А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Ketrik писал(а):Мы все разные и не обязаны соглашаться со всеми мнениями, высказанными здесь. Правильно?
Мы здесь для обмена мнениями и информацией, соглашаться или нет - это дело личное.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Nata1512 писал(а):Идеальный сокруизник- это тот, кто не храпит, не нудит и для которого "разное" минимум два раза в день, а не в неделю! :D ;)
фаллоимитатор получается :D ..что бы не нудел..отключить батарейки :D ...

но вообще под разным имелся в виду совсем не секс..это к рассуждениям о фиксации :D
LaSer61 писал(а):...
- Ну и вы говорите!
вспомнился анекдот про поручика ржевского на танцах :D ..и про бильярд..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14738
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Praskovya писал(а):если бы там было холодно, дорого, визы и неудобно долго лететь,
В Канаду же люди летают :lol:

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Praskovya писал(а):Хотела еще спросить всех, кто вернулся из круизов по Персидскому заливу, если бы там было холодно, дорого, визы и неудобно долго лететь, поехали бы?
Мне было холодно, дорого (из -за новогоднего авиаперелета), неудобно и долго лететь, но в Дубай я ещё раз поеду обязательно. Только осенью или весной.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Praskovya писал(а):Хотела еще спросить всех, кто вернулся из круизов по Персидскому заливу, если бы там было холодно, дорого, визы и неудобно долго лететь, поехали бы?
конечно:)..орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Praskovya писал(а):Мне кажется, что многие, кто был в круизах и отдыхал в Персидском заливе, хотят оправдать свой выбор сейчас. То, что вот не зря они выбрали регион, не зря потратили деньги и время. Когда человек тратит на что-то, он склонен переоценивать этот выбор,
Вам действительно кажется ;) Я поехала именно зимой потому что там прохладно, мне не нужна жара. Я не люблю загорать и плавать ;)
Я еду на фьорды, потому что там прохладно летом и красиво.
А визы и прочее, второстепенно. А с чего Вы взяли,что мы дешево скатались в ОАЭ?
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 17 янв 2020, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TanjaT »

Насчет туалетной темы :D В Скандинавии может и перебор с откровенностью, но и России тоже же крайность ведь. Не знаю как сейчас, а я сама и мои подружки в юности скорее померли бы от разрыва мочевого пузыря, чем сказали молодому человеку, что нам надо в туалет.
Я помню ходила на концерт с молодым человеком. Перед концертом в буфете выпили шампанского. И во время концерта мне надо было выйти. Но вы что!! Это ж при всех, через ряды, мч надо сказать, что мне надо выйти. Так что сидела и умирала. У меня аж температура поднялась. Но я чинно проследовала в туалет только после того как концерт закончился.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Катрин_delfi писал(а): А с чего Вы взяли,что мы дешево скатались в ОАЭ?
Я как и все слежу за ценами на круизы. И были, и есть весьма выгодные предложения.
Последний раз редактировалось Praskovya 17 янв 2020, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Hessen »

Praskovya писал(а):Хотела еще спросить всех, кто вернулся из круизов по Персидскому заливу, если бы там было холодно, дорого, визы и неудобно долго лететь, поехали бы?
Это про меня. Мы там были в круизе, когда ещё нужно было делать визы.
Неудобно лететь, это всё относительно, можно взять прямой рейс и будет удобно, но дорого)
И да, мы полетели. Мне надо всё увидеть собственными глазами и составить своё мнение, надо мне туда или нет.
Фото фотами, но собственным глазам я доверяю больше) Ну и потом интерес. Мне хоть раз, но побывать надо было. Не скажу, что я в диком восторге, не скажу, что не понравилось совсем. Но вернусь туда только в том случае, когда объеду весь мир))
Хочу посмотреть ещё и другие страны...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Praskovya, и с чего Вы взяли,что те кто тут отписался ездил по этим ценам? Вы же у нас спрашиваете, верно?
так вот мы не ездили по этим спецпредложениям. У нас брони были за 2 года, и сейчас такие же цены,399 евро с человека, стандартная цена за внутреннюю каюту. На какие-то даты 499.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Катрин_delfi писал(а):У нас брони были за 2 года, и сейчас такие же цены,399 евро с человека, стандартная цена за внутреннюю каюту. На какие-то даты 499.
Вот я и говорю, недорого. А если бы по Персидскому заливу были бы дорогие круизы, поехали бы? Ради всей этой красоты?

