Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Добрый день уважаемые гости ОАЭ.

Я рад Вас приветствовать в моём родном городе!

Позвольте представиться. Меня зовут Фёдор. Начиная с 2008 года — являюсь официальным дипломированным гидом по Дубаю и Абу Даби. Мною подготовлен ряд индивидуальных интересных маршрутов, что позволит Вам познакомиться с Арабскими Эмиратами, и полюбить эту страну еще больше. ОАЭ – небольшая страна, где находится столько достопримечательностей и интересных мест, и мною были подготовлены интереснейшие экскурсии, которые будут интересны вам

Лицензия гида эмирата Абу Даби - #TCAB954
Лицензия гида эмирата Дубай - #TG220412

Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда буду рада Вам помочь.

С нетерпением ждем Вашего ответа!
--
С уважением,Фёдор

Тел.: +971554255985 (24 часа) / +97143609756 (с 10:00 до 18:00)

E-mail: tour@guidedubai.ru
Последний раз редактировалось shaluncik007 04 фев 2017, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Re: Гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Уважаемые гости Дубая.
По просьбе туристов я подготовил тур, который будет по душе всем кто любит с утра выспаться, а вечером провести время на увлекательной экскурсии по вечернему городу.
Тур я назвал "Город, который не спит".

У нас с вами по программе будут:
- прогулка на лодке по Дубай Марина
- искусственный остров Пальм Жумейра
- фото стоп у отеля Забиль Сарай
- арабская Венеция
- фото стоп у отеля Бурдж Аль Араб
- трасса Шейха Заеда
- Дубай Молл
- поющие фонтаны
- поднятие на башню Бурдж Халифа

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Для гостей Абу Даби я подготовил интереснейший, но не утомительный тур, который я назвал "Сказка, построенная из песка"
Сказка из песка у нас будет по программе:

- фото стоп у бизнес центра Аль Дар
- мечеть Шейха Заеда
- посещение мечети
- улица богачей Аль Бутина
- Шейховский отель Emirates Palace
- корнишь
- деревня наследия
- обед
- рынок фиников
- остров Яс
- фото стоп у трассы Формулы 1

Alexgl
Сообщения: 13413
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Alexgl »

А по Фуджейре предложите что-нибудь?
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Добрый вечер. К сожалению в Фуджейре ничего предложить не можем.

alex953
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:09
Откуда: Воронеж

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение alex953 »

Здравствуйте,Федор!
Меня интересует экскурсия по Абу-Даби 25 марта. Какая цена?

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Здравствуйте уважаемые гости ОАЭ.

Вот вот и начнётся туристический сезон в этой прекрасной стране Шейхов и я подготовил новые программы для тех, у кого будет остановка в порту Абу-Даби и Дубая. Для гостей у кого во время круиза будет остановка в Абу-Даби у меня несколько программ:
- Классический обзорный тур по Аб-Даби
- Обзорный тур по Абу-Даби + Феррари Парк
- Обзорный тур по Абу-Даби + Аквапарк
- Обзорный тур по Абу-Даби с поднятием на смотровую Аль Этихад
- Ммм. Обзорка по Абу-Даби с посещением отеля Emirates Palace и чаепитием знаменитого золотого капучино

Для тех же у кого во время круиза будет остановка в Дубае предлагаю следующие программы:
- Экскурсия по исторической части города
- Современный Дубай с поднятием на башню Бурдж Халифа
- Экскурсия по вечернему Дубаю (суперская программа)
- Поездка в пустыню на Дезерт Сафари
- Катание по барханам + посещение ресторана Al Hadeerah

Обещаю будет интересно и весело, рассказываю много и главное, после моих экскурсий вы влюбитесь в эту страну.

По всем вопросам вы можете связаться со мной по электронной почте tour@guidedubai.ru

Также буду рад вашим звонкам +97155425585 (на данном номере есть WhatsApp и Viber)

С уважением, Фёдор

-

доктор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 00:07
Откуда: Кострома

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение доктор »

shaluncik007, здравствуйте! Может быть подскажите, о возможности снять квартиру в Дубае (можно комнату) в центре (районе фантанов) в декабре 2018г на 2 суток (2 чел). С уважением Доктор.

ВЕНАЛЮ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:01

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение ВЕНАЛЮ »

Федор здравствуйте.с1 апреля будем в дубае в рамксх круиза.потом абу даби.
Хотелось бы увидеть самое интересное в этих городах.сколько стоит экскурсия обзор.и на ск.чел расчитано .спасибо

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск
Возраст: 51

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Виктория1973 »

shaluncik007 писал(а):Уважаемые гости Дубая.
По просьбе туристов я подготовил тур, который будет по душе всем кто любит с утра выспаться, а вечером провести время на увлекательной экскурсии по вечернему городу.
Тур я назвал "Город, который не спит".

