Вас вчера еще ждала, Владимир :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение marina bravina »

Lilena писал(а):
marina bravina писал(а): куда более достойных участников,
:shock: а по каким критериям определяется достойность участников форума? И достойных чего? Или «достойных» лично для Вас?
О критериях. Ну да, есть люди, которые съездили, написали отчёт, рассказали об отелях-ресторанах-достопримечательностях-транспорте и т.д., и т.п. А не просто фотографии повыкладывать под рассказы, что всё самое что ни на есть натуральное. Как-то так.

Ответить