inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Нина писал(а): а лезут туда, где тусят опытные круизеры, да еще выступают некомпетентно и безграмотно, дискредитируя хозяина - будут оштрафованы и лишены всех фантиков от клуба.
шо????????????? как так? маштабного кинА в массы - больше не будет???? усе? цирк уехал??????
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Njusja писал(а):цирк уехал
.... а клоуны остались ! :lol:

Думаю ещё порассказывает нам о фокусах своей конторы.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Вернется через год, когда все тут позабудут про его 7 неудачных попыток добыть цены с их сайта. Ник поменяет, но немного... Он ведь уже был тут с великолепным спичем "Все вы тут туроператоры". Забыли?
Cruiser писал(а):pegast Пегас-туристик, не надо придуриваться. В общем, с вами всё понятно. Я понимаю, что вы зарабатываете себе на жизнь именно этой маржой, кладя скидку в карман. Только зарабатывать надо не обманом людей. А зарабатывать надо на тех, кто не хочет сам заниматься этой канителью и стыковкой бронирования, перелетов, виз. Зарабатывать надо на услуге, а не на замалчивании и высмеивании тех, кто не очень богат, чтобы переплачивать. Нужно работать честно.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

что то мне подсказывает, что респондент из Омерик
недаром первое и единственное морское путешествие из тех краев
вряд ли простой совецццкий человек начнет круизить с такими траблами, как перелет на ту сторону шарика, недешевая и геморная виза и тыды

да и спать его тянет как-то рановато :mrgreen:
опять же к Мише поближе

жалко его, ведь из Омерик куча прекрасных маршрутов, начиная с островных и заканчивая разными там Алясками, а цены бывают просто мечта, можно в принципе из круизов не вылезать
но вот дернул же его чиорт вписаться в это говнище! ни денег, ни круизов, ни свободы в свободной-то стране
как грится, сам себе в карман накакал, хотя нет, он же не за круизами пришел к членикам, а чтобы на буратинах зарабатывать
тогда может и норм вписка

надеюсь он поинтересовался ху из местная инчленная матка(зачеркнуто) звязда, коллега евойная по разводу лошков
думаю, они бы составили тандем: у нее сиськи (зачеркнуто) богатый опыт, яхонтовый директор, это вам не хухрики, у него завидное упорство, я бы даже сказала, миссионерство :lol:
совет да любовь, как грится

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Похоже, что да. У него манера не отвечать на некоторые вопросы. Это значит, что ответ утвердительный будет. Я его дважды спросила. И оба раза ответа не было.
Нина писал(а):А Вы сами где проживаете? Почему в свой первый и единственный круиз подались из Америки. Наверное, на визы и перелет здорово потратились? Лучше бы купили классическую Средиземноморку на итальянском или испанском сайте, а на сэкономленное взяли бы еще парочку круизов для семьи.
Нина писал(а):Вы в Нью-Йорке живете?
Или это был единственный вариант в Вашем инкруизовском листинге, на который цена оказалась ниже, чем на других ресурсах?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Он слишком много уже здесь насочинял , так что не исключено что и про круиз из Америки тоже , и никуда он не ходил.

Самими круизами совсем не интересуется , на форуме ему интересна только эта тема про инчленов , все его 200 + сообщений только здесь.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

lsttsl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 31 май 2016, 08:52

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lsttsl »

Evgen73 писал(а):..все его 200 + сообщений только здесь.
но все же ради справедливости
Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 20.04.19 на Бермуды (CruiserM)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

sindie писал(а):большая часть круизов были колхозные
Это тоже скорее минус, чем плюс))) MSC дважды посетила, не скажу, что никогда, но стараюсь мимо. А еще строго с датами, направлениями и, по возможности, КК.
Нина писал(а):оба раза ответа не было.

Нина писал(а):
А Вы сами где проживаете? Почему в свой первый и единственный круиз подались из Америки. Наверное, на визы и перелет здорово потратились? Лучше бы купили классическую Средиземноморку на итальянском или испанском сайте, а на сэкономленное взяли бы еще парочку круизов для семьи.
Ну, я бы тоже на это не стала отвечать. Почему, если я хочу в Штаты, я должна идти в Средиземку? Потому что дешевле? Логика странная...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Логика не странная. Вы не учли, что речь идет о первом круизе человека. Втроем и с ребенком.
Последний раз редактировалось Нина 08 май 2019, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Ну, в общем, освоила я их грамоту до конца...Все уставные документы изучены. Интерес утерян окончательно, на козе не объехать, и так заходила, и этак (вариант с партнерством не брала, исключительно из морально-этических соображений). Единственный вопрос, который мучал, и так и оказался не решенным, чем заманивают...Ведь для существования пирамиды много народу надо...Не у всех калькулятор есть? Даже при первичном подсчете не получается дебит с кредитом свести. Неужели только словами "дешевле-дешевле-дешевле"...Все, я на них достаточно времени потратила, но, зато, если вдруг встречу (когда-то же они мне попадутся)))), вооружена до зубов :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Нина писал(а):идет о первом круизе человека
И что? у каждого свои мечты...Мечтал Карибы увидеть, а не Средиземное, на которое и посуху добраться можно легко...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение GaelleK »

