Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

anutka507
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 08:08
Откуда: Алматы

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение anutka507 »

Сергей, и все таки, в условиях конкурса написано "В течении 14 дней со 10 сентября по 24 сентября 2018 в моих предложениях круизов, в тексте.....", как расценивать это "в тексте", то есть в тексте предложений круизов или в любых ваших сообщениях? это важно, я тож заметила эти "14 лет тебя" и вообще иногда встречаются опечатки в ваших ответах, так вот как их расценивать как просто опечатки или как слова которые нужно запоминать и записывать? :D

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение palomino1202 »

Сергей, кажется надо ещё раз продублировать , так сказать " а теперь для тех , кто в танке". А то сейчас вам всю тему забьют аналогичными сообщениями.
Людмила

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

a-63 писал(а):Лиза Иванова, посмотрите условия конкурса. Ошибка будет "висеть" как минимум 24 часа. Так что часовой пояс или бессонница тут ни причём.
это было сказано абсолютно в шуточной форме

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

Число подписчиков и наблюдателей выросло,безусловно,пусть вручение приза увеличит число продаж!Агент проделывает большую работу по подбору вариантов.Но в конкурсе желаю,чтобы победил опытный круизер!
Последний раз редактировалось Лиза Иванова 25 сен 2018, 08:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение sonm »

Лучше сразу написать слова, которые зашифрованы или фразу, чтобы было понятно, где опечатка, а что имеет отношение к конкурсу :)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Да не , лучше сразу каждому по бесплатному круизу ! :lol:

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

Тема конкурса-хороша,но логичнее было агенту просто вручить приз отличному клиенту,за многолетний опыт сотрудничества,а такие люди на форуме есть!

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Regina »

Сергей, здравствуйте!
У меня тоже вопрос по конкурсу:)
Лишние слова, которые вы включаете в сообщения должны сразу складываться в задуманную вами фразу, или могут располагаться в беспорядке? Просто иногда фраза вроде склеивается, но потом лишнее слово не бьется по смыслу :?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Лиза Иванова писал(а):Тема конкурса-хороша,но логичнее было агенту просто вручить приз отличному клиенту,за многолетний опыт сотрудничества,а такие люди на форуме есть!
Может агент сам решит, как ему лучше и логичнее? :)

Аватара пользователя
Glok_kuzdra
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:37
Откуда: Мюнхен

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Glok_kuzdra »

Regina, ещё же не истекли 14 дней...
Airbus писал(а):Как только вы заметили несоответствие по тексту, делаете скриншот.
И собираете всё в папочку. Затем, по истечении 14 дней, из этих слов, Вы собираете фразу, и присылаете мне на почту info@cruiseru.com.

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Лиза Иванова »

a-63 писал(а):
Лиза Иванова писал(а):Тема конкурса-хороша,но логичнее было агенту просто вручить приз отличному клиенту,за многолетний опыт сотрудничества,а такие люди на форуме есть!
Может агент сам решит, как ему лучше и логичнее? :)
Закономерно,что процесс лотереи вызывает желание излишне подебатировать!

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

Лиза Иванова писал(а):
a-63 писал(а): Закономерно,что процесс лотереи вызывает желание излишне подебатировать!
Агент устроил конкурс и огласил свои условия. Хотите - участвуйте, не хотите - не надо. Какие еще дебаты?!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Sander, это не мой текст!!! :lol:

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Sander »

a-63 писал(а):Sander, это не мой текст!!! :lol:
Ох! Прошу прощения! На телефоне сослепу не разобрал, кому ответил. Но надеюсь , что автор тоже прочитает.

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Народ, а можно тему не засорять своей болтовней?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17487
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Я получаю много сообщений по поводу конкурса и мне кажется некоторые вопросы если на них дам ответы будут подсказкой, вроде я все максимально расписал и все должно быть понятно. Даже задание наверно не такое сложное, так как есть уже несколько человек, которые прислали мне ответы :-) хотя еще не все слова выложены.
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ann »

Airbus писал(а):Я получаю много сообщений по поводу конкурса и мне кажется некоторые вопросы если на них дам ответы будут подсказкой, вроде я все максимально расписал и все должно быть понятно. Даже задание наверно не такое сложное, так как есть уже несколько человек, которые прислали мне ответы :-) хотя еще не все слова выложены.
Сергей, все понятно и прозрачно! Спасибо.

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

По правилам конкурса "Ответы будут приниматься только с 24 по 26 сентября 2018".
Вы, Сергей, написали
Airbus писал(а): так как есть уже несколько человек, которые прислали мне ответы
Мне представляется, что надо дисквалифицировать этих участников, как нарушивших правила конкурса.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

SenV
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:31
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение SenV »

Подскажите пожалуйста цены на круизы Aidaprima и Costa Mediterranea по Персидскому заливу с середины февраля 2019. Два взрослых + ребенок 12 лет.
Спасибо

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Anatex писал(а):По правилам конкурса "Ответы будут приниматься только с 24 по 26 сентября 2018".
Вы, Сергей, написали
Airbus писал(а): так как есть уже несколько человек, которые прислали мне ответы
Мне представляется, что надо дисквалифицировать этих участников, как нарушивших правила конкурса.
Можно проще сделать - взять, да и изменить фразу :) Ещё есть возможность поменять слова - 4 дня впереди. :lol:
Слава богу, синонимы в русском языке никто не отменял. :D

Ответить