Напитки в круизах на судах MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
demsboys
Модератор
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:57
Откуда: Москва

Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение demsboys »

Последний раз редактировалось demsboys 29 ноя 2023, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10217
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Alisia »

Насколько я поняла пакет MEALTIME не действует в барах. Это вино и напитки к основному приему пищи, в ресторанах. Если у вас есть 12 напитков включенных, то может быть он имеет смысл. Там как раз именно вино, минералка, разные виды лимонадов.

С долларов на евро пересчитывать не нужно, просто зайдите в европейскую версию сате MSC, там все в евро.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11279
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение zet »

Минералка к обеду у нас уже включена вроде.
Я не могу залогиниться на европейских версиях, только на американской, а без входа в личный кабинет цен нет.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение italalla »

Почему к обеду? Она вроде бы просто включена. А сайты - да - где брал, там и цены на пакеты. И там только и можно покупать их.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10217
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Alisia »

Да, все равно закзывать только через свой эккаунт и спишут по курсу доллара.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11279
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение zet »

italalla писал(а):Почему к обеду? Она вроде бы просто включена. А сайты - да - где брал, там и цены на пакеты. И там только и можно покупать их.
Ну да, просто включена в ресторане: MINERAL WATER IN DINING ROOM

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Helen64 »

zet, 12 ваучеров это на каждого. Вода неограниченно - значит, за обедом и ужином сможете брать воду в бутылках бесплатно и с собой в том числе. Пакеты all inc, наверное, для вас смысла не имеют, в этом случае.
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
Svetlana T.
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 13:46
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Svetlana T. »

sonm писал(а):Поэтому вина в пакете 520 не должны сильно отличаться, по крайней мере в худшую сторону. ИМХО
Они не отличаются, просто выбор разный. В пакете 520 (4 бутылки+вода) на выбор было около 7 видов вин. В пакете 423 (7 бутылок+вода) на выбор уже около 20 видов вин.
TUI Mein Schiff 2 январь 2017, Norwegian Star июнь 2017, MSC Meraviglia ноябрь 2017, MSC Meraviglia апрель 2018, MSC Seaside март 2019, Costa Magica май 2019, Tui Mein Schiff 4 январь 2020, MSC Splendida январь 2023.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36
Возраст: 39

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Партизанка »

Tania+Ania писал(а):Вопрос.
Если завтракать и обедать в ресторане, а не в буфете, там есть чай - кофе - вода бесплатные?
Про ужин понятно, нету.
Удивительно, но на нашем недавнем круизе по Карибам обычная вода, чай и кофе предлагались бесплатно и на завтрак, и на обед, и на ужин. Тоже перед круизом читала, что бесплатно все только в буфете, даже хотела пакет минералки для обедов и ужинов брать из-за этого, поэтому была приятно удивлена :) может это зависит от региона плавания?
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Alisia писал(а):А подскажите, друзья брали в зимнем круизе такие пакеты- 18 коктейлей, 89 стоил пакет алкогольных и 49 безалкогольных. Я что-то не вижу таких пакетов на сате.
У нас был этот пакет в трансатлантике на Кубу, в осеннем круизе вокруг Европы его нет, это предложение для определенных категорий круизов.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

zet писал(а):Хотелось бы еще кофе, но в личном кабинете я такого пакета не вижу,
может быть не в том разделе смотрите, у меня в личном кабинете несколько вкладок - вы перечислили напитки из первой вкладки - all inclusive, кофейный пакет в следующей вкладке beverage carnet
zet писал(а): Завтракать собираемся в ресторане, там кофе тоже не будет никакого? Или будет"бочковой"?
На завтрак в ресторане предлагают "бочковой кофе"
zet писал(а):12 ваучеров - это всего 12 или на одного? Продолжительность круиза - 10 дней
уже ответили - 12 на каждого.
zet писал(а): Как посмотреть цены на пакеты в евро? Хотелось бы сравнить с долларовыми.
Кофейный пакет в евро - 26 евро. Напишите, цены на какие пакеты Вас интересуют - я посмотрю в евро.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение алевтина »

Партизанка писал(а):может это зависит от региона плавания?
да, у Вас Карибы.

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение НадяО »

Подскажите, пожалуйста, новичку:
ЭллаПа писал(а):ПАКЕТ КОФЕ CUDDLE (code 435)
15 чашек кофе на выбор: эспрессо, капучино, латте, холодный кофе.
Где действует: в барах на борту Цена 26 евро
1. Всего 15 купонов по несколько на каждый вид кофе? Например, 5+4+3+3 ?
2. 15 чашек это на оба пассажира или на 2-го пассажира тоже надо покупать такой же пакет?

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Helen64 »

это "книжечка" с отрывными талончиками - какой хотите вид кофе, такой и берете - хоть на одного, хоть на двоих - 15 чашек, пока все талончики не кончатся :)
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

НадяО
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:45
Откуда: Челябинск

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение НадяО »

А 15 капучино можно взять или по видам все-таки ограничения?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7295
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение sonm »

15 купонов на кокой хотите. на такой и потратите. Хоть 15 одного, хоть 15 разных по одному. Хотите одна 15 пьёте, хотите возьмите по чашке кофе 15 друзьям. Хотите сделайте это одна из каюты, хотите, возьмите на попутчика и сделайте так вдвоём.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение ЭллаПа »

НадяО, я заказала такой пакет на круиз. Там дадут 15 купонов, нас в каюте 2, т.е по 7 купонов на человека. У нас круиз 7 дней- вот и будем наслаждаться хорошим кофе в баре по чашечке каждое утро.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Катрин_delfi »

ЭллаПа писал(а):Там дадут 15 купонов, нас в каюте 2, т.е по 7 купонов на человека.
а один я выпью у ресепшена :lol:

сорри, не сдержалась... один то не пристроенный из 15 :oops:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение ЭллаПа »

Катрин_delfi, Конечно, Катюша, именно так! Именно для тебя! :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Лисийяд
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:16
Откуда: Moscow

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Лисийяд »

Подскажите, люди добрые и знающие, в пакет SOFT DRINK PACKAGE что точно входит? Фруктовые соки - это пакетированные или свежевыжатые?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Напитки в круизах на судах MSC

Сообщение Vitaminka69 »

Лисийяд, скорее всего это уже пакетированные соки, точнее соки в маленьких бутылочках, хорошего качества.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Ответить