Мой, например, первый круиз, в декабре 2015, был Гваделупа-Гваделупа. Средиземка-второй. :)
И, каждый свой круиз(пока только 7) бронирую только напрямую в КК( Ну или Logitravel, на крайний случай,если цена интересней). Не понимаю смысла даже в форумских агентам, а не то что в пирамидах. :roll:
Последний раз редактировалось GaelleK 08 май 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Konik62 писал(а):Мечтал Карибы увидеть
...но так и не увидел. А вместо них увидел два невыразительных круизных бермудских островка. :D
Я могу понять такой замысловатый маршрут с труднодоступными на старте и на финише портами для тех россиян, которые действительно уже везде побывали и ищут что-то новенькое и экстремальное. Но для первого круиза молодой семьи с ребенком, которые хотят сэкономить - это совершенно безумное решение... Кроме варианта, что за перелеты из России, трансферы по Америке и визы (которые на тот момент вообще немеряно стоили) платить не нужно, т.е. круизер - житель Америки.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Ну и забавная здешняя поублика, ей-Богу! Любите перемывать косточки людям, причем преимуществеено со знаком минус. Стоило отойти, как тут же столько про меня интересного понаписали - просто отпад, сам про себя такого не слыхал! И то, где живу, по вашему высочайшему разумению, и сколько раз в круизах был, опять же, вам лучше известно, и сколько раз на форуме бывал, и, удивительно! - оказывается я, наверное, женщина! Посто умора! Дабы успокоить высочайшую публику, которая все знает (а что, второй уровень все же!) сообщаю, что свою личную информацию я и в дальнейшем оглашать не намерен, на что имею полное право, верно? А на вопросы я отвечаю не выборочно, а только на вопросы со смыслом, заданный в уважительно и вежливой форме, а не бессмысленный треп от нечего делать, буду игнорировать . Всякие рассйдения, основанные на незнании темы, великих домыслах под лозунгом "я так думаю" или всяких сплетнях, в основном пропускаю тоже, нечего тратить время на ерунду. Еще некоторое кол-во вопросов могу просто не заметить, вы же тут сразу хором пишете :) Чуть не забыл, мне кто-то работу тут предлагал? Специальность, кстати, подходящая, интересно, сколько платить могли бы? А вдруг соглашусь?
ПС, вдогонку. Карибы, как и другие части мира я и до этого видел.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

lsttsl писал(а): но все же ради справедливости
Собираемся в круиз Anthem of the Seas с 20.04.19 на Бермуды (CruiserM)
Я видел эти первые два сообщения , но это так , для затравочки , чтобы на форум въехать на белом коне ! :lol:

А потом Остапо понесло ! И вы знаете куда ...
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Помнится однажды мы совершенно утратили интерес к сообщениям одного ника. И нику стало неинтересно с собой разговаривать.
Не знаю как остальные, а я что-то уже перечитала с избытком текстов круизера с буквой М. Ничего нового нет, на кону мочало.
Спасибо, было весело)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sindie »

Konik62 писал(а):Это тоже скорее минус, чем плюс))) MSC дважды посетила, не скажу, что никогда, но стараюсь мимо. А еще строго с датами, направлениями и, по возможности, КК.
Ну в таком случае конечно. У нас с вами диаметрально разные способы выбора круизов. Поэтому и цены получаются на выходе разные. :)

Для меня КК не имеет значения от слова совсем. То есть вот вообще. Да, я люблю Косту и Пулльман, но готова и на любую другую.
Самое главное для меня цена и маршрут. И желательно не внутренняя каюта, но это опционально. Ради маршрута готова потерпеть и внутреннюю.
То есть грубо говоря для меня круиз - это прежде всего средство передвижения с примерно одинаковым комфортом. Я вот честно совершенно не понимаю за что переплачивают те, кто ходит с более люксовыми компаниями. Читаю отчеты о ХАЛ, Селебрити, Принцесс, Ошеания, Аида и пр и вот честно совсем не вижу чем для меня они лучше и зачем платить больше. :) На берегу эти деньги можно потратить гораздо интереснее. Для меня.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Нина писал(а):круизер - житель Америки
мне кажется это лежит на поверхности
иначе с чего бы вдруг в такое странное путешествие? да еще первое, да еще по приведенным изначально цифирям :?
явно со своих берегов
ну может ведро понравилось, может попробовать хотел, шо есть круиз, чтобы потом с понтом дела лошкам рассказывать, дескать, а вот был, юзал, имею, ткскз, опыт

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):оказывается я, наверное, женщина!
а вот предъявите доказательства, что нет! :lol:

Ответить