Собираемся в круиз Navigator of the Seas с 05.01.18 по Южным Карибам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
Аватара пользователя
Oleg_D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:50
Откуда: Санкт-Петербург

Собираемся в круиз Navigator of the Seas с 05.01.18 по Южным Карибам

Сообщение Oleg_D »

Здравствуйте. Меня зовут Олег. 5 января я собираюсь в круиз на Navigator of the Seas по Южным Карибам. Не могли бы Вы написать мне пару строк о Ваших впечатлениях. На что обратить внимание, что, на Ваш взгляд стоит посмотреть на островах, а что не стоит времени. Что следует с собой взять. Есть ли экскурсии от Рояла в Майами по окончании круиза (у нас вылет только 20,30, и уйма времени, но с чемоданами в Майами не потаскаешься).Во общем меня интересует все. Буду Вам благодарен за скорый ответ.

Navigator of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
05.янв. Майами, штат Флорида / США Восточное побережье 17:00
06.янв. В море
07.янв. Лабади / Гаити 7:00 16:00
08.янв. В море
09.янв. Виллемстад, о. Кюрасао / Карибы 9:00 20:00
10.янв. Кралендейк, о. Бонайре / Карибы 7:00 