Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
Cruiser from Crimea
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:09

Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Cruiser from Crimea »

09.04.2017, "Majestic Princess". Majestic Mediterranean: Civitavecchia, Italia - Livorno, Italia - Monte-Carlo, Monaco - Toulon, France - at sea - Gibraltar, British overseas territories - Valencia, Spain - Barcelona, Spain.

Majestic Princess - отзывы о лайнере, впечатления от круизов, обзоры, фотографии
09.апр. Чивитавеккья (Рим) / Италия 18:00
10.апр. Ливорно (Флоренция) / Италия 7:00 19:00
11.апр. Монте-Карло / Монако 7:00 18:00
12.апр. Тулон / Франция 7:00 17:00
13.апр. В море
14.апр. Гибралтар / Великобритания 7:00 16:00
15.апр. Валенсия / Испания 13:00 19:00
16.апр. Барселона / Испания 5:00

Изображение

Не знаю, нужно ли этот круиз включать в календарь. За него внесён только депозит. Поездка может быть отменена в случае отказа в выдаче визы (подача будет осуществлена в середине января в херсонском филиале визового центра Италии в Украине). Для крымчан это нынче проблема.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Kuskow »

Ну что там у нас с визой?

Cruiser from Crimea
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:09

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Cruiser from Crimea »

Kuskow!
Kuskow писал(а):Ну что там у нас с визой?
Благодарю за проявленный интерес!

С визой Италии всё в порядке, открыли без проблем, паспорт провёл в консульстве один рабочий день. Круиз полностью оплачен.

До меня кто-нибудь из участников форума на этом судне побывает? Я имею ввиду коротенькие пятидневные круизы, которые начинаются 31 марта и 4 апреля. Судя по календарю круизов - никто. Видимо, мне доведётся быть первым исследователем нового корабля. :geek:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Kuskow »

Тут, как говорится, следите за рекламой Календарь наших круизов


Cruiser from Crimea
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:09

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Cruiser from Crimea »

Если уж так случится, что я буду первым участником форума, который ступит на палубу судна Majestic Princess, постараюсь в кратчайшие сроки (сразу после возвращения) выложить о нём отчёт, дабы форумчане, которые пойдут на корабле после меня (в апреле и мае), были в курсе его особенностей. Всё-таки не каждый день появляется такой теплоход. К тому же, по всей видимости, он несколько отличается от своих старших сестёр.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Candy СПб »

Cruiser from Crimea, если будет возможность повешайте фоток кораблика, можно даже без текста)))) Спасибо.
А то мы практически вслед за вами, а информации пока никакой нет. Ждем с нетерпением. Отличного круиза))))
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Cruiser from Crimea
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:09

Re: Собираемся в круиз Majestic Princess с 09.04.17 из Рима в Барселону

Сообщение Cruiser from Crimea »

Candy СПб!
Candy СПб писал(а):если будет возможность повешайте фоток кораблика
Буду стараться! Между моим возвращением и Вашим вылетом целых пять дней. Постараюсь уже 17-го апреля, сразу по прилёту открыть тему с детальным описанием достоинств и недостатков Majestic Princess. Самому любопытно. Ведь корабль проведёт в Европе всего несколько недель, а потом уйдёт в Китай. Увидим ли мы его снова в Европе или на Карибах? Пока неизвестно.

Ответить