Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение ЭллаПа »

эльвира, не переживайте. У нас поголовно такое было перед круизом на фьорды в июне 18. Всем крузные билеты прислали.
Как говорит командор "Не думайте об этом" (с)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

пара питерцев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение пара питерцев »

Тоже испытываю проблемы с регистрацией он-лайн. Все ввела (даже фото), сохранила, зарегистрировалась. На следующий день захожу: нет фото. Снова загрузила фото, сохранила, зарегистрировали. На следующий день фото нет опять. Плюнула.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение LaSer61 »

Забудьте про фото, оно никому не нужно. Все равно на посадке будут фотографировать.
У нас одно общее - все мы разные.

Proxenia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 18:43
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение Proxenia »

Подскажите, пожалуйста, в бронировании msc через британский сайт у нас 2 каюты. Всем пассажирам из первой каюты данные ввели, а вот пассажиров из 2ой каюты вообще не выдает для чек-ина. Но в брони все есть - все пассажиры. Как быть? Кто-нибудь сталкивался?

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение oleg159 »

LaSer61 писал(а):Забудьте про фото, оно никому не нужно. Все равно на посадке будут фотографировать.
У Роялей , как раз это загруженное фото и используют при посадке. А без фото посадочный билет не распечатать.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15791
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение LaSer61 »

Здесь про MSC вопрос задавали.
У нас одно общее - все мы разные.

HyperRoma
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 07:26
Откуда: B7, Israel

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение HyperRoma »

Proxenia писал(а):Подскажите, пожалуйста, в бронировании msc через британский сайт у нас 2 каюты. Всем пассажирам из первой каюты данные ввели, а вот пассажиров из 2ой каюты вообще не выдает для чек-ина. Но в брони все есть - все пассажиры. Как быть? Кто-нибудь сталкивался?
Нам как раз выделили 2 каюты на семью, смежные. Я зашёл проверить и вижу, что из 3х детей в заказе осталась только старшая. Оказалось, что чтобы увидеть вторую каюту, нужно зайти с тем же номером заказа и именем кого-то из второй каюты. И чек-ин так же делать.

милашка31
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:29
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение милашка31 »

Ребята,полскажите,почему на сайте msc пишется,что онлайн регистрация откроется за 48 часов

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение travelgirls »

Как раз наоборот - за 48 часов до круиза закроется.

милашка31
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:29
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение милашка31 »

Народ,сос.при прохождении электронной регистрации заметила ошибку уж не знаю кто вбивал даты рождения.но у мужа неправильно укащаны число и месяц(поменяны местами)как быть

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение ЭллаПа »

милашка31, писать туда, где купили. Агенту или в КК.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение BokovDm »

милашка31 писал(а):Народ,сос.при прохождении электронной регистрации заметила ошибку уж не знаю кто вбивал даты рождения.но у мужа неправильно укащаны число и месяц(поменяны местами)как быть
А вы случайно не на американском сайте смотрите? Если там, то все правильно. У американцев сначала идёт месяц, потом день, потом год. ММ.ДД.ГГГГ.
12 марта 2019 будет выглядеть: 03.12.2019.

милашка31
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:29
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение милашка31 »

BokovDm писал(а):
милашка31 писал(а):Народ,сос.при прохождении электронной регистрации заметила ошибку уж не знаю кто вбивал даты рождения.но у мужа неправильно укащаны число и месяц(поменяны местами)как быть
А вы случайно не на американском сайте смотрите? Если там, то все правильно. У американцев сначала идёт месяц, потом день, потом год. ММ.ДД.ГГГГ.
12 марта 2019 будет выглядеть: 03.12.2019.
Нет.РФ

djoli7
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:23
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение djoli7 »

Простите, если это уже 1000 раз спрашивали, но у меня уже кипит мозг...
Мы заказали и оплатили круиз на австрийском сайте,
по номеру брони могу зайти, добавить пакеты, экскурсии - всё ок
на почту пришло письмо со ссылкой для онлайн-регистрации, всё заполнила как есть, что мы русские, внесла настоящие паспортные данные и адрес в Москве, фото не нашла где прикрепить
Горит, что регистрация пройдена, полностью вся полосочка заполнена, но на почту вообще ничего не пришло, т.е. ни чека, ни подтверждения бронирования, вообще ничего

Это нормально?
или всё таки надо национальность при онлайн-регистрации ставить Австриец и адрес тоже вводить Венский?

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение AnnaU »

djoli7, если Вы про круизные билеты, обычно за 2 недели появятся.

djoli7
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:23
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение djoli7 »

AnnaU писал(а):djoli7, если Вы про круизные билеты, обычно за 2 недели появятся.
про билеты я поняла, что еще рано, за 2 недели придут, ну т.е. сейчас мне не надо ничего ждать, да?
Ну я, например, сравниваю с Букингом, там приходит некое подтверждение, которое можно распечатать...

я переживаю, что вдруг национальность ему не понравилась, а он не наругался (сайт в смысле) пропустил, а потом будут проблемы

пара питерцев
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение пара питерцев »

Нормально, у нас регистрация делалась, по том пропадали фото и регистрация начиналась заново. Потом, после третьего раза, мы плюнули, спокойно зарегистрировал уже при посадке

djoli7
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 15:23
Откуда: Москва

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение djoli7 »

Хорошо, буду ждать бирок и билетов, спасибо!

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение эльвира »

А у меня постоянно слетают даты выдачи и действия паспортов. Раз шесть уже вводила в разное время и все исчезает.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21909
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Онлайн-регистрация в круиз на сайте MSC

Сообщение a-63 »

Онлайн регистрация по сути нужна только для того, чтобы быстрее пройти регистрацию в порту посадки.
Если Вы ничего не заполните онлайн, вас всё равно зарегистрируют. Так что можно не беспокоиться.
Тем более не стоит беспокоиться из-за того, что у кого-то что-то "слетает". Это сайт MSC. Это нормально! :lol:
"Не думайте об этом" (с)

Ответить