Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Ovation of the Seas c 19.03.2017 Сингапур.

Ovation of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
19.марта Сингапур / Сингапур 17:00
20.марта В море
21.марта Пхукет / Тайланд 8:00 21:00
22.марта Пинанг / Малазия 10:00 19:00
23.марта В море
24.марта Сингапур / Сингапур 8:00

Изображение

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Во как зашла посмотреть не появились ли попутчики, а тут сылку активной сделали. Ну ради такого случая напишу немного о Сингапуре.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Прилетела 14 марта эмиратами. До Дубая нормально, а вот до Сингапура перелет был тяжеловат. Кресло не откидывалось,7 часов в одном положении ....перетерпела. Чего не вытерпишь ради осуществления мечты.
Последний раз редактировалось Беркин 16 мар 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Заселилась в Southbridge Hotel, находится в Чайнатауне,но удобнее добираться от остановки МРТ Telok Ayer. Там понятнее, дальше использую только эту станцию для входа-выхода. Отель могу смело рекомендовать, особенно для одиночек, путешествующих как я. В цену уже входят все налоги, у меня вышло за ночь 98S$. В номере есть кровать типа 1,5 СП, телевизор ( еще не включала) , чайник, кофе, чай, сахар, вода 0,5 л, сейф, тумбочка, шкаф маленький с вешалками(в отзывах многие пишут отсутствие таких в дешевых отелях Сингапура), крючки на входной двери, кондиционер. Да, у меня есть даже окно на улицу! В ванной мыло, шампуни есть.
Последний раз редактировалось Беркин 16 мар 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

В первый вечер была в садах у Марины, смотрела представление-шоу деревьев.Вчера 15.03.у меня был праздник души, справилась я со своей жабой и забукала одну ночь в Марине. День прошел быстро, очень быстро. С утра осматривала 2 оранжереи в садах при отеле, затем чекин, бассейн (руки и лицо сгорели-не ожидала, забыла намазаться), шоу у залива, мост ДНК, бассейн и в шикарную кровать!!¡!!!!¡¡ На утро опять бассейн и выселение. Поехала уже 16.03.после чекаут сразу в ботанический сад, там нафоткала миллион фоток и вернулась обратно в свой отель в Чайнатауне. Кстати вайфай здесь хороший, а в Марине у меня ни как не получалось. Вечером с'ездила до фонтана богатства. Успела его посмотреть во всей красе и в 18 часов его отключили, обошла вокруг маленького, что бы следующие мечты было на что осуществлять.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Завтра в планах Сентоза! Сокруизники отзовитесь! Неужели плыву одна с форума??? Быть такого не может! На этом все, Сингапур великолепен, у меня еще 2,5 дня до круиза. Всем исполнений своих планов! До встречи!

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Кусков Павел, знаю, что вы просматривает каждое сообщение на форуме. Скиньте, пожалуйста, ссылку, где можно посмотреть с какого порта отходит лайнер. Раньше помню смотрела, теперь найти не могу, спасибо!!!!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42757
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Kuskow »

Как сейчас я не знаю. Когда я плавал, был маленький корабль, а Вы идёте на гиганте. от есть такая тема:
Круизный порт Сингапур (Singapore)

Аватара пользователя
sveta_ang111
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:46

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение sveta_ang111 »

беркин писал(а):с какого порта отходит лайнер
Отправление 19 марта 2017, Сингапур, круизный порт MBCCS

Ваш корабль отплывает с нового круизного порта Marina Bay Cruise Centre Singapore

tamara
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:05
Откуда: vladimir

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение tamara »

Так у вас на путевке адрес написан, я думаю, что с Марины Пьер.Конечная остановка метро, поднимаетесь на лифте и выходите на улицу, там везде указатели, все очень просто
\

Аватара пользователя
Unita
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 15:04
Откуда: Батуми
Возраст: 43

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Unita »

Здравствуйте! Мы 20.01 ходили в круиз из Сингапура, порт находится прямо в центре, не так далеко от Marina Bay Sands, называется Marina Bay Cruise Center.
Последний раз редактировалось Unita 26 мар 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
2011 NCL Jade Морокко, Канары
2017 RCI Mariner Сингапур, Таиланд, Вьетнам
2018 Sapphire Princess Сингапур, Индонезия, Малазия
2019 RCI Anthem Восточные Карибы
2020 MSC Grandiosa Средиземноморье

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение NatalyaAst »

беркин,
как прошел круиз? Как впечатления от портов?
Поделитесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

NatalyaAst писал(а):беркин, как прошел круиз? Как впечатления от портов?Поделитесь, пожалуйста!
Круиз прошел замечательно. В этой поездке для меня на первом месте был Сингапур. 5 дней у меня было на Сингапур до круиза и один неполный после. Много увидела из запланированного, но не всё! Город очень понравился. Из пяти ночей одну провела в Марине, сначала не планировала, но потом...
АлАр писал(а):Не стоит его рассматривать как отель, скорее как достопримечательность. Ну а на посещение достопримнчательностей мы часто тратим приличные суммы.
...решила так же.

После 5 дней в Сингапуре ноги гудели и болели и тут меня ждал такой приятный и долгожданный круиз-релакс! В Таиланде я провела пол дня на пляже Три Транг, а в Малайзии взяла такси и успела осмотреть Kek Lok Si, в городе буддийские храмы, несколько графити. Везде необычно и красиво. Это первая моя поездка в Азию.

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

Решила добавить несколько фото. Это Kek Lok Si, храм высшего блаженства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

ну и немного Сингапура, сложно выбрать из множества
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

И конечно у меня были радостные восходы и чудесные закаты в круизе. Море и солнце, как же не хватает в это лето, и этот март в Сингапуре и круизе греет меня до сих пор!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение queen_V »

А где такая красивая сакура? В Сингапуре? Не узнаю по фотке где это. Китайский сад что ли? Жаль, что отзыв по круизу не пишете. Интересно как вам понравился корабль.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

queen_V писал(а):А где такая красивая сакура? В Сингапуре? Не узнаю по фотке где это. Китайский сад что ли? Жаль, что отзыв по круизу не пишете. Интересно как вам понравился корабль.
В одной из теплиц в садах Gardens by the Bay, где сухой средиземноморский климат как раз в дни моего приезда была открыта японская экспозиция. Я там зависла надолго. Сингапур просто чудо и если получится там ещё раз побывать, я буду только рада.
Круиз в этот раз я воспринимала как дополнение к Сингапуру и просто ОТДЫХ от всего и была рада, что под мои даты нашелся небольшой расслабляющий круизик. Понравилась одноместная каюта с виртуальным балконом.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26616
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение queen_V »

беркин писал(а):В одной из теплиц в садах Gardens by the Bay, где сухой средиземноморский климат как раз в дни моего приезда была открыта японская экспозиция.
Надо же, как вам повезло. Я тоже была в этих садах, но их совершенно не узнала. Оказывается, это специальная экспозиция.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Беркин
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:22
Откуда: Тверская область
Возраст: 59

Re: Идём в круиз Ovation of the Seas с 19.03.17 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Сообщение Беркин »

В бассейне плавать было удобно утром до 9, а потом тесно. Но всегда можно было найти себе укромный уголок для отдыха и в солярии всегда было тихо и спокойно. Много лежаков, кресел, отдыхала душой.

Ответить