Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17486
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

bichkaban
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:23
Откуда: Москва

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение bichkaban »

Antishatenka писал(а):
bichkaban писал(а):Не знаю как Вы, а я захожу в эту тему просмотреть хорошие предложения от Сергея.
Ой ли? К чему лицемерие? ;) А кто это у нас в списочке участников финала?? :mrgreen:
Airbus писал(а):154. bichkaban
Пфффф....Как участие в конкурсе противоречит просмотру предложений? :roll: по Вашей логике все, кто не участвовал в конкурсе, смотрят предложения, а все кто участвовал исключительно здесь из за конкурса?

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Ларисон »

bichkaban писал(а): bichkaban » 28 сен 2018, 08:54

Antishatenka писал(а):
bichkaban писал(а):
Не знаю как Вы, а я захожу в эту тему просмотреть хорошие предложения от Сергея.
Так вот Вы сами уже написали несколько постов, тем самым затрудняете просмотр предложений. :roll:

ivnev
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:43
Откуда: Таганрог

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение ivnev »

Искренние поздравления победителю!!! Восхищение терпением и выдержкой Сергея!!!

inga.mak
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:40
Откуда: Северо-Восток

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение inga.mak »

Airbus писал(а):Круизы с посещением Лиссабона с компанией AIDA!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAmar | 9 ночей

7 декабря 2018 и 18 января 2019
Внутренняя каюта на двоих - 998 евро

01 день - Пальма-де-Майорка, Испания 22:00
02 день - В море
03 день - Кадиc, Испания 9:00 - 19:00
04 день - Лиссабон, Португалия 16:00
05 день - Лиссабон, Португалия 16:00
06 день - В море
07 день - Картахена, Испания 9:00 - 17:00
08 день - Валенсия, Испания 8:00 - 18:00
09 день - Барселона, Испания 8:00 - 18:00
10 день - Пальма-де-Майорка, Испания 5:00

Спешите бронировать!
Сергей, подскажите условия по бронированию на этот круиз, и на AIDAsol | 7 ночей с 5 января условия?

Antishatenka
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Antishatenka »

bichkaban писал(а):Пфффф....Как участие в конкурсе противоречит просмотру предложений? :roll:
Участие в конкурсе невозможно без просмотра предложений.
Только вот непонятно - Вас конкурс раздражал или привлекал? ;)

Но вот назвать "адом и вакханалией" конкурс, в котором участвовал, но не победил - это да, это сильно! :mrgreen:

"Поблагодарили", так сказать, и организатора и участников!! :twisted:
У меня все. Мне нечего сказать человеку, использующему "двойные стандарты".

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение xxxcity »

искал искал так и не понял а какой круиз вручили?в качестве приза? с чем хоть поздравлять?:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Timch »

xxxcity писал(а):искал искал так и не понял а какой круиз вручили?в качестве приза? с чем хоть поздравлять?:)
Первое сообщение на каждой странице ;)
Последний раз редактировалось Timch 28 сен 2018, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
helga17
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:10
Откуда: Самара

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение helga17 »

Airbus писал(а):И это самое колесо, выберет среди Вас, того самого человека, который станет обладателем приза – бесплатного круиза да двоих на Новогодний круиз из Барселоны на лайнере Norwegian Spirit с 3 января 2019 года.

likat
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:26
Откуда: Беер-Шева

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение likat »

От всей души поздравляю победителя! Искренно восхищаюсь выдержкой и интелегентностью Сергея. Спасибо Вам.

Larysa
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 08:11

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Larysa »

Круиз на майские праздники на лайнере Costa Fortuna!

В стоимость круиза включены предоплаченные чаевые

Costa Fortuna | 26 апреля 2019 | 7 ночей 

Внутренняя каюта на двоих – 798 евро 

26.04 - Генуя, Италия 18:00 
27.04 - Марсель, Франция 8:00 - 18:00 
28.04 - Барселона, Испания 8:00 - 18:00 
29.04 - Валенсия, Испания 8:00 - 18:00 
30.04 - В море 
01.05 - Чивитавеккья (Рим), Италия 8:00 - 19:00 
02.05 - Специя, Италия 9:00 - 21:00 
03.05 - Генуя, Италия 8:00 
Добрый день, актуален ещё этот вариант?
Какой депозит, возможность отмены, дата финального платежа?
Спасибо.

