Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17499
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Alexgl
Сообщения: 14069
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Alexgl »

Поздравляю!

На выигрыш особо не надеялся, но тему зато читал исправно ))
Сергею спасибо за классную идею!
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение len@ »

Ура победителю!!!!!!!
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Aleksei писал(а):Буду рассказывать внукам, что когда-то в этой теме можно было найти подборку дешевых круизов...
Тоже внукам расскажу. Реально ад какой то :o И самое печальное, что и модераторы в этой вакханалии участвовали


Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

Вот я некоторым людям удивляюсь конечно , человек целый круиз подарил , а ещё имеются недовольные !!! :shock:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26896
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение queen_V »

Поздравляю победителя! Поиграть было интересно. Наверно, мне было проще, потому что в круиз пойти все равно бы не смогла - уже был куплен и оплачен другой круиз, пришлось бы передаривать. Так что была игра ради игры.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Antishatenka
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Antishatenka »

bichkaban писал(а):Реально ад какой то :o И самое печальное, что и модераторы в этой вакханалии участвовали
:?: :?: :?:
Что это было? Чума во время пира?
Или просто не умеете радоваться за других?
Вы попробуйте, сделайте над собой усилие, сначала трудно будет, но потом, со временем, может даже и понравится жить с позитивным настроем!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение a-63 »

Evgen73 писал(а):Вот я некоторым людям удивляюсь конечно , человек целый круиз подарил , а ещё имеются недовольные !!! :shock:
Так претензия же не к Сергею, а к тем, кто устроил обсуждение к конкурсу. Тут всё от нас зависит.

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Glok_kuzdra писал(а):Это теперь конкурс вакханалией зовётся???
Вакханалией я называю засорение темы постами о том КАК надо было проводить конкурс, навязыванием своих условий и т.п.

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Antishatenka писал(а):
bichkaban писал(а):Реально ад какой то :o И самое печальное, что и модераторы в этой вакханалии участвовали
:?: :?: :?:
Что это было? Чума во время пира?
Или просто не умеете радоваться за других?
Вы попробуйте, сделайте над собой усилие, сначала трудно будет, но потом, со временем, может даже и понравится жить с позитивным настроем!
Не знаю как Вы, а я захожу в эту тему просмотреть хорошие предложения от Сергея. Которыми не раз пользовался. А сейчас надо пролистать страниц цать, чтобы наткнуться на предложения. Все остальное - обсуждение конкурса, ПРАВИЛЬНОЕ проведение конкурса по мнению отдельных лиц, критика новичков, любителей халявы и т.п.
ИМХО Модераторы могли создать отдельную тему и там все это обсуждать

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Evgen73 писал(а):Вот я некоторым людям удивляюсь конечно , человек целый круиз подарил , а ещё имеются недовольные !!! :shock:
Смотрите выше. Я рад за победителя и поздравляю. Но меня расстраивает то, что мне приходится пролопатить несколько страниц, чтобы увидеть посты с предложениями хороших круизов

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41410
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Катрин_delfi »

bichkaban, а чем сейчас Ваши три поста отличаются от того, что Вы назввли "адом и вакханалией"?
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 27 сен 2018, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Танцующая »

bichkaban писал(а):меня расстраивает то, что мне приходится пролопатить несколько страниц, чтобы увидеть посты с предложениями хороших круизов
даю лайфхак:
в шапке есть ссылка на сайт Сергея
также у него есть группа в ВК (хотя может это секрет, конечно)

там нет никакого трындежа ваще, от слова сафсем
так что моожно сразу в тудой

не благодарите ;)

Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:17
Откуда: Украина

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Чайка »

Спасибо, Сергей, за конкурс! Очень увлекательно, интересно было, прямо спортивный азарт!
Магеллан, поздравляю! Отличного круиза!
Позади 9 круизов с MSC и 2 (с Costa Mediterranea и Costa Venezia).И последние круизы из США: Карибы-Багамы с MSC Divina с 26 декабря 2021 по 6 января 2022.
MSC Meraviglia с 29апреля 2023 по 7 мая 2023.
Carnival Venezia c 6 мая 2024 по 17 мая 2024

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgen73 »

bichkaban писал(а): Но меня расстраивает то, что мне приходится пролопатить несколько страниц
Подумаешь , не велика потеря !

Это форум для людей , и здесь никому не удастся диктовать что , кому и где писать. Либо вы это принимаете , либо нет ! :)
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Думаю, что в следующем конкурсе (будем надеяться и рады если таковой состоится) Сергей более подробно озвучит правила (запрет клонирования, участие зарегистрированных на форуме с определенной даты, а не в день конкурса и т.д.). И тогда не будет даже малейшего повода для каких-либо дискуссий - конкурс-победитель-поздравления.
Присоединяюсь к поздравлениям победителю.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Елена Белозерцева »

Поздравляем победителя! Сергей, спасибо за свежую идею, конкурс был интересный!
И хочется ответить написавшим о клонах. Мы с мужем всегда писали и читали под одним ником, нам этого было достаточно. То что он реальный человек, знают форумчане, с кем были в круизах, в том числе и Сергей. И я не пойму, что плохого в том, что он зарегистрировался отдельно, чтобы попытать удачу в конкурсе? Кстати, сделал это ради спортивного интереса. Если бы выиграли круиз, то скорее всего подарили бы его кому-нибудь, т.к. на 2019 итак набронировали предостаточно.

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Катрин_delfi писал(а):bichkaban, а чем сейчас Ваши три поста отличаются от того, что Вы назввли "адом и вакханалией"?
Увы ничем. Вы правы. Но другого места нет((

Аватара пользователя
Магеллан
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:21
Откуда: Рязань

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Магеллан »

Вау!!!!!! Вот это удача! Всем спасибо за поздравления, а Сергею огромное спасибо за суперприз!
Помогу оформить дистанционно Мастеркард Фридом финанс Казахстан

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Елена Белозерцева писал(а):И я не пойму, что плохого в том, что он зарегистрировался отдельно, чтобы попытать удачу в конкурсе?
Многие читают форум с мужьями/женами и детьми (их, кстати, тоже можно было зарегистрировать, чтобы "попытать удачу"). Но, те, кто зарегистрируют всю свою родню, уменьшают шансы других.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Ответить