Елена - ваш гид на Ямайке

Атлантическое побережье США, Мексики, Панамы, Карибские и Багамские острова
Ответить
Elena_Jamaica
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 08:53
Откуда: Jamaica

Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение Elena_Jamaica »

Привет всем форумчанам и неугомонным путешественникам!

Меня зовут Елена. Я русский гид. Живу на Ямайке и провожу экскурсии с 2013 года.

Моё знакомство с островом началось более 4-х лет назад. Ямайка покорила! Да так, что за пять месяцев я умудрилась побывать тут трижды! И эти в совокупности 30 дней были насыщены впечатлениями и открытиями, пройдены все туристическое маршруты и самобытные места, где не ступала нога пакетного туриста.
Уже позже - самостоятельная разработка маршрутов, гидовские курсы, жизнь и в глубинке и в курортном Негриле.

Мне есть, что вам рассказать и показать.
Я готова делиться с вами моими знаниями и опытом. Да, день для круизника на острове это не так и много, но я помогу вам проникнуться солнечной атмосферой Ямайки!

К Вашим услугам:
☆ Встречу в порту или любом другом удобном для вас месте.
☆ В зависимости от количества человек, организую комфортное перемещение на авто, минивене, автобусе с кондиционером и опытным водителем.
☆ Моё сопровождение в качестве гида. Скучать я Вам не дам)))) Поведаю много интересных фактов о Ямайке, расскажу о традициях, обычаях, кухне и быте ямайцев.
☆ Фото и видео сопровождение (при желании)


Пишите мне в ватсап +7(917)7640038
Или на почту spb-retail@mail.ru

Составим интересный маршрут, обговорим бюджет, чтобы в итоге путешествие по Ямайке получилось максимально увлекательным для Вас и комфортным для Вашего кошелька ;-)

ПыСы
Приглашаю всех на мою страничку в Инстаграм Jamaica_travel_ru ,
где можно подсмотреть за моими ямайскими буднями, есть инфа по экскурсиями, интересные факты о Ямайке, цены и просто красивые виды острова.
Ваш гид на Ямайке - Елена.
Последний раз редактировалось Elena_Jamaica 28 дек 2018, 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Любовь Тарасова
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение Любовь Тарасова »

Добрый день Мы будем в Монтего бей 06.01.2018 на Армонии. Какие маршруты вы могли бы предложить и какая стоимость? нас трое, но возможно присоединятся еще люди.

Elena_Jamaica
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 08:53
Откуда: Jamaica

Re: Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение Elena_Jamaica »

Любовь, здравствуйте! Ответила Вам в личку

nbyvalina
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 19:56

Re: Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение nbyvalina »

Хочу поблагодарить Елену на прекрасный день,проведённый на Ямайке!Так здорово было увидеть настоящую нетуристическую жизнь острова,побывав в деревне!А ещё колибри,самолёты,пляж!!!Полный восторг!Спасибо ОГРОМНОЕ!Особо отмечу то,что Елена интересно рассказывает про Ямайку и про историю,и про настоящую жизнь на острове,а не просто возит по раскрученным достопримечательностям.Всей нашей группе очень понравилось,однозначно,рекомендую Елену для знакомства с Ямайкой.

Аватара пользователя
Осипенко Ирина
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:43
Откуда: Пермь

Re: Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение Осипенко Ирина »

Лена спасибо за экскурсию на Ямайке, вы подарили нам прекрасное знакомство с этим островом и яркие эмоции ,как солнце и море в этой стране,Благодарю ,что увидели и услышали сколько возможно ,за недолгое время нашей стоянки! Спасибо за подаренные впечатления и теплые чувства к этой стране!Будь путешественником, не туристом!
2015 Rhapsody of the Seas/2016 Costa Luminosa/ 2017 Costa neoRiviera/2018 AIDAbella/ 2018 MSC Armonia/2018 MSC Lirika/2019 Costa Pasifika/2019 MSC Splendida/2020 Costa Viktoria/2022 Costa Ferenze

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43808
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Елена - ваш гид на Ямайке

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Ямайка можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить