Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Дорогие путешественники, у нас с дочкой небольшая семейная фирма ЛигуриятурСервис http://www.liguriaservice.ru Мы лицензированные гиды-сопровождающие. Осуществляем трансферы, экскурсии по разным городам, организовываем дегустации на винодельнях и др..
Если на вашем круизном лайнере планируется остановка в городах – Генуя, Савона, Портофино ( Санта Маргарита) или в Ла Специя предлагаю совершить несколько интересных экскурсий по нашему замечательному лигурийскому побережью.
Порт г.Генуя : экскурсия по городу ( от 3 до 6 часов) ; экскурсия в Камольи ( 4-6 часов) ; экскурсия в Портофино ( 4-6 часов) ; экскурсия по Генуе + Камольи или Портофино ( 6-8 часов); дегустация на винодельне ( 4-5 часов).
Порт г.Савона : экскурсия Монако ( Монте-Карло) ( 6-8 часов); экскурсия в Геную ( 5-8 часов); экскурсия в Портофино ( 5-8 часов) ; экскурсия в Камольи ( 5-8 часов); экскурсия в Геную + Камольи или Портофино ( 7-8 часов).
Порт г. Ла Специя : экскурсия в Портовенере ( 3-5 часов) ; экскурсия на Чинкве терре ( 4-8 часов);
Экскурсия в Портовенере + Чинкве терре ( 6-8 часов) ; дегустация на винодельне ( 3-4 часа).
Трансферы из аэропортов Генуи, Бергамо, Милана, Ниццы.
Внимание!
Стоимость услуг зависит от количества человек в группе, высокого или низкого туристического сезона и транспорта.
Что бы не было недоразумений, все цены высылаю только по индивидуальному запросу и через личную почту.
Спасибо за понимание))
Приятных и комфортных круизов!
Последний раз редактировалось SvetlanaItalia 19 фев 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

sagitarius
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:02

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение sagitarius »

Здравствуйте, Светлана! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер из Савонны в Милан (Мальпенза)?

sagitarius
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:02

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение sagitarius »

Трансфер нужен для 2 пожилых женщин и ребенка 4 лет. Максимально дешевый. Даже если вы не сможете нам помочь, ответьте, пожалуйста.


Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Я могу сама вас отвезти до аэропорта Мальпенса, если поместитесь с багажом в легковую машину, стоимость 350 евро ( там 500 км общего пробега).

mamaVani
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:04
Откуда: Санкт Петербург

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение mamaVani »

Светлана, здравствуйте! 6 января, в рамках стоянки лайнера, будем в Савоне с 8-17.00 Соответственно, максимум в 16:30 должны быть на борту. Хотим поездку в Монако. Нас 18-19 человек. Что мы можем успеть за это время? Сколько будет стоить такая экскурсия?

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Добрый вечер! Кто то из Вашей компании уже написал мне запрос, мы начали общение через личную почту. Кажется, Александр. Я ему выслала все расценки.
Пишите!

mamaVani
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:04
Откуда: Санкт Петербург

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение mamaVani »

Отлично! Не знала. Сейчас уточню. Тяжело, когда так много людей в одной компании.


NataliyaM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:10

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение NataliyaM »

Светлана , добрый вечер. Будем в Савоне в рамках круиза в январе 2018г. , время стоянки заявлено 9 часов . 2 взрослых. Что можете предложить нам . Монако не интересует , уже бывали там. Интереснее Портофино и т.п.

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Наталья, добрый вечер! С удовольствием познакомлю Вас с нашим замечательным побережьем! Пишите мне на личную почту, продолжим наше общение там. Нужна точная дата ( у меня уже много дней в январе заняты).
С уважением, Светлана

Аватара пользователя
Жанеттта
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23 май 2016, 06:48
Откуда: Израиль Ашдод

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение Жанеттта »

SvetlanaItalia, здравствуйте.
У нас круиз начинается из Генуи 10.06.2018.
Мы 2 пожилые женщины, на поезде прибываем в Геную из Милана где-то утром. Хотели бы хоть что-то посмотреть. У нас будет 2 чемодана. Если это проблема, то их можно будет сдать в круизном терминале. На экскурсию имеем примерно 4 часа.
Какова стоимость обзорной экскурсии по Генуе?

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Жанеттта, добрый вечер!
Пожалуйста, пишите мне на личный ящик, я с удовольствием потвечу. liguriaservice@mail.ru

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Жанетта, добрый вечер!
Я ничего не получила на почту от Вас.

Оксана4777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 04:47
Откуда: Украина

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение Оксана4777 »

Доброе утро, подскажите пожалуйста сколько стоит Экскурсия из Генуи в Портофино, планируем там быть 16 апреля, можно ваш номер телефона с Вайбером, так легче общаться

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Оксана, добрый день! Мой телефон +39 345 356 3767 . Вайбер и Ватсап есть. Звоните, всё обсудим.

mamaVani
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 21:04
Откуда: Санкт Петербург

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение mamaVani »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о работе Светланы.

Уже прошел месяц, с тех пор, как мы, вместе со Светланой, познакомились с удивительным Княжеством Монако, а кажется, как будто это было вчера!!! В рамках остановки круизного лайнера в Савоне, наша компания из 15 человек бронировала экскурсию Монако-Монте Карло. Спасибо форуму, нашла Свету! Бронирование экскурсии через интернет-это всегда рулетка! Повезет-не повезет! Плюс, когда с тобой такая большая копания, всегда есть вероятность, что кому то не понравится! В нашем случае, все опасения были напрасными! Это была лучшая экскурсия из всех, которые мы забронировали по пути следования нашего лайнера! Светлана удивительный гид! Не смотря на ранний подъем (в 8 утра мы уже выехали в сторону княжества), вся наша группа с интересом слушала гида на протяжении всего трансфера, а это не мало 1,5 часа! Потом была замечательная экскурсия и обратный трансфер, и опять все 1,5 часа мы с открытыми ртами слушали Светлану! Она удивительным образом умеет не нагружать сухой информацией, датами, которые ты все равно не запоминаешь! Весь материал понятен любой возрастной категории! У нас в группе были люди от 4 до 66 лет! И всем было интересно! От имени всех 15 человек, хочу выразить огромную благодарность Светлане за индивидуальный подход, пунктуальность, грамотность! Однозначно могу рекомендовать ее в качестве гида! Очень надеюсь вернуться и посмотреть вместе с ней Геную и пригороды!

Аватара пользователя
Cruise Guide
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 08:45
Откуда: WORLD

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение Cruise Guide »

Привет, есть желающие на экскурсии на Севере Италии:

- Генуя 15.04
- Верона 14.04
- Озеро Гарда 13.04
- Милан 12.04
- озеро Комо 10.04
- Бергамо 09.04

Можете что-предложить в эти дни? И на сколько человек максимум рассчитаны Ваши экскурсии?
Спасибо

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

Добрый день!
По Генуе есть экскурсии: пешеходная по историческому центру (2-3 часа) ; экскурсия на авто ( 2 часа); комбинированная ( пешком+авто 4 часа ); Большой Тур по Генуе (6 часов) . Стоимость зависит от количества человек в группе.
В Милане - пешеходна (3 часа).
По всем уточнениям пишите в личку.
Спасибо!
С уважением,Светлана

Аватара пользователя
SvetlanaItalia
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 13:10
Откуда: Италия, Генуя

Re: Светлана Серединская - гид-водитель в Генуе, Савоне, Портофино, Специи (Италия)

Сообщение SvetlanaItalia »

У меня есть хороший гид и в Бергамо.
Всех милых дам с наступающим 8 марта!!

Ответить