Рекомендую отель в Лондоне

Какие отели нам понравились: отзывы, впечатления, фотографии, замечания
Isodin
Благодарил (а): 6 раз

Рекомендую отель в Лондоне

Сообщение Isodin » 02 июн 2016, 16:59

Premier Inn London Stratford
Grange Rochester Hotel 4*, Вестминтер

Был несколько раз в Лондоне. С гостиницами были определенные проблемы, в центре в основном достаточно старые и дорогие. В последний раз гостиница очень понравилась.
Итак: отель Premier Inn London Stratford

Изображение

плюсы
+ сетевой, новый отель
+ отель очень комфортный современный
+ расположен практически в торговом центре Westfield в котором можно бюджетно поесть (куча ресторанов), и кого интересует сделать шопинг: Westfield считается одним из столпов шопинга в Лондоне https://uk.westfield.com/london
+ поездка на автобусе до центра Лондона занимает 15 минут.
+ что бы попасть из отеля в метро, нужно пройти через торговый центр, тут же ж. станция Stratford International
+ очень приличные завтраки
+ понятно бесплатный вай-фай.
+ цена для Лондона бюджетная

Короче: рекомендую

https://www.booking.com/hotel/gb/premier-inn-london-stratford.ru.html

Серж Андреев
Благодарил (а): 89 раз

Re: Рекомендую отель в Лондоне

Сообщение Серж Андреев » 02 июн 2016, 17:05

А самое главное - какой уровень цен? Если сразу вверху указали цену ( мы любим Лондон) , было бы Вам спасибо.
Мой выбор отеля , например, Mondeville Hotel.

Isodin
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Isodin » 02 июн 2016, 17:11

я дал адрес на букинге, можно вбить даты и посмотреть. Просто мне отель понравился, ничего более

Elena
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Elena » 16 июн 2016, 11:02

Isodin писал(а):Итак: отель Premier Inn London Stratford

Большое спасибо за совет - посмотрю.
EMPRESS Pullmantur май 2013 из Лиссабона
MARINA Oceania янв 2014 из Папеете
Breakaway NCL окт 2014 Багамы
Epic NCL янв 2015 из Майами
Adventure of the Seas RCI апр 2015 из Сан-Хуана
Pride of America NCL апр 2016 Гавайи
Anthem of the Seas RCI сент 2016 Бермуды
CARIBBEAN PRICESS май 2017 Британ о-ва

viorica
Благодарил (а): 408 раз

Grange Rochester Hotel 4*, Вестминтер

Сообщение viorica » 22 июн 2016, 10:54

В Лондоне ничего дешевого не бывает, или бывает, но за гранью моего понимания об удобстве, например: номер размером 9 кв.м с общественной ванной. Поэтому трудно предложить вариант и дешевый и комфортабельный.

Нам, я считаю, повезло. Нашли сначала на Букинге - отель Grange Rochester Hotel 4*, Вестминтер, центр , до Букингемского дворца и Вестминтерского аббатства 7-10 минут ходьбы. Цена -115 евро за ночь, но это на скидках, примерно за 6-7 месяцев.
Потом нашли сайт этого отеля и оказалось, что у самого отеля та же цена, что и Букинга, но с включенными завтраками и даже с бонусами на ужины и вино.
Забронировали у самого отеля Grange Rochester Hotel 4* -3 ночи на майские, перед круизом. Получили массу положительных эмоций от атмосферы старой викторианской Англии, от небольшого ресторанчика с чисто английскими завтраками(омет, бекон, овсянка, тосты и пр.). Отель до сих пор присылает нам приглашения на бронирования, поздравления с Рождеством и пр.
Фотографии отеля на Booking.com : https://www.booking.com/hotel/gb/grange ... er.ru.html

viorica
Благодарил (а): 408 раз

Сообщение viorica » 02 авг 2016, 12:29

Получила очередное письмо от своего лондонского отеля Grange Rochester Hotel 4*. У них акция-розыгрыш : в честь какого-то юбилея они дарят своим постояльцам 1 ночь в 5-ти звездочном отеле сети Grange и 2 билета в Шекспировский Глобал театр. Спектакль "Сон в летнюю ночь".
Я конечно даже не буду участвовать в розыгрыше, т.к. в день спектакля уезжаю в очередной круиз; и визы Великобритании у меня нет!
Но как приятно помечтать о таком выигрыше... Спасибо отелю, что он так хорошо относится к своим постояльцам.

FunCruiseGirl
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение FunCruiseGirl » 02 авг 2016, 13:08

Мы как-то останавливались в Tune hotel. Комнаты очень маленькие, как каюты, но все очень чисто и современно. Цена начиналась с копеек. Чёт около $50, но если добавить все удобства и интернет, то около $100. Ровно в пяти минутах пешком от Биг Бена, но с другой стороны Темзы. Если на одного, то места вообще достаточно вполне.
Princess(Ruby,CaribbeanX3,Grand,Royal) NCL(Spirit,Sun,Dawn,Jewel,GemX2,Breakaway) MSC(Poesia,Divina) RCI(Splendor,ExplorerX3,Brilliance,Allure,Anthem) Celebrity (CenturyX2,Mercury,Summit,Silhouette) Cunard (QM2) HAL(Zuiderdam,Veendam ) Carnival(Liberty,Miracle,Glory)
RCI Grandeur

Вернуться в «Рекомендуем отели»