inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25623
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Морские круизы: акции и спецпредложения круизных компаний

Сообщение remain-silent »

а можно подробнее?

а то...скучно както

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

m9717568 писал(а):Добрый день компания Incruises предлагает скидки 50% на 5500 направлений
да вы шо?
а нам бесплатно предлагали тут до вас :lol:
нинин, на писять прОцентов мы пойтить не мохём
дораха :P

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

m9717568 писал(а):компания Incruises предлагает скидки 50% на 5500 направлений
А можно огласить весь список направлений , пожалуйста?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13141
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

https://www.incruises.com

какие позитивнонеприятные люди:)...кажется что двоих я узнал..студийные актеры :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25623
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

да чё там "актёры"...вы их "мелкие буквы" почитайте!


https://www.incruises.com/terms
отказ
Вы прямо соглашаетесь с тем, что использование услуги, веб-сайта и Интернета зависит только от вас.
веб-сайт и продукты и услуги INCRUISES, сторонние услуги и продукты предоставляются на
«как есть» и «как доступно» для вашего использования, без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых,
включая, помимо прочего, любую гарантию товарной пригодности, ненарушения прав или пригодности для
конкретное назначение. INCRUISES предоставляет услугу на коммерческой основе и не
гарантируйте, что вы сможете получить доступ к службе или использовать ее в любое время или по вашему выбору, или
что INCRUISES будет иметь достаточную емкость для обслуживания в целом или в любом конкретном географическом
площадь.
XIV. Ограничения ответственности

бла-бла-бла

https://www.incruises.com/terms


это русскоязычные иммигранты (адресс во флориде) что вообще-то и не факт.
раз они сюда лезут, почему бы им на своём сайте не перевести по русски все эти их удивительные(!): TERMS OF SERVICE -- что уже само по себе странно, потому что должно быть: terms and conditions.


15800 Pines Blvd Suite # 3027

Pembroke Pines, FL 33027


Avinguda Meritxell 72, 2-1,

Andorra la Vella, Andorra AD500

https://www.incruises.com/contact

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13141
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

да не ну понятно что это пирамида..с первого поста понятно:)....самое печальное что в стране где куча пирамид обсосана вдоль и поперек и большая часть населения потеряла в них деньги...все равно по истечении времени находятся новые караси. С другой стороны каждые 10 лет подрастает новое поколение..не сведущее...цикл пирамид примерно так и настроен..всплески каждые 10 лет в классической форме..
ну а в различных завуалированных формах так и не перестают существовать..просто размах меньше
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25623
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

хаха!

Если вы житель Калифорнии, вы отказываетесь от гражданского кодекса Калифорнии §1542, в котором говорится: «общий выпуск не распространяется на претензии, которые кредитор не знает или не подозревает, что они существуют в его пользу на момент исполнения выпуска, что если известный им, должен был существенно повлиять на его урегулирование с должником ».

https://www.incruises.com/terms

есть по русски, но какой фантастический бред!


XIV. Ограничения Ответственности
Сайт и его службы предоставляются «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых
гарантий, включая, но не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии товарности, пригодности
для определенной цели и ненарушения прав. Мы не гарантируем, что сайт или его службы будут
безопасными или в безопасности. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ваше единственное и
исключительное средство правовой защиты для любого спора с INCRUISES или его услугами
заключается в прекращении использования услуги и прекращении действия вашей учетной
записи. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что ни в коем случае INCRUISES, его лицензиары,
аффилированные лица, сотрудники, должностные лица, члены, руководители, адвокаты,
консультанты, партнеры, инвесторы, кредиторы или директора не несут ответственности за
любое действие или несоблюдение ими или любым другим лицом в отношении использования,
проведения, связи или контента в службе. Более того, никоим образом INCRUISES, его
лицензиатаффилированные лица, сотрудники, должностные лица, члены, руководители,
адвокаты, консультанты, партнеры, инвесторы, кредиторы или директора не несут
ответственности за любые косвенные, специальные, случайные, косвенные или штрафные
убытки (в том числе без ограничения, связанные с потерей прибыли, потерей, изменением или
удалением данных (включая любой контент), потерей использования или деловой репутации
или другим нематериальным убытком), возникающим в результате использования вами услуги,
веб-сайта, Интернета или любых других связанных с претензиями требований любым способом
для вашего использования или регистрации в службе, будь то на основании гарантии, контракта,
деликта или любой другой юридической теории и независимо от того, являются ли INCRUISES
или какие-либо из лицензиаров, аффилированных лиц, сотрудников, должностных лиц, членов,
менеджеров, адвокатов, консультантов, консультантов, консультантов INCRUISES, , партнерам,
инвесторам, кредиторам или директорам сообщается о возможности такого ущерба. Совокупная
ответственность INCRUISES, вытекающая из этого заявления, не будет превышать сумму в
размере более ста долларов (100 долларов США) или сумму, которую вы заплатили за последние
шесть месяцев. Поскольку некоторые государства или юрисдикции не допускают исключение
или ограничение ответственности за косвенный или случайный ущерб, в таких штатах или
юрисдикциях, лицензиаты INCRUISES и членские организации INCRUISES, сотрудники,.........read more:


https://www.incruises.com/terms

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

Вот смотрите друзья. Мы ведь видим что нас пытаются поиметь. Значит жмем кнопку "пожаловаться". И нас больше не имеют. Если не жмём кнопку, то нас имеют дальше и глубже.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13141
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

