Costa Diadema: для путешествий не подходит

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Nenya777
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:21
Откуда: Иркутск

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение Nenya777 »

Зараза к заразе не пристает!!!

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение Timch »

IchBin писал(а):Вернулись мы из своего первого круиза
IchBin писал(а): Коста Диадема - лучший круизный лайнер, на котором мы путешествовали ))))))))))))
Улыбнуло ;)
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение Olga& »

Да ладно. Вспомните свой первый круиз. Наверняка были такие же чувства.
Мне так нравиться смотреть на удивление и восхищение людей, которые впервые вступают на круизные суда, даже на такие "аляпистые" как Коста.

Kaft_1
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 06:11

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение Kaft_1 »

IchBin, и это всё о круизе? :shock: А рассказ, не будет что-ли?... :(
И это при таком неповторимо талантливом стиле комментария…. :D
Praskovya писал(а):IchBin, Вы себя сдали, будем ждать отзыва.))
:roll:
IchBin писал(а):Мы сейчас едем в первый круиз. Как раз сами.
IchBin писал(а):А Коста Диадема - лучший круизный лайнер, на котором мы путешествовали :)))))))))))))
Таки всё-таки точно круиз первый? :) ;)

Ивановна
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение Ивановна »

Добрый вечер всем. Есть разное мнение о Costa, мы с мужем были с ними в круизах уже 4 раза, а так же с другими 2 круизными компаниями. Везде есть свои недостатки, но мы в целом Costa довольны. Еда очень хорошая и достаточно, атмосфера на коробле не принужденная, очень хорошего качества развлечения и представления, а что еще надо для отдыха? Экскурсии часто берем на корабле, а также организуем сами. Хотите лучшего, надо заказывать luxury cruise.

elenlef
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:58
Откуда: САРАТОВ

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение elenlef »

Да нормальная Коста. Особенно за те деньги, за которые ее можно купить. Всегда поражали люди, покупающие путешествие за 30 тыс руб (условно) и требующие омаров на завтрак. Ну так не бывает. За эти деньги отдых просто супер! И вот правда, неужели нельзя потратить 1 день и организовать экскурсии самостоятельно? Ведь столько ресурсов для этого!

Аватара пользователя
vladimirf7
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:11
Откуда: New Delhi

Re: Costa Diadema: для путешествий не подходит

Сообщение vladimirf7 »

Добрый день друзья. Добавлю и свои пять копеек. На Косте были в этом же круизе, тоже с 4 по 11 января, но костовские экскурсии (зная что будет лажа) и не заказывали. Пару раз воспользовались организованными Yuri-Shef экскурсиями - довольны.
Cost Diadema, считаю, для своей стоимости круиза - неплохойц вариант, хотя бывают и получше.
Ну, чем долго писать и читать - лучше один раз увидеть - предлагаю посмотреть короткий видеоотчет о корабле и о Дохе (причем, как я понял, кроме нас, музей шейха Фейсала в Дохе так никто и не посетил - так хоть посмотрите, что упустилии :) )
phpBB [media]
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь что это взаимно! Вояж Дилетантов(с) и Cruise2go2day(с) - наши каналы на ютьюбе

Ответить