Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

Приветствую всех форумчан!

Меня зовут Карина Айрапетян и я жду вас в городе Сантьяго-де-Компостела, который включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Городок у нас маленький, да удаленький: интересный, красивый, старинный, в меру дождливый, местами весьма студенческий, разноязыко-паломнический... Живу в нем вот уже 24 года, много про него знаю и могу вам рассказать.
Сантьяго-де-Компостела – сердце Галисии, поэтому все дороги с круизных пирсов в первую очередь ведут к нам. Приезжайте, не пожалеете! Ну а если вы в Сантьяго уже бывали, то Галисии все равно есть чем вас удивить.
Я чаще бываю на фейсбуке, поэтому мне также можно написать на https://www.facebook.com/karina.ayrapetyan.7
Последний раз редактировалось Karusha 04 апр 2018, 10:03, всего редактировалось 8 раз.

stvikevd
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Корунья (La Coruna), Испания - круизные терминалы в порту, что посмотреть, как добрать до Сантьяго-де-Компостела

Сообщение stvikevd »

А хотелось бы проконсультироваться у хорошего гида...
Станислав.

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Корунья (La Coruna), Испания - круизные терминалы в порту, что посмотреть, как добрать до Сантьяго-де-Компостела

Сообщение Helen64 »

У меня открывается ее страничка на фейсбуке. Вы там зарегистрированы?
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Новый отчет Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023



fevralinka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:26

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение fevralinka »

Скажите сколько длится экскурсия по СК? Сколько стоит? Мах кол-во чел в группе? Маршрут?

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

Все зависит от времени, которое остается у вас на Сантьяго. В среднем обзорная экскурсия по городу длится 3 часа и стоит от 150 до 200 евро на группу до 10 человек. Если желающих больше, то по 20 евро с человека. Предпочитаю набирать в группу не больше 20 человек, но это можно обсудить.
Маршрут: старый город, парк Аламеда, Кафедральный Собор, местный продуктовый рынок (по желанию, по воскресеньям не работает).
Последний раз редактировалось Karusha 04 апр 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Marisasha
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 14:09
Откуда: Moscow

Re: Корунья (La Coruna), Испания - круизные терминалы в порту, что посмотреть, как добрать до Сантьяго-де-Компостела

Сообщение Marisasha »

Карина! Сколько стоят Ваши услуги по экскурсии в Сантъяго-де-Компостелла (3 чел.?

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Корунья (La Coruna), Испания - круизные терминалы в порту, что посмотреть, как добрать до Сантьяго-де-Компостела

Сообщение Karusha »

Здравствуйте! В среднем обзорная экскурсия по городу длится 3 часа и стоит от 150 до 200 евро на группу до 10 человек.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение LaMore »

Здравствуйте,у нас планируется круиз на Costa Mediterranea, с заходом в Виго / Испания 10 сентября, 8:00 18:00, это воскресенье к сожалению, продуктовый рынок закрыт....
Вы не могли бы для нас (кол-во людей напишу после вашего предложения)организовать маршрут и описать его ,что бы я выложила его на нашей ветке....и естественно цену, с уважением Лариса
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

анатолий ос
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:10
Откуда: зарубежье

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение анатолий ос »

Здравствуйте, Карина

Мы хотели бы с Вами посетить Сантъяго. Прибываем в Виго 24 апреля в 8 утра. Сможете ли Вы подобрать группу из 8-10 человек у терминала и затем нас доставить к кораблю примерно в 2 часа. Сколько это будет стоить. Если Вы не можете, подскажите, пожалуйста, гида, который сможет провести такой тур.

YURBAN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 10:11
Откуда: Vladivostok
Возраст: 68

Re: Корунья (La Coruna), Испания - круизные терминалы в порту, что посмотреть, как добрать до Сантьяго-де-Компостела

Сообщение YURBAN »

Карина,день добрый !! Прошу включить в состав группы на Сантьяго де Компостелла . И конечно было бы здорово подробнее получить инфо-
что увидим,куда пойдем и стоимость . Заранее благодарен .Юрий.

КПП
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 10:21
Откуда: Moscow

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение КПП »

Карина добрый день! В Виго на стоянке корабля будем 27 мая (8 чел). Хотели бы посмотреть Сантьяго. Рассматриваем все варианты. Спасибо, Пётр!

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение LaMore »

чтой то Карина молчит....я ей отправила сообщение 26 марта.....
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

Здравствуйте всем! Была в отъезде, только увидела сообщения. Всем отвечу сегодня.

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

анатолий ос писал(а):Здравствуйте, Карина

Мы хотели бы с Вами посетить Сантъяго. Прибываем в Виго 24 апреля в 8 утра. Сможете ли Вы подобрать группу из 8-10 человек у терминала и затем нас доставить к кораблю примерно в 2 часа. Сколько это будет стоить. Если Вы не можете, подскажите, пожалуйста, гида, который сможет провести такой тур.
Здравствуйте, Анатолий! К сожалению, Вы обратились поздно и 24 апреля я помочь вам не смогу, меня не будет в Сантьяго в эти даты. И другого гида тоже не знаю. Написала Вам в личку насчет возможного трансфера.

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

YURBAN писал(а):Карина,день добрый !! Прошу включить в состав группы на Сантьяго де Компостелла . И конечно было бы здорово подробнее получить инфо-
что увидим,куда пойдем и стоимость . Заранее благодарен .Юрий.
Здравствуйте, Юрий! О каких датах идет речь?

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

КПП писал(а):Карина добрый день! В Виго на стоянке корабля будем 27 мая (8 чел). Хотели бы посмотреть Сантьяго. Рассматриваем все варианты. Спасибо, Пётр!
Здравствуйте, Петр!
С удовольствием покажу вам Сантьяго. Написала в личку.

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

LaMore писал(а):чтой то Карина молчит....я ей отправила сообщение 26 марта.....
Здравствуйте! Ответила Вам в личку.

Аватара пользователя
Karusha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:04

Re: Карина Айрапетян – гид в Сантьяго-де-Компостела и Галисии

Сообщение Karusha »

LaMore писал(а):Здравствуйте,у нас планируется круиз на Costa Mediterranea, с заходом в Виго / Испания 10 сентября, 8:00 18:00, это воскресенье к сожалению, продуктовый рынок закрыт....
Вы не могли бы для нас (кол-во людей напишу после вашего предложения)организовать маршрут и описать его ,что бы я выложила его на нашей ветке....и естественно цену, с уважением Лариса
Здравствуйте, Лариса! Уточните, пожалуйста, на какой день Вы хотите экскурсию: на 10 сентября или на 11 сентября (как писали в личке). На 11 сентября экскурсия возможна. На 10 сентября, к сожалению, нет.

Ответить