скорее нас бесплатно развлекают :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

нее, пусть пишут
такие милашки! даже тему с начала прочитать не могут, бо научили на семинарах сразу с места в карьер ошарашивать потенциального клиента финансовой выгодой, ога

насмотрелась я в свое время на пирамидчиков, умора
научат их, как надо продавать, и они такие с безумными глазами выскакивают срочно внедрять план по зарабатыванию мульонов, ога
и сразу к первому кого видят кидаюццо, ясен пень, с одними и теми же дурацкими словами, кои они считают волшебными
но ровно до того момента, как их, не долго думая, посылают на, причем нелитературно, чтобы сразу дошло :lol:

но да, буратины никогда не переведутся на свете, так что поле для деятельности огромное
просто не здесь :P , но пущай пробуют, это так забавно

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

Ну тады ой...m9717568, а предложите ка мне хоть что нибудь со скидкой в 50 процентов из 5500 направлений?
Я ведь вижу, что вы взрослый человек. Вот вообще не думаю, что вы сейчас мне лагман в уши вдуете?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Этот инкруиз лезет из всех щелей :twisted:

Сегодня снова знакомые спрашивали, а правда ли, что можно забесплатно в круизы катацццо? :shock:

Вот, мля, ну вроде бы адекватные люди, в бизнесе работают, а как дети, чссл, верят в сказки.
И ведь переубедить жуть как сложно. Потому что уже запала эта мысля глыбоко в сознание, бо рулит замшелый, но работающий пираМММидный механизм: раз у Лени Голубкова получилось из рубля сделать миллион, так почему бы и мне не попробовать?!
Это звиздец, товарищи, вот честно!

Снова втравилась в эту тему, стуча себя пяткой в чахлую хрудь и пытаясь достучаться до сознания масс, пиная по пути их жабу.
И тут моя подруга подлила масла в огонь: у меня, грит, знакомая (знакомая та пыталась и меня затащить в этот блудняк, ога) вписалась и отличненько катаеццо по круизам на халяву :? .
Попытки объяснить, что она катаеццо за чужой счет, а не на халяву, и для этого она подставила своих друзей и знакомых вообще-то, мало к чему привели.

Не знаю, может у меня старомодная мораль, но ловить буратин или делать их из своих родных и знакомых мне лично претит.
Хотя... деньги не пахнут. Ну и круг друзей можно поменять потом, например, создав из таких же, мягко говоря, предпринимателей, как и эти доморощенные пирамидчики.
Тьфу!

У меня была такая знакомая в классической финансовой пираМММиде. Хорошо раскрутилась за счет буратинок, купила машину и квартиру. Многие окружающие высказывали свой респект, типа маладца, это успех! Правда, в основном аплодирующие были не из тех, кто стал очередным кирпичиком в ее пирамиде, но все равно поражает фактическое отсутствие моралитэ, от слова сафсем.
Знакомая эта сразу после ее попыток и из меня сделать лохушку, и последующих откровений из серии "как добиться успеха", перешла в разряд бывших знакомых. Но многие окружающие до сих пор уверены, что она просто воспользовалась моментом и восхищаются ее предприимчивостью.
Чего-то я видимо в этой жизни перестала понимать...

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Может вы однобоко смотрите на такие вещи. Может, благодаря таким людям, как подруга, человечество и выжило, а были бы все такие как вы, я и куча местного народа мы бы все вымерли давно как мамонты.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

обоснуйте
я не поняла вашего посыла :oops:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Ну это так мысли вслух не совсем по теме. Дарвинистский подход требует многообразия, в том числе и наличие аморальных типов и конформистов и лизоблюдов и прочих малоприятных персонажей. И куда Бог смотрит, удивляюсь.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Анна Анна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:06
Откуда: Ярославль

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анна Анна »

Всем доброй ночи ! Подскажите , мне новичку , хочу забронировать круиз на этом сайте ?
https://www.dreamlines.ru/kruiz/zakhvat ... ria-416844

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):Дарвинистский подход требует многообразия
так то да
просто лично я против, когда аморальные типы лезут ко мне своими грязными руками

впрочем, в другой теме признавалась, что, в отличии от Шнурова, не обладаю толерастией, и это скорее моя беда (хотя в своей цитате он несомненно прав)
но переделывать себя поздно 8-)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Анна Анна писал(а):Всем доброй ночи ! Подскажите , мне новичку , хочу забронировать круиз на этом сайте ?
https://www.dreamlines.ru/kruiz/zakhvat ... ria-416844
и вам доброй ночи
вам скорее сюда ;)
Dreamlines – насколько надежный сайт для бронирования круизов

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Танцующая писал(а):просто лично я против, когда аморальные типы лезут ко мне своими грязными руками
Поэтому вымрем как мамонты. У них уважительная причина была они большие, а мы с вами не гибкие )))
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а):Поэтому вымрем как мамонты
а мне кажется, пока баланс в сторону порядочности, мы как раз и не вымрем
как только перевес будет в сторону тех, кто готов рвать и топтать, вот тут сразу и начнется...вымирание
всё имхо
просто надеюсь на такой миропорядок
а что еще остается? :roll:

Ответить