inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18526
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

кстати, раз уж тут собрались те, кто "по 300, но вчера", если кто очередное по 300, можно даже жабу по 500, на июнь увидит, свистните в личку, плиз. Мне бы из Барсы, но почти любой южно-европейский порт подойдет. А то я на три недели Испанию взяла, вдруг мне станет скучно...в море потянет...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

remain-silent писал(а):цены включают портовые сборы но не включают налоги
Вот основная причина того, почему их цены всегда выше в итоге бывают, чем на официальных сайтах компаний.

Инкруизовские цены - это их самое слабое звено, поэтому они всегда избегают их обсуждение и сравнение. Они пользуются тем, что их клиенты - люди, которые никогда не ходили в круизы и не знают реальных цен, поэтому сразу глотают инфо, что их цены очень низкие за счет каких-то особых отношений с КК. А дальше в их роликах и на их презентациях включается пояснение схемы, как ловко можно из 100 баксов сделать 200 (игра в наперстки) и про стартовые цены уже никто больше не вспоминает и не спрашивает.

Именно низкими стартовыми ценами inCruises объясняет свою прибыль, называет себя сетью, а не пирамидой и лживо причисляет себя к некому братству CLIA, которое дает Инкруизам возможность добывать такие замечательные цены.

А правда в том, что их цены - стандартные цены с американских сайтов. Поэтому там и нет Аиды и Туи. Чтобы не палиться, Хатч запретил публиковать свои прайсы в открытом доступе и до последнего момента объявлять реальную финальную цену за круиз. Только когда ты его оплатишь - узнаешь все нюансы цены: и про налоги, и про детей и прочие "мелочи".
Вся эта математическая абракадабра с удвоением долларов и процентами от суммы, которые можно использовать - это все для запутывания и отвода глаз, чтобы увлекшись расчетами, никто больше не спрашивал:
"А за счет чего у компании образуется прибыль, позволяющая ей отправлять людей в круизы бесплатно?"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

да нет там ничего - "бесплатного".

мне вот кажется что основные жертвы проходимцев как раз вот такие - Айки.
Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника
представила себе мужа абстрактной Айки, который "уговорил" себя и вступил. они же...немного необразованные и простые "от сохи" люди в своём стойбище-окружении, где понты = главное.
а инкрузовцы столько усилий прикладывают чтобы на самых примитивных и низменных чувствах недалёких людишек "играть".
"вызывает антирес" -- смертельных случаев ин-членов ещё не было в этой секте?
зазомбировал, к примеру, новый член родственников/друзей на последние гроши, а они - опомнились.
а как же в ютюбах зомбируют и уговаривают что это -- "не пирамида" и "не сетевой маркетинг"! а адвокаты инкруза! - имена там тоже указаны повсюду, но людишки то...инглиша не знают...не умеют нагуглить что ихние лоеры (адвокаты) как раз - только по сетевому маркетингу и "хозяин" ихний -хатч- просто "спикер" -- "проводник по успеху и шаман/коуч для просветления". какие фразы и слова на вебсайте - непрофессиональные и примитивные у него. и адрес новый -- неподсудный -- бандитская-америка-латино.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):remain-silent писал(а):
цены включают портовые сборы но не включают налоги

Вот основная причина того, почему их цены всегда выше в итоге бывают, чем на официальных сайтах компаний.
Нина, прочитал Ваши соображания, основанные на... задумaлся, в самом деле, на чем?... - на полном незнании темы и слухах, почерпнутых из таких же некомпетентных источников.
Из десятка пунктов, которые вы тут перечисляете, только пару являются истинными. Остальные - плод Вашего личного воображения, я это oбычно называю умничаньем. Уж извините, к реалиям эти ваши соображения отношения не имеют.
Притчу о слепых, которые решили понять, что такое слон, знаете? Ну вот, приблизительно так Вы все и объяснили.
Позднее попытаюсь изложить подробнее.
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а): Позднее попытаюсь изложить подробнее.
Пожалуйста , не нужно !
Не хочется читать эту галиматью в сотый раз !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

A Вы умеете читать? Удивлен! Начните с Апофегея :)
Заметьте, я Вас не трогал, сами наезжаете,
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 11:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Вы опять забыли, что сами, будучи дилетантом, общаетесь со высококлассным специалистом в сфере маркетинга, социологии и изучения рынка. Так кто тут умничает?
Вам ведь уже неоднократно предлагали покинуть это пространство, но Вы все продолжаете биться. Какой смысл?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Покажите лучше фотки из круиза , можно даже без вашего фейса. Вы точно были в круизе , а то пока одни слова ?
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Вы опять забыли, что сами, будучи дилетантом, общаетесь со высококлассным специалистом в сфере маркетинга, социологии и изучения рынка. Так кто тут умничает?
Как же такой специалист мог написать такое количество чепухи? Недостаток информации?