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

TanjaT писал(а):Насчет туалетной темы :D В Скандинавии может и перебор с откровенностью, но и России тоже же крайность ведь. Не знаю как сейчас, а я сама и мои подружки в юности скорее померли бы от разрыва мочевого пузыря, чем сказали молодому человеку, что нам надо в туалет.
Я помню ходила на концерт с молодым человеком. Перед концертом в буфете выпили шампанского. И во время концерта мне надо было выйти. Но вы что!! Это ж при всех, через ряды, мч надо сказать, что мне надо выйти. Так что сидела и умирала. У меня аж температура поднялась. Но я чинно проследовала в туалет только после того как концерт закончился.
Ну это Вы уж чересчур стеснительная. Для того, чтобы во время и гигиенично ходить в туалет с детства не обязательно вместо " Баюшек" смотреть эту гадость, которую мы "имели удовольствие" лицезреть по ссылке. Швеция для меня аж интересна стала. Я аж давай читать что там за дебилы на телевидении сидят. И вообще что за народ, который это снимает и это смотрит.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Praskovya писал(а):
Катрин_delfi писал(а): А с чего Вы взяли,что мы дешево скатались в ОАЭ?
Я как и все слежу за ценами на круизы. И были, и есть весьма выгодные предложения.
Praskovya писал(а):
Катрин_delfi писал(а): А с чего Вы взяли,что мы дешево скатались в ОАЭ?
Я как и все слежу за ценами на круизы. И были, и есть весьма выгодные предложения.
Ну если 100 тыс. рублей с человека во внутренней на неделю это дёшево, то да... :lol:
Мы съездили дёшево!

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

Praskovya писал(а):Так ведь понятия о красоте у всех разные.
полностью согласна
Praskovya писал(а):Если Вы желаете продолжить
ну если честно то я sindie свой вопрос адресовала, но можем и продолжить)
Praskovya писал(а):Но не слышала ни от кого, чтобы в Петербург приезжали мечеть посмотреть.))
а я хочу в круиз по Персидскому заливу в том числе, чтобы и эту красивущую мечеть увидеть, и?..
Praskovya писал(а):Мне кажется, что многие, кто был в круизах и отдыхал в Персидском заливе, хотят оправдать свой выбор сейчас. То, что вот не зря они выбрали регион, не зря потратили деньги и время. Когда человек тратит на что-то, он склонен переоценивать этот выбор, чтобы не чувствовать себя "лохом". Если ему говорят, что он купил фигню какую-то, человек обижается. Это психологами доказано, не мной.
я в круизе там не была - была сухопутно, по визе, поездка вышла дорогущей, да, и жуткая жара была - но мухи отдельно, котлеты отдельно, при чем тут "переоценка" выбора я не совсем поняла)
Praskovya писал(а):Я не хочу ничего сказать плохого про регион, почему нет, судя по отзывам - было недорого, удобно, комфортно, красиво. Очень интересно читать.
так по выделенному - с Вами никто и не спорит ;)
Ketrik писал(а):Мы все разные и не обязаны соглашаться со всеми мнениями, высказанными здесь. Правильно?
просто не все могут корректно свое мнение высказывать, без предвзятости и категоричности...
Praskovya писал(а):Хотела еще спросить всех, кто вернулся из круизов по Персидскому заливу, если бы там было холодно, дорого, визы и неудобно долго лететь, поехали бы?
если бы у дедушки были... (продолжение все знают, да?..) Ваш вопрос из этой серии)

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

TanjaT писал(а): Не знаю как сейчас, а я сама и мои подружки в юности скорее померли бы от разрыва мочевого пузыря, чем сказали молодому человеку, что нам надо в туалет.
понять бы, про какое время идет речь) я в юности без проблем извинялась и шла, куда нужно, не обязательно же озвучивать мч за какой конкретно надобностью мне надо отлучиться - позвонить, глаз подкрасить или пописать? ;)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Nata1512 писал(а):И вообще что за народ, который это снимает и это смотрит.
Это их Карлсон испортил...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение LaSer61 »

Lucky*Girl писал(а):если бы у дедушки были... (продолжение все знают, да?..)
Там про бабушку.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Карлсон залетел и ждал малыша :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Lucky*Girl
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:02
Откуда: СПб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Lucky*Girl »

LaSer61 писал(а):
Lucky*Girl писал(а):если бы у дедушки были... (продолжение все знают, да?..)
Там про бабушку.
ай, я все перепуталЬ!
ну смысл же понятен, да?)))

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14738
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Lucky*Girl писал(а):
LaSer61 писал(а):
Там про бабушку.
ай, я все перепуталЬ!
ну смысл же понятен, да?)))
Я знал поговорку "если бы у дедушки были колеса, этот был бы не дедушка а трамвай"

Ответить