Олюшка01
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 18:57

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Олюшка01 »

em.vowck писал(а):После выкладки jlena поняла, почему не все слова нашла. Смотрела только предложения, не читала переписку. :(
Я тоже, поэтому не стала учавствовать

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Njusja »

Не вы одни такие. я тоже искала только в предложениях круизов. Но я и не тешила себя надеждой. Во первых я не верю в лотереи. Во вторых сколько не пыталась - не везет.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17486
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

inga.mak писал(а):Сергей, подскажите условия по бронированию на этот круиз, и на AIDAsol | 7 ночей с 5 января условия?
Здравствуйте,

Невозвратный депозит будет 25% от стоимости каюты и финальный платеж за 30 дней до круиза.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17486
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Larysa писал(а):Круиз на майские праздники на лайнере Costa Fortuna!

В стоимость круиза включены предоплаченные чаевые

Costa Fortuna | 26 апреля 2019 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих – 798 евро

26.04 - Генуя, Италия 18:00
27.04 - Марсель, Франция 8:00 - 18:00
28.04 - Барселона, Испания 8:00 - 18:00
29.04 - Валенсия, Испания 8:00 - 18:00
30.04 - В море
01.05 - Чивитавеккья (Рим), Италия 8:00 - 19:00
02.05 - Специя, Италия 9:00 - 21:00
03.05 - Генуя, Италия 8:00
Добрый день, актуален ещё этот вариант?
Какой депозит, возможность отмены, дата финального платежа?
Спасибо.
Здравствуйте,

Это предложение актуально и невозвратный депозит будет 25% от стоимости каюты и финальный платеж за 30 дней до круиза.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
lana0507
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение lana0507 »

Я являюсь давней клиенткой Сергея, но в конкурсе участия не принимала, т.к. во-первых, как многие, имею планы на этот период, во-вторых, в лотереи по жизни не везет. Но для себя решила, что в следующий раз обязательно приму участие хотя бы из уважения к воплотителю столь замечательной доброй идеи!

ИМХО, тот факт, что к конкурсу были допущены все форумчане, говорит о щедрости, доброте и совершенной бескорыстности Сергея и его желании порадовать как можно больше людей.

И не могу не присоединиться к тем, кто выразил восхищение невероятным терпением и выдержкой Сергея! Вот ведь какой калейдоскоп человеческих проявлений нам тут довелось понаблюдать благодаря простому конкурсу :o .
Последний раз редактировалось lana0507 28 сен 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rastlina
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:21

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение rastlina »

Хотела по благодарить Сергея за его такое щедрое и замечательное предложение Каждому пропробовать Колесо Навимбы!!!
Мои поздравления Победителю,с таким удачным ником ;) !
Хотя,давайте честно признаемся,что Сергей неоднократно каждому делал щедрые подарки:здесь апгрейд,тут чаевые,а сколько недорогих интересных предложений каждый день?!
А Удача она у всех своя,оглянитесь вокруг и вы ее найдете...Больше всего меня радует,что все-таки Навимба-это сила!Сколько людей готовы поддержать,подсказать и давайте вместе радоваться нашим круизам!Пусть конкурсов будет многои разных!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Nata1512 »

xxxcity писал(а):искал искал так и не понял а какой круиз вручили?в качестве приза? с чем хоть поздравлять?:)
Мне не совсем приятно, что круиз был самый (как бы сказать по- интеллигентней... "никакой") дешёвый, ветряный никомуненужный, кораблик старенький трухлявый. Но все равно, приятно. Предлагаю задания в конкурсе потруднее и круизы на кон поставленные, реально нормальные!

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14652
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение georgkap »

Nata1512 писал(а):кораблик старенький трухлявый.
:lol: :lol: :lol: :lol: Умеет же человек рассмешить на ночь глядя!

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 17 май 2018, 22:07
Откуда: Уфа

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Regina »

Сначала на нескольких страницах обсуждали правильность "подачи" задания и правомерность результатов, давали советы организатору конкурса, теперь принялись за приз.
Похоже, Nata1512 пытается раздуть новый конфликт...
Только зачем это нужно?
Надо уже закрыть для себя тему конкурса и идти зарабатывать на круиз, о котором мечтается...

Аватара пользователя
Anatex
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:38
Откуда: Moldova

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Anatex »

Боюсь, что если и дальше продолжится обсуждение конкурса (причем, с обсуждением не только условий, но и приза), Сергей вообще прекратит всякие конкурсы.
2016 Allure, 2017 TUI-1, 2017 Luminosa, 2017 Favolosa, 2018 Miraviglia, 2018 Divina, 2019 Harmony,
2019 Diadema, 2020 Victoria, 2022 Wonder OTS, 2023 TUI-6, 2023 TUI-2, 2023 NCL Star
24/10/2024 RCI Oasis Transatlantic (14)

Ответить