Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Круизная компания Azamara
Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

О, на этом фото парад экипажа, правда, смазанно. Несут российский флаг! :)

Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

Сам капитан обслуживает пассажиров
Изображение
Как обычно, фото блюд не сделала, но в этот вечер было всё самое вкусное: морепродукты, блюда на гриле, добавились экзотические фрукты . Было вкусно и весело! Рядом сидели американцы и пытались с нами поболтать, но моё: сорри, май инглиш ноу гуд!" Их остановило и они только улыбались нам!

Igor1970
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:47
Откуда: Who cares

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Igor1970 »

Veronika писал(а): правда, смазанно. Несут российский флаг!
ваабще не от ))

Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

Изображение
Igor1970 писал(а):
Veronika писал(а): правда, смазанно. Несут российский флаг!
ваабще не от ))
100% он. И мальчик, который нес, сказал нам об этом.
На празднике я и не видела, просто снимала видео, только потом разглядела

Igor1970
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:47
Откуда: Who cares

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Igor1970 »

Veronika писал(а): Изображение
Igor1970 писал(а): ваабще не от ))
100% он. И мальчик, который нес, сказал нам об этом.
На празднике я и не видела, просто снимала видео, только потом разглядела
Мальчик ) вообще вряд-ли когда-нибудь видел триколор российский ) . Там вроде три полоски должны быть , а не треугольник ))

Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

Igor1970 писал(а): Мальчик ) вообще вряд-ли когда-нибудь видел триколор российский ) . Там вроде три полоски должны быть , а не треугольник ))
Видел ли он когда- нибудь триколор или нет, сказать не могу, но точно знал флаг какой страны он несёт, иначе не стал бы об этом говорить.
И на видео хорошо видно, что это российский триколор, здесь я выложила скрин с видео.
Ну, а верить мне на слово или нет, решайте сами.

Не думаю, что это самое главное, что я хотела рассказать здесь об Азамаре.

Гоша08
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:15
Откуда: Одесса

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Гоша08 »

Подтверждаю: российский флаг был. Но для "мальчика" это просто работа (время за которое ему платят деньги). Но для большинства людей (как пассажиров так и для обслуживающего персонала) это довольно таки эмоциональное мероприятие. Видел на TUI как девочки несущие флаги плакали, когда весь зал стоя им аплодировал... Ну, а так, да, какой флаг из коробки достался - тот флаг и несёт. И то, что флаг Украины нёс ну очень-очень "загоревший мальчик" не сделало это мероприятие для меня менее эмоциональным.
А так со всеми плюсами и минусами Азамары, которые описала Veronika полностью согласен...
К минусам могу ещё добавить плохую работу ресепшен... Очень некомпетентны!

Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

Гоша08 писал(а): К минусам могу ещё добавить плохую работу ресепшен... Очень некомпетентны!
Гоша08, с каким вопросом вы столкнулись на ресепшен?
Мы к ним подходили на обоих круизах с просьбой объединить онборд кредит. Чтобы был на каюту, а не на отдельного пассажира. Сделали без проблем, а больше вопросов и не было.

Гоша08
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:15
Откуда: Одесса

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Гоша08 »

Один из вопросов был о возможности взять алкопакет одному круизёру в каюте... Зачем то надавали кучу брошюр с "групповыми пакетами" на каюту... Не помогло даже тогда, когда пришли со своим ноутом и показали на их сайте какой пакет напитков мы хотим взять... Так же у жены были какие то вопросы - так же ответы были "на отвлечённые темы"... Правда к концу круиза подошёл ещё раз на ресепшен и ещё раз спросил про пакет для одного (скоро будем ещё раз на Азамаре) и молодой человек на ресепшен сразу дал исчерпывающий ответ (и самое главное, что этот ответ меня порадовал). А так, как Вы и писали, обслуживание было на высоте везде...

Veronika
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Veronika »

Ну да, были кое-какие шероховатости, куда ж без них? А в целом, сервис очень понравился!

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7032
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Timch »

Гоша08 писал(а): дал исчерпывающий ответ (и самое главное, что этот ответ меня порадовал).
Вот вроде я одессит и вроде по русски написано, но так и не понятно, что Вас порадовало. :?
Может расшифруете?
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Гоша08
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:15
Откуда: Одесса

Re: Azamara Quest - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры

Сообщение Гоша08 »

Легко... Положительный ответ на вопрос о возможности только одному человеку в каюте купить Ultimate Package.

Ответить