У нас с вами по программе будут:
- прогулка на лодке по Дубай Марина
- искусственный остров Пальм Жумейра
- фото стоп у отеля Забиль Сарай
- арабская Венеция
- фото стоп у отеля Бурдж Аль Араб
- трасса Шейха Заеда
- Дубай Молл
- поющие фонтаны
- поднятие на башню Бурдж Халифа
Здравствуйте! А скажителько эта экскурсия скоко по времени и цена , нас двое

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск
Возраст: 51

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Виктория1973 »

shaluncik007 писал(а):Для гостей Абу Даби я подготовил интереснейший, но не утомительный тур, который я назвал "Сказка, построенная из песка"
Сказка из песка у нас будет по программе:

- фото стоп у бизнес центра Аль Дар
- мечеть Шейха Заеда
- посещение мечети
- улица богачей Аль Бутина
- Шейховский отель Emirates Palace
- корнишь
- деревня наследия
- обед
- рынок фиников
- остров Яс
- фото стоп у трассы Формулы 1
Эта экскурсия сколько по времени и цена?

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск
Возраст: 51

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Виктория1973 »

shaluncik007 писал(а):Здравствуйте уважаемые гости ОАЭ.

Вот вот и начнётся туристический сезон в этой прекрасной стране Шейхов и я подготовил новые программы для тех, у кого будет остановка в порту Абу-Даби и Дубая. Для гостей у кого во время круиза будет остановка в Абу-Даби у меня несколько программ:
- Классический обзорный тур по Аб-Даби
- Обзорный тур по Абу-Даби + Феррари Парк
- Обзорный тур по Абу-Даби + Аквапарк
- Обзорный тур по Абу-Даби с поднятием на смотровую Аль Этихад
- Ммм. Обзорка по Абу-Даби с посещением отеля Emirates Palace и чаепитием знаменитого золотого капучино

Для тех же у кого во время круиза будет остановка в Дубае предлагаю следующие программы:
- Экскурсия по исторической части города
- Современный Дубай с поднятием на башню Бурдж Халифа
- Экскурсия по вечернему Дубаю (суперская программа)
- Поездка в пустыню на Дезерт Сафари
- Катание по барханам + посещение ресторана Al Hadeerah

Обещаю будет интересно и весело, рассказываю много и главное, после моих экскурсий вы влюбитесь в эту страну.

По всем вопросам вы можете связаться со мной по электронной почте tour@guidedubai.ru

Также буду рад вашим звонкам +97155425585 (на данном номере есть WhatsApp и Viber)

С уважением, Фёдор

-
А какая цена сколько времени вот этой экскурсии Катание по барханам + посещение ресторана Al Hadeerah

Аватара пользователя
Виктория1973
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 08:56
Откуда: Томск
Возраст: 51

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Виктория1973 »

Федор еще нужно жилье в Дубае наверно поближе к аэропорту на одну ночь двое с30.11.18-01.12.18 Подскажите?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42770
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Дубай/Абу-Даби можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

:arrow: Здравствуйте уважаемые гости Дубая и Абу-Даби

Вот вот и начнётся круизный сезон в этой прекрасной стране Шейхов.

Немного про современный Абу-Даби

Сегодня Абу-Даби – это огромный мегаполис поражающий своей многогранностью. Город является важным политическим, экономическим, культурным, туристическим центром государства. Абу-Даби – столица и резиденция правительства Арабских Эмиратов.

Неспроста Абу-Даби называют Манхеттеном Ближнего Востока. Здесь гармонично переплетаются восточные традиции и современные инновации, огромные торгово-развлекательные центры и местные рынки, старинные мечети и фантастические небоскребы. Большинство отелей с шикарными частными пляжами располагаются на побережье и предлагают роскошные номера с чудесным видом на залив.

Город построен на островном архипелаге, расположенном вдоль берега Аравийского полуострова. Для любителей пляжных курортов – это настоящий рай, около 400 километров побережья с чистым мягким песком, привезенным из Алжира или Египта. Большинство пляжей отмечены «Голубым Флагом» – международный знак качества.

В Абу-Даби множество небоскребов, которые по праву можно назвать шедеврами современной архитектуры, но восточный шарм ощущается здесь повсеместно. Скоростные магистрали, по которым ездят люксовые автомобили, впечатляющие высотные здания, сказочные дворцы и мечети. Просто не верится, что буквально 50 лет назад, вместо города здесь была безжизненная пустыня.

