Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение IRYNA »

PrimaVera писал(а): кого пригласить? Может Шваба сразу?
Вызывали ?? :D

Изображение

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Glok_kuzdra »

Apyatka писал(а): Считаю, что маска помогает, если в маске собеседник. Маска на моем лице помогает моим собеседникам.
Об этом говорили ещё в самом начале пандемии

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

lina46 писал(а):
07 янв 2022, 11:01
..........улучшение качества воды................
вода - важна.
но столько ещё повсюду - ЯДА.

вот к примеру - косметика. я знаю о чём я говорю. это - страшный яд и канцероген.
можно конечно.... - но в меру и не каждый день.
а кто-то и спит "в ней".
"....шапочка пачкается"

я уже молчу про ботоксы и силиконы...или же про "еду для фитнеса"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

а мне вот понравилось это вот:
https://biggreenhamster.livejournal.com/69654.html


коротко и ясно - хотя и нецензурно.

действительно - до пландемии повсюду писали что микробы, вирусы, бактерии - это нужно и полезно и что "пусть детишки в грязи почаще бегают - будет крепче иммунитет". а сегодня = всё поменяли и "кроме шмурдяка вас ничего не спасёт! колитесь!"

так и люди - общество. если к примеру какая-то идиотка пишет повсюду с мАсковским акцентом: "Ах я вообще готовить не умею. Я такая занятая всегда, столько дел - педикюры, шмардекюры...[перечисляет] - я только в ресторанах кушаю и домой себе еду из тэйк-авэй[доставка] заказываю!" - [инста картинки]
то такие конечно же - вымрут как динозавры, если реально -- вселенский военный или голодный армагеддон будет.
тоже самое и правители. бабло всегда поможет. это факт. но за спиной у владеющего баблом всегда есть "первый раб", который мечтает не только встать на место хозяина - а иметь своих рабов. и ещё детки их - как тыковка гейтса - за конюха араба вЗамуж вышла - как будто папа ейный этому очень рад. небось и разошлись из-за скандалов. "ну хорошо хоть не героиновая наркоманка!"


и как бы шваб не готовил себе своих "глобальных лидеров" -- но привыкшие обходится куском хлеба с сыром, умеющие обогреть себя шишками в костре и умеющие на коне скакать 100 миль с калашниковым на плече - всё-равно победят.
ну и многое другое.

Apyatka
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:01
Откуда: Киев

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Apyatka »

Реально, люди, научите меня как отключить чьи-то сообщения :shock:

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

36-летний Рафаэль Сильва с телеканала Alterosa упал в обморок в прямом эфире, когда вел новостную программу «Alterosa Alert» в понедельник. Его доставили в больницу, где он сейчас находится в отделении интенсивной терапии. По дороге он перенес пять остановок сердца.
28 декабря Сильва вакцинировался бустерной дозой вакцины против Covid-19.
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/191055.html

В Антарктиде у полностью привитых работников на бельгийской полярной станции произошло заражение! Как?
Связь между «модной процедурой» и заражением «модной болезьнью» увидеть просто никак?

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение IRYNA »

Apyatka писал(а): научите меня как отключить чьи-то сообщения
Нажмите на НИК того кого хотите отключить выберите: /перейти в профиль/добавить в недруги


Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

РАСПАД ОБЩЕСТВА. СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ / АЛЕКСАНДР РЕДЬКО
https://bastyon.com/index?v=d0bbc78f397 ... zDbq1GUTYw

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение IRYNA »

Ивановна писал(а):
Apyatka писал(а): На форуме публичное замечание делать нельзя, даже автору любой гадости. Я возмутилась, так потерли все.
То есть, оскорблять можно, а замечания делать нельзя
:D :D :D
Есть тому объяснение:
Просто если вы цитируете человека, чьи посты удаляют, то и ваши коменты удаляются автоматически с теми постами которые вы процитировали.

PrimaVera
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 08:09
Откуда: Нидерланды

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение PrimaVera »

Konik62, ну вы тоже возмущались ;) вы уже достигли пятой стадии принятия неизбежного - принятие, это уровень ПРО, там еще не все :D

Apyatka
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:01
Откуда: Киев

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Apyatka »

Marina T писал(а): Привиты сейчас все, кроме уролога. Старшая медсестра тоже - противник прививки,
А что - так можно??
У нас не допустят к работе непривитых медиков.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Sander »

Konik62 писал(а): не всерьез же эти потоки воспринимать, люди!
А никто и не воспринимает. Часть игнорирует, часть хохочет, но в диалог то никто не вступает.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

IL_IL писал(а): но мне неприятно, что люди думают, что претензия на оригинальность позволяет им хамить и оскорблять людей в приличном обществе.
когда начинаешь понимать, что претензия на оригинальность - это самоцель, и что содержится внутри этой оригинальной оболочки - это второстепенно, то ощущение неприятности быстро проходит. проще все это дело высмеять. но поскольку оно повторяется, при чем в одной и той же форме и с тем же самым содержанием, то со временем просто перестаешь обращать внимание.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

Konik62 писал(а): только одна я не знаю, кто такой «шваб»?
Charles Schwab Corp (NYSE: SCHW)

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

вот на радость швабам и другим масонцам. шмурдяк придет в дом каждого, даже и к ним...

Стефан Бансел, генеральный директор производителя вакцин Moderna (NASDAQ: MRNA ), ожидает, что этой осенью может потребоваться вторая бустерная вакцина против COVID-19, поскольку эффективность вакцины снизится в течение следующих нескольких месяцев.

«Я по-прежнему считаю, что нам понадобятся усилители крови осенью 22-го и далее», - цитирует New York Post слова Бансела в четверг на конференции по здравоохранению, организованной Goldman Sachs.

Бансел добавил, что компания разрабатывает бустерный укол, нацеленный на вариант вируса Omicron, и тем не менее, вряд ли он будет готов в ближайшие два месяца.


https://nypost.com/2022/01/06/moderna-c ... fall-2022/

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

ну, допустим, Швабы эти- техасские советники по брокерству и инвестициям, а чего их так часто поминают то добрым тихим словом у нас тут некоторые просветленные? Это они что ли "пирамиды развалили"? Или наварились на неразберихе больше всех?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

щваб - финансовый воротила. про все остальное , что здесь пишут, не вижу смысла углубляться и засорять оставшуюся каплю мозга, модифицированную шмурдяком.

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

Marina T писал(а): Правда, маска у него не такая, как у всех , а с клапаном и с каким-то металлическим зажимом на переносице
У моего начальника примерно такая же, только с меняемыми вкладышами внутри. И меняет он из, и дезинфицирует регулярно. НО! Он все равно заболел после контакта на работе. И я заболела без маски, а еще один сотрудник без маски здоров до сих пор. Именно он отказался от прививки. Карательных мер не последовало - нашему директору все это уже надоело. Правда, мы не медики.
дядя Рома писал(а): Ждём адептов теории плоской земли и свидетелей летающих тарелок.
Сама не видела, но знакомый даже летал на такой тарелке. :D

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

Ирина-пермячка, Я это не писал.
Я никого не жду!
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Ответить