Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август 16

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод
Возраст: 66

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение Жанеттта »

Для любителей пляжного отдыха такой пляж должен понравиться, мелкий светлый песок, теплое море. Я бы и сама с удовольствием окунулась здесь. Но абсолютно честно говорю, мы были твердо намерены вернуться на корабль и не пропустить обед. Корабль в приоритете.
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Этот ресторан, невзрачный на вид, был рекомендован к посещению.
Вдалеке замок Иф.

Изображение

Изображение



Изображение


Изображение

Изображение

Бастуристик вез нас по узким извилистым улицам.
Изображение
Изображение

Ничего необычного, приморский колоритный город со средиземноморской растительностью. Но как же я все это люблю.
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga
Возраст: 53

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение VictoriaRiga »

Наталья З. писал(а):Сначала хочется делиться своими впечатлениями по горячим следам, потом интерес пропадает. А иногда, особенно тогда когда все прошло на УРА и все понравилось вообще не хочется даже писать (по себе знаю). Вот и на другом форуме про недавний круиз на Океании в сентябре так уж вяло, так уж вяло все... Никто не вступает в рассказ. А че писать? Так все было хорошо...
Всем привет!
Мы только недавно вернулись с Океании, подтверждаю - все было волшебно!
Писать большой отчет пока нет времени, к сожалению, тем более, что еще не закончен предыдущий.. Но свои впечатления об Ошеании я описала по традиции у Влада на сайте:
http://www.cruisegid.ru/Riviera.html?id=3198#review3198
(Здесь, наверно, можно дать эту ссылку, а на том форуме точно все запрещено, поэтому там не проявлялась)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26628
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение queen_V »

VictoriaRiga писал(а):Писать большой отчет пока нет времени
Очень надеюсь, что время появится! У вас всегда такие подробные и красочные отчеты. А про Океанию информации не слишком много, было бы интересно почитать ваши впечатления.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
VictoriaRiga
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:52
Откуда: Riga
Возраст: 53

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение VictoriaRiga »

Виктория, спасибо большое! Вы всегда находите слова поддержки. Я очень люблю писать отчеты, переживая снова и снова все эмоции :) Приложу все усилия, чтобы продолжить, тем более у нас всех во всех путешествиях действительно много достойного внимания.
С удовольствием жду продолжения этого интересного рассказа.

Аватара пользователя
olga-skh
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:02

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение olga-skh »

Жанетта, собрались на Ривьере в июне. Будем на Пальме-де-Майорка. Подскажите, пожалуйста, куда довозят корабельные шатлы в Пальме?

Наталья З.
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: Ривьера в кубе, у каждого свои сны или как мой муж чуть не стал террористом за 1 евро, круиз Oceania Riviera, август

Сообщение Наталья З. »

Оля, шатлы везут прямо до собора
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!

Ответить