Ольга, экскурсовод в Петербурге + эксклюзивная тематика (балет)

Гиды, экскурсоводы в портах и городах прибалтийских стран
Ответить
пара питерцев
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 10:38
Откуда: Санкт-Петербург

Ольга, экскурсовод в Петербурге + эксклюзивная тематика (балет)

Сообщение пара питерцев »

Уважаемые форумчане, позвольте представиться!

Я - Ольга, экскурсовод и гид по Санкт-Петербургу, работаю с 2000 года.

С большим удовольствием проведу для вас экскурсии по традиционной тематике по Петербургу (обзорная, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Спас-на-Крови, Царское Село, Гатчина, экскурсия по рекам и каналам и др.). Вам не придется тратить время на поиски транспорта и заказ билетов в музеи - я смогу помочь и в этом.

Тем, кому не нужен экскурсовод, я помогу заказать удобный транспорт (от легковых машин до автобусов), чтобы вы с комфортом и удобством перемещались по Петербургу от одного памятника к другому, в т.ч. и теплоход для прогулок (маленький катер или большой корабль для навимбовского "колхоза") ;)

Кроме того, я - историк балета и балетный критик. Пока карантин серьезно ограничивал нашу свободу, я создала цикл авторских экскурсий "Балетный Петербург". В них я совместила любовь к Петербургу и балету. Я прекрасно владею этой темой на профессиональном уровне (работаю в Институте истории искусств, почти 20 лет преподавала в Академии русского балета им. А.Я. Вагановой) и умею легко и непринужденно рассказать о петербургском балете, его истории, спектаклях и артистах.

Для получения ответов на вопросы и более подробной информации мне можно писать в whats'app: +7-9О4-556-5б-27.

Ответить