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14754
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение georgkap »

CruiserM писал(а):Нина, прочитал Ваши соображания
А соображения других тоже прочитали?
CruiserM писал(а):на полном незнании темы
Здесь нет людей, не знающих круизной темы. У меня восемь круизов, так и я по сравнению с некоторыми мальчишка сопливый. А у Вас там что?
Иной раз хочется процитировать Преображенского о советах людям с университетским образованием. Космического масштаба и космической же глупости :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Про космическую глупость очень точно подмечено !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Evgen73 писал(а):Покажите лучше фотки из круиза , можно даже без вашего фейса. Вы точно были в круизе , а то пока одни слова ?
Даже те, кто побывал в нескольких круизах, не могут представить цены inCruises - для сравнения с теми, по которым мы покупаем.
Зачем море слов, если скрывают главное ?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а):A Вы умеете читать? Удивлен!
Вот здесь уже я удивлён !
Неужели не хватило ума на более достойный ответ ? :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM, Вы тут вроде интересовались работой? Резюме свое подробное готовы выслать?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

У меня кстати тоже есть свободная вакансия.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Не... Я не ради стёба. Подумала, вдруг чел просто тут так некрасиво выглядит и глупо себя ведет... Хотела попробовать дать шанс реабилитироваться.
Я не свой адрес собиралась дать для резюме, а наш официальный, солидной конторы. Все по-честному. Он - упертый такой и трудолюбивый, судя по тому, сколько текстов валяет без устали, опять же почти без грамматических ошибок (апофигей будем считать случайностью).

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Glok_kuzdra »

Нина писал(а):Подумала, вдруг чел просто тут так некрасиво выглядит и глупо себя ведет...
Угу, а все остальные ужас, как красиво себя ведут, идеально грамотно пишут, очень умно выглядят...
Какие-то рамки всё же должны существовать.. Зачем на личности-то переходить, совершенно не зная человека..
Совершенно не делает чести всем "высококвалифицированным"...

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

georgkap писал(а):А соображения других тоже прочитали?
Соображения - это всего лишь личные фантазии. Предпочитаю факты.
georgkap писал(а):Здесь нет людей, не знающих круизной темы.
Согласен! Здесь есть люди не знающие Инкрузес изнутри, а потому пищущие всякую ерунду, основанную на слухах. Подчеркну, если, кто не понял, Инкрузес имеет свои недостатки, но совсем не те, которые здесь притянуты за уши, начиная от якобы высоких цен.
Evgen73 писал(а):Вот здесь уже я удивлён !
Неужели не хватило ума на более достойный ответ ?
А вы не помните, что написали мне? Это просто была адекватная реакция, не более. Ничего личного :)
Нина писал(а):CruiserM, Вы тут вроде интересовались работой? Резюме свое подробное готовы выслать?
Почему бы не обсудить? О каких, хоть ориентировочно, суммах может идти речь? Я привык к приличным уровням зарплаты. Серьезно.
ЭллаПа писал(а):Нина, тоже хотела предложить. У нас трактор сломался, траншею рыть надо, сроки поджимают. Нам такие упертые нужны.
От Вас я ни на что другое не надеялся, даже на возможность вести двойную бухгалтерию.
Нина писал(а):почти без грамматических ошибок
Могу и совсем без ошибок, не считаю нужным перепроверять здесь

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Glok_kuzdra писал(а):Угу, а все остальные ужас, как красиво себя ведут, идеально грамотно пишут, очень умно выглядят...
Какие-то рамки всё же должны существовать.. Зачем на личности-то переходить, совершенно не зная человека..
Совершенно не делает чести всем "высококвалифицированным"...
Спасибо на добром слове, искренне...
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Профанация ! :lol:

И не нужно сюда переносить всю Википедию !
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Ответить