Поразительно, что в огромном мегаполисе множество фонтанов и зеленых зон для отдыха. Даже бывалых путешественников поражает обилие пышной зелени. Улицы засажены пальмами и эвкалиптами в городе более 20 красиво озелененных парков. Столица утопает в цветочных клумбах и благоухающих кустарниках.

При строительстве небоскребов в Абу-Даби использовались инновационные технологии и воплощались фантастические архитектурные решения. Арабские шейхи с энтузиазмом вкладывают огромные средства в возведение великолепных мечетей, шикарных отелей и гигантских торгово-развлекательных центров. Роскошный мегаполис стремительно меняется и удивляет своих гостей.

В этом году я подготовил новые программы для тех, у кого будет остановка в порту Абу-Даби и Дубая.

:!: Для гостей у кого во время круиза будет остановка в Абу-Даби у меня несколько программ:
- Классический обзорный тур по Аб-Даби продолжительностью 4-5 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)
- Классический обзорный тур по Аб-Даби + посещение Лувр Абу-Даби продолжительностью 6 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)
- Обзорный тур по Абу-Даби + Феррари Парк продолжительностью 8 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)
- Обзорный тур по Абу-Даби + Аквапарк продолжительностью 8 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)
- Обзорный тур по Абу-Даби с поднятием на смотровую Аль Этихад продолжительностью 4-5 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)
- Обзорка по Абу-Даби с посещением отеля Emirates Palace + золотой капучино продолжительностью 6 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)

Обещаю будет интересно и весело, рассказываю много и главное, после моих экскурсий вы влюбитесь в эту страну.

По всем вопросам вы можете связаться со мной по электронной почте tour@guidedubai.ru

Также буду рад вашим звонкам +97155425585 (на данном номере есть WhatsApp и Viber)

Аватара пользователя
shaluncik007
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:52
Откуда: Дубай
Возраст: 39

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение shaluncik007 »

Для тех же у кого во время круиза будет остановка в Дубае предлагаю следующие программы:

- Экскурсия по исторической части города продолжительностью 4-5 часов (начинаем в любое удобное для Вас время)
- Современный Дубай с поднятием на башню Бурдж Халифа продолжительностью 4-5 часов (начинаем в любое удобное для Вас время)
- Современный Дубай с поднятием на смотровую Арка Дубая продолжительностью 4-5 часов (начинаем в любое удобное для Вас время)
- Современный + исторический Дубай продолжительностью 4-5 часов (начинаем в любое удобное для Вас время)
- Экскурсия по вечернему Дубаю (суперская программа) продолжительностью 4-5 часов (начинаем в 15:00-15:30)
- Поездка в пустыню на Дезерт Сафари продолжительностью 5-6 часов (начинаем в 15:00-15:30)
- Утреннее Сафари (без питания) продолжительностью 4-5 часов (начинаем в 08:00-08:30)
- Катание по барханам + посещение ресторана Al Hadeerah продолжительностью 6-8 часов (начинаем в 15:00-15:30)

Обещаю будет интересно и весело, рассказываю много и главное, после моих экскурсий вы влюбитесь в эту страну.

По всем вопросам вы можете связаться со мной по электронной почте tour@guidedubai.ru

Также буду рад вашим звонкам +97155425585 (на данном номере есть WhatsApp и Viber)

Аватара пользователя
Артем зайцев
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 06:22
Откуда: Ярославль
Возраст: 45

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Артем зайцев »

Добрый день мы прибываем в Дубай 15.11.2019
можно записаться на Современный Дубай с поднятием на башню Бурдж Халифа продолжительностью 4-5 часов
15.11.2019-22.11.2019 AIDAprima Перситский залив
26.11.2022-03.12.2022 MSCSplendida Красное море
02.05.2023-09.05.2023 MSCMusica Эгейское-Средиземное море

Nata_n
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 21:12

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение Nata_n »

Добрый вечер! Сообщите, пожалуйста, стоимость предлагаемых экскурсий

ya2907
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:31

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение ya2907 »

Подскажите стоимость экскурсии " Обзорный тур по Абу-Даби + Феррари Парк продолжительностью 8 часов (начинаем с порта в 08:00-08:30)"

evgkotik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 09:07

Re: Фёдор - гид в Арабских Эмиратах

Сообщение evgkotik »

Здравствуйте. Подскажите стоимость экскурсии в Абу Даби плюс Дувр. И сколько стоят обзорки по Дубаю просто и обзорки с Бкрдж Халифой? И еще сколько стоит Джип сафари?

Ответить