Круизные порты Rashid и Dubai Harbour в Дубае, ОАЭ: как добраться до центра города, аэропортов

Суэцкий канал и Персидский залив, порты Египта, Израиля, ОАЭ, Омана
kvv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 13:55

Re: Круизные порты Rashid и Dubai Harbour в Дубае, ОАЭ: как добраться до центра города, аэропортов

Сообщение kvv »

Timch писал(а): Если вы хотите даром, то Все Всегда в Ваших руках, сделайте хоть что ни будь для себя любимого
Согласен. Просто хочется опереться на опыт бывалых людей, чтобы не изобретать велосипед.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизные порты Rashid и Dubai Harbour в Дубае, ОАЭ: как добраться до центра города, аэропортов

Сообщение Timch »

kvv писал(а): людей
Люди обычно селятся в основном в недорогих отелях, откуда нет трансферов.
Да и сами трансферы от отелей не постоянны и меняются со временем.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

ABCD
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 16:50

Re: Круизные порты Rashid и Dubai Harbour в Дубае, ОАЭ: как добраться до центра города, аэропортов

Сообщение ABCD »

Будет ли работать карта NOL, купленная в 2019 г? Есть ли в аэропорту Аль-Мактум бизнес-зал, где работают Приорити Пасс?

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизные порты Rashid и Dubai Harbour в Дубае, ОАЭ: как добраться до центра города, аэропортов

Сообщение Timch »

ABCD писал(а): купленная в 2019 г?
Серебряная и золотая действительны 5 лет.
ABCD писал(а): Есть ли в аэропорту Аль-Мактум бизнес-зал, где работают Приорити Пасс?
Есть на втором этаже. Скромненький.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Ответить