Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение pegast »

Может.. у меня регистрация в Великобритании

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение id02121 »

pegast писал(а):регистрация в Великобритании
А матчились через Пак?

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение pegast »

Да, 5 раз говорю.. а через что ещё? Англичане не принимали, потому что не из резидент

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение len@ »

это не тот случай из-за чего надо переживать )))
не жили богато - нехер начинать, есть одна рубаха - в рот ее топтать
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение pegast »

Тут дело принципа!
Так ещё и Silver мой отобрали изначальный!

id02121
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 19:42
Откуда: Сеул

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение id02121 »

pegast писал(а):регистрация в Великобритании
pegast писал(а):Англичане не принимали, потому что не из резидент
Что-то не совпадает. Если регистрация в ВБ, должны были принять. Или сначала там была, а потом поменяли? Непонятно

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43865
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

len@ писал(а):пишут дайте свой адрес в германии и всё будет ок
Ну и чо б не дать адрес в Германии? Что, у нас на форуме нет никого с германским адресом? Даже с германским телефоном есть. Пусть проверяют - хоть запроверяются.
Сержпитер писал(а):Задайте вопрос Паку. Пак не равно мсц
PAC Group = MSC Russia. Пак-груп
Сержпитер писал(а):И найдите статус матч для РФ.
https://www.pac.ru/content/view/7261/
http://www.gocruise.ru/?option=com_voya ... atus_match
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Сержпитер »

Kuskow, однако доступ какой то у пака однобокий. Я тогда писал по поводу изменения номера карты. Так и не смогли поменять. А немцам написал чтобы заменили в брони- вообще не вопрос. Но в системе я как был так и остался

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение marina bravina »

Evgen73 писал(а):marina bravina, значит ли это что вы оправдываете коллективное наказание ?
Вас же не наказали и всё вернули! ;) Уже не коллективное.

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5895
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Olga& »

Evgen73 писал(а):Друзья , я когда вступал в 2013 году в члены клуба MSC , сразу регистрировался как россиянин , со всеми своими реальными данными. Было это в самом круизе , на MSC Splendida , там даже все формы для вступления были на русском языке. И круиз кстати тоже покупал в России , в ПАКе , через дружественное турагентство. Может в этом дело ?
У меня все абсолютно также, как и у Жени : ПАК, первый круиз у них на MSC Splendida, русские адреса и сразу же вступили в клуб на лайнере, но только в 2014 году.
Но сейчас на сайте как и прежде старый номер со старыми баллами, а в мобильном приложении статус блейк и 1 балл, точно такой как выкладывал Миша.Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов
Так что вывод: Логики никакой. Как хотят, так и делают.
Подойду конечно на корабле к специально обученному человеку, но сильно нервничать не собираюсь.
Обещанные 50 евро нам не дают, фрукты можем покушать и в буфете, а в каюту сами принести, халаты сейчас нам не нужны. Приоритетная посадка - не люблю лезть без очереди. Капитанский прием - да пусть они подавятся своим шампанским за такое отношение.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Evgen73 »

Olga&, безоговорочно соглашусь - абсолютно никакой логики !!!
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение italalla »

Дмитрий Веричев писал(а):Нашелся бы человек с реально заработанным статусом, как интересно у такого человека в личном кабинете.
Ну, я такая. У меня как было золото, так и есть. И я не ходила ни в какой ПАК. Даже дорогу туда не знаю. :lol:

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Дмитрий Веричев »

Ребяты, походу санкции. :D

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение gling007 »

Дмитрий Веричев писал(а):Нашелся бы человек с реально заработанным статусом, как интересно у такого человека в личном кабинете.
В мобильной версии у меня проматченный Голд, как и в документах присланных из КруКлаб, которые я запросила раньше, чтоб успеть до отъезда все спокойно распечатать. И в английской версии ЛК все красиво. А вот на русскую версию захожу, здесь все криво кривёхонько... Висит старый Сильвер со старыми же баллами, у второго пассажира перепутаны местами дата и месяц рождения, а статуса совсем никакого нет :shock: :shock:
Задала вопрос агенту в КруКлаб в письменном виде, что мол, и ошибочки поправить надо, и документы уже с присвоенным статусом Блек, она даже отвечать на письмо не стала, тут же перезвонила (чего ранее не наблюдалось), с трепещущим вопросом: "А где вы матчились????"
говорю: в Англии, а к чему такой вопрос?
Ответ был сквозь стиснутые зубы отрывистый: "Очень плохо!!!" :oops:
Почему плохо? спрашиваю.
Вот теперь эти ошибки мы уже не исправим, и повторные документы чтоб выгрузить будет стоить 25€! :roll:
Ладно ладно, в документах дата рождения правильная у всех! плохо, что Блэк не указан....
вот с Блэком новые документы будут стоить 25€ (не стала уточнять на каждого или за двоих),.
На всякий случай я спросила: с распечаткой нового статуса или скрин шотом можно на корабль без очереди идти?
Ответила можно.

Теряюсь в догадках, чем обусловлена такая напряженность, надеюсь, что заботой о соотечественниках) а так же их благополучии в путешествии. 8-)
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение gling007 »

Evgen73 писал(а):Блэки
Поздравляю!!!
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение gling007 »

len@ писал(а):я делала через немцев, адрес немецкий указывала, но все остальные данные верные, вплоть до гражданства
они пишут, что система с российским адресом не пропускает никого, пишут дайте свой адрес в германии и всё будет ок
Значит надо сделать как просят.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43865
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

gling007 писал(а):чем обусловлена такая напряженность
Видимо, уже мало времени осталось до круиза. Так бывает, что изменения перед самым круизом вносятся в бронь с трудом и не бесплатно. И конечно, можно и без привязки заходить на корабль по Блэку, просто показывая соответствующую картинку на смартфоне или распечатке. Например, если статус достигнут на днях, вот перед самым круизом, когда все документы уже выпущены.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение gling007 »

Так и сделаем :D
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Я бы тоже через немцев попробовала матчться, но я уже направила заявку в ПАК. Они вроде как отказали, но на мой вопрос какую карту надо копировать, если ее не выпускает Роял, не ответили. Вдруг направили уже что-то в MSC и получится задвоение запроса из разных стран. Мне не горит, подожду немного и, наверно, попробую через кого-то другого проматчиться. Обидно ж, что все правдиво указала. Надо было сразу адрес поменять и податься к кому-нибудь зарубежному.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение pegast »

В общем, говноконтора этот ПАК.
Как уже и говорил, вчера прислали аннуляцию с отпиской "заведомо ложные данные в программе Costa Cruises.
Какая нафиг Коста, если я отель матчил?
Написал сразу же в ответ им. Тишина.
Написал еще раз сегодня, пришел ответ через 2 минуты: тот же самый шаблончик, но уже Мария заменила Косту на Аккор...Без всякий извинение, типа сам дурак.
Пишу опять, - что делать? Ответ: они ничего не проверяют, проверяет центральный офис. Несогласны - маляву на английском в Европу (правда не говорит, куда:)).

Хрен с ним, не хочу время свое на это тратить..
Единственное, что теперь на тендер в Белизе надо талончики брать не свет не заря, что бы успеть на свой тур забронированный..


Ах да!
Все кто матчился у Пака:)
Есть занимательное дело.. После матча все мы получили письмо о присвоении.. Почитайте его внимательно..
Там есть строка "скачать здесь". Нажмите..И выполучите спискок круизеров страны с именами, адресами, годами рождения, телефонами, а так же матчами - видны все сканы, кото и что отправлял..196 человек проматчились:)

Ответить