Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
natamylove
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:30
Откуда: украина запорож область
Возраст: 52

Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение natamylove »

Бархатный сезон. Популярный маршрут с безвизовой Англией на корабле Costa Magica . Можно стартовать в Стокгольме. У Круклуба есть вариант со стартом из Санкт-Петербурга. Список участников. Нас больше 153+ включая 10 детей

Кооперируемся на трансферы и экскурсии:
03.09. Пешеходная экскурсия по Копенгагену
05.09. Экскурсия 3в1 в Амстердам c каналами, Заандам, Волендам
06.09. Экскурсия в Лондон из Хариджа (Londonrusguide)
06.09. Трансфер в Лондон из Хариджа.
07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
09.09. Трансфер 3в1 Бон Жезуш ду Монти + Гимарайнш + Брага из Виго.
10.09. Экскурсии по Лиссабону, трансферы в Синтру

Costa Magica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
31 авг сб Стокгольм, Швеция -ночь на борту (темп+22 Солнечно,)
1 сен вс Стокгольм, Швеция -отправление 16-00 (темп+21 ,солнечно,небольшой дождь)
2 сен пн День в море
3 сен вт Копенгаген, Дания -10-00 18,00 (темп+17 пасмурно,небольшой дождь)
4 сен ср День в море
5 сен чт Эймейден (Амстердам), Нидерланды 08:00 18:00 (темп+20небольшой дождь)
6 сен пт Харвич, Великобритания 08:00 18:00 (темп+18,небольшой дождь)
7 сен сб Гавр, Франция 08:00 19:00 (темп +19,дождь)
8 сен вс День в море (воскр)
9 сен пн Виго, Испания 09:00 19:00 (темп +21 ,солнце)
10 сен вт Лиссабон, Португалия 09:00 14:00 (темп +26 Солнце)
11 сен ср День в море
12 сен чт Барселона, Испания прибытие в 13-00 (темп +25 ,солнце)

Изображение
Последний раз редактировалось natamylove 26 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 23 раза.

etensele
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение etensele »

С регистрацией разобралась, но в ночи начиталась жутких отзывов о самом корабле , и качает, и кормят плохо, и каюты с вибрацией и шумами, что спать невозможно... И прочие прелести.
Расстроилась.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15499
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение LaSer61 »

phpBB [media]
У нас одно общее - все мы разные.

MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение MarinaKor »

Юрий, запишите, пожалуйста 2 человека, Амстердам 3 в 1, спасибо.


MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение MarinaKor »

Информация для новичков сайта!!!
Эвридика записала кучу народа, на трансфер до Амстердама, укомплектовала только один минивэн для себя, а всем остальным, рекомендовала заниматься самостоятельно. А, нас, удалила из списка и включила других людей, сославшись, на то, что они ей внесли деньги. Хотя, из ее сообщений, следовало, что оплата, при посадке, в автобус. На мое письмо, в лс, отмалчивается. Держитесь, подальше от этой особы. Предлагаю, кто еще не оформил трансфер, сделать это самостоятельно, без ее услуги.

Nuto4ka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 01:06
Откуда: Rusiia

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Nuto4ka »

Nuto4ka писал(а):ТРАНСФЕР В АМСТЕРДАМ

Список минивэна 1 укомплектован - ответственный Эвридика, трансфер 1 заказан.

Уважаемые участники минвэна 1

MarinaKor 2 чел.
InnaK 3 чел.
обдумайте ещё раз свое решение. Наш минивэн заказан уже, но отменить без штрафов ещё можно. Если вы уверены, пишите в личку Эвридике, не поедете - пишите тут или в личку, чтобы у нас было время найти вам замену.
9 человек( наша компания и Эвридика едут точно).

Список минивэна 2. Думайте сами, как и что по 2 минивэну. Заказ 2 минивэна вы должны сделать сами, выбрав старшего.

didil 3 чел.
Елена С 3 чел.
EkaterinaS 3 чел.
bounty 5 чел., в т.ч.ребенок 3 лет - нужно кресло,то есть плата за ребенка как за взрослого +5 €
Уважаемые товарищи!

Повторюсь - я больше не занимаюсь ведением и составлением списков. Сейчас лето, я в отпуске и физически не успеваю следить за перемещениями людей.
Повторюсь, о чем уже неоднократно писала - те, кто записан во второй минивэн, заказывайте его самостоятельно, договорившись между собой, кто из вашего состава будет это делать, выбирайте старшего и заказывайте. Об этом я пишу уже месяц примерно.
Никто за вас свою кредитную карту подставлять не будет. При заказе с кредитки списывается некоторая сумма авторизации, которая потом возвращается. При отмене трансфера меньше, чем за сутки, деньги списываются и не возвращаются.

Те, кто записан в первый минивэн, все вопросы по организации - в личку Эвридике. Наш трансфер заказан в количестве 1 машины, только для тех, кто едет в 1 минивэне.

P.S.Для тех, кто пытается усидеть на 2-3 и сколько там ещё стульях, записавшись во все возможные трансферы в одном и том же порту, имейте в виду, что организатор экскурсии- трансфера должен будет лично возместить все расходы, если вы откажетесь в последний момент. А потому каждый организатор подстраховывается авансом или полной оплатой, кто как считает нужным.

О-СА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 11:43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение О-СА »

Можно присоединиться к экскурсии? Нас 3

О-СА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 11:43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение О-СА »

07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

О-СА писал(а):Можно присоединиться к экскурсии? Нас 3
Трое взрослых? Из какого порта?
Номер каюты известен?
Какие авиаперелёты взяли?

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

О-СА писал(а):07.09. Экскурсия Этрета - Довиль - Трувиль - Онфлер (Stiltour)
Можно, пришлите емайл в личку. Завтра сделаю счёт на оплату.

Аватара пользователя
Эвридика
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:28
Откуда: Мурманск

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Эвридика »

MarinaKor писал(а):Информация для новичков сайта!!!
Эвридика записала кучу народа, на трансфер до Амстердама, укомплектовала только один минивэн для себя, а всем остальным, рекомендовала заниматься самостоятельно. А, нас, удалила из списка и включила других людей, сославшись, на то, что они ей внесли деньги. Хотя, из ее сообщений, следовало, что оплата, при посадке, в автобус. На мое письмо, в лс, отмалчивается. Держитесь, подальше от этой особы. Предлагаю, кто еще не оформил трансфер, сделать это самостоятельно, без ее услуги.
Хочу ответить на оскорбления (удалили модераторы,спасибо)и обвинения в мой адрес.
Во-первых, я такой же отдыхающий, а не «поставщик услуг», который при этом рискует своим кошельком. Просто решила найти единомышленников на трансфер, чтобы из порта в центр доехать комфортно и более бюджетнее, нежели у CruClub и Косты.

Во-вторых, ни в одном из своих сообщений я не писала, что собираюсь брать ответственность за заказ других минивэнов, кроме своего. Когда набралось количество людей больше одного минивэна, Nuto4ka по доброте душевной просто вела списки, помогая людям объединиться, и в каждом сообщении она писала, что записавшиеся в другие минивэны(кроме первого,за заказ которого взялась я), должны выбрать сами организатора, чтобы он заказал машину.

В-третьих, по просьбе круизёров, Yury-Shefом был объявлен вариант экскурсии и люди начали массово выписываться из трансфера и это их право, т.к. и во 2м и 3м минивэнах так и не нашлись желающие взять на себя ответственность за их заказ. Конечно я заволновалась, что сейчас и наш трансфер распадётся. При бронировании мне пришлось вносить данные своей кредитной карты, которую проверяли на платёжеспособность. И если мы не успеем в льготный период бесплатной отмены отказаться, то с меня спишут полную сумму. Поэтому через личные сообщения обратилась к записавшимся на мой трансфер, чтобы они подтвердили своё участие и при подтверждении внесли мне в качестве гарантии предоплату. Таким образом я хотя бы немного подстрахую себя от необходимости расплачиваться из своего кармана за передумавших. Все ответившие и подтвердившие трансфер согласились на данное условие.

Тем, кто не отвечал, я написала 2 сообщения, чтобы подтвердили, что не отказываются от трансфера. Кто не реагировал на сообщения, хотя видно было на сайте, что их прочитали,я решила,что значит трансфер не нужен, и передала места другим людям. Ответ о подтверждении пришёл лишь на четвёртый день. Я объяснила ситуацию, предложила заказать другой трансфер, где список сформирован, есть необходимое кол-во человек, но все ждут и надеются, что кто-нибудь да закажет.
На мое письмо, в лс, отмалчивается.

В лс поступил отказ с обещанием неприятностей. Имею полное право не отвечать на сообщения с такими угрозами.

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ КРУИЗОВ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОПУТЧИКОВ)

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Участники экскурсии в группе по Нормандии из Гавра.
Венера - 2
Svetberezina -3
Nuto4ka - 7
Inna K -3
Lana 111 -2 - не оплачено
Olga22 -2
Luibov - 2 - не оплачено
IRINAPA - 2
Nataliis - 3
Kuzkin - 5
Eлена С - 3
MarinaKor - 2
Ляля19 - 2
ИраИра -2
NataliaA -3
Елена Дон -2
Yury-Shef -4
Татьяна59 -2
O-CA - 1
Вахромеевы - 2
Итого: 52 человека оплатили. Свободных мест 1.
Последний раз редактировалось Stiltour 29 июл 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

Yury-Shef писал(а):07.09. Трансфер в Монт-Сент-Мишель из Гавра. Стоимость 30 евро.
Список на трансфер
etensele (2)

Список на экскурсию с гидом с трансфером.
Дополнительно к трансферу оплачивается 20 евро. Итого получается 50 евро.
boommaria (1)
Yury-Shef писал(а):07.09. Трансфер в Фекам с дегустацией ликера Бенедектин + Этрета из Гавра. Стоимость 30 евро.
Список на трансфер.
natamylove (2)
volksa (4)
К сожалению, кворум на эти два трансфера из Гавра в Фекан и Монт-Сент-Мишель не набрался. Они отменяются.

etensele (2), boommaria (1), natamylove (2), volksa (4) - пока есть время до круиза, поищите альтернативные варианты.

etensele
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение etensele »

Юрий, спасибо за информацию, прямо что-то не везет с Гавром.
Я не продвинутый круизер, но 2 года назад на подобном маршруте Гавр был заменен на Брюгге, что было не плохо, а лет 10 назад корабль вообще прошел мимо без остановки. А если и сейчас вдруг в третий раз Гавр сорвется, как будут возвращаться деньги за предоплаченную экскурсию?
Это вопрос к Stiltour.

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

etensele писал(а):А если и сейчас вдруг в третий раз Гавр сорвется, как будут возвращаться деньги за предоплаченную экскурсию?
Это вопрос к Stiltour.
5. Если корабль не заходит в порт?
- Деньги не возвращаются. (Исключение: если о том, что корабль не заходит в порт, я узнаю за 7 дней для автобусных экскурсий и за 3 дня на минивенах, деньги возвращаю в полном объеме в течение 30 дней с вычетом за перевод)

etensele
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:46
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение etensele »

Stiltour, спасибо за ответ.
Как-то совсем не оптимистично...

EkaterinaS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 04:05
Откуда: SPb

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение EkaterinaS »

Юрий, запишите нас, пожалуйста, на экскурсию в Амстердаме.
Состав: 1 взр. +2 детей (15 и 6 лет).

Из состава трансфера 2 минивэна выписываюсь.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Оплата экскурсии в Лондон 6 сентября

Сообщение Londonrusguide »

Коллеги, пришло время оплаты экскурсии на Лондон на 6 сентября. Информация и списки по группам вот тут Экскурсия в Лондон на 6 сентября (Londonrusguide) Трансфер входит в стоимость экскурсии.

Предоплату в 70 фунтов за одного участника можно провести одним из следующих способов:

1. Через Пейпал прямо с моего сайта по кнопке Оплатить https://londonrusguide.com/oplata/ Когда вы проставите в окно сумму в 70 фунтов - или соответственно 140, 210 и так далее в зависимости от количества человек - и нажмете «Оплатить», то перейдете на саму страницу Пейпала, где сможете выбрать оплату любой банковской картой. По трансферу соответственно сумма 50/100/150 фунтов и т.д.

Нужно выбрать первый вариант и создать счет в Пейпал, если вы платите из России. С февраля 2019 года платежи с карт проходят только с заполнением данных. Если сразу что-то не прошло, помогает почистить cookies на компьютере или зайти с другого браузера.

Для других стран - можно выбрать второй вариант и оплатить как гость.

Когда вы выберете страну выпуска карты, далее все инструкции по оплате загрузятся на соответствующем языке. Зачисление произойдет практически мгновенно, я присылаю вам подтверждение на тот мейл, который вы указывали для платежа.

2. На мой британский счет в фунтах банковским переводом – если выберете этот вариант, то я в личное сообщение отправлю реквизиты счета.

Я работаю днем на турах, сверяю все платежи и читаю личные сообщения вечером, тогда и пришлю подтверждение. Если от меня не получен ответ в течение суток, свяжитесь, пожалуйста, со мной – могла что-то не заметить.

Оплату собираю до 6 августа, после предоплаты окончательно забронирую место в группе. Наличными на месте в порту оплату не беру. Стоимость указана в британских фунтах, при оплате через Пейпал конвертация из любой валюты производится автоматически.

ВАЖНО: Когда вы получите мое подтверждение вашего платежа от Пейпала, пришлите, пожалуйста, обратным сообщением свой форумский ник - тогда я все учту правильно. И проверяйте свою папку Спам в электронной почте после оплаты, нет-нет да и туда улетают мои подтверждения.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 09 авг 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25773
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Yury-Shef »

EkaterinaS писал(а):Юрий, запишите нас, пожалуйста, на экскурсию в Амстердаме.
Состав: 1 взр. +2 детей (15 и 6 лет).

Из состава трансфера 2 минивэна выписываюсь.
Записал.

loza11
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 19:03

Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 31.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение loza11 »

Экскурсия по Амстердаму, 3 в 1
МОЖНО ЕЩЕ 10 ЧЕЛОВЕК ЗАПИСАТЬ ИЗ ВОРОНЕЖА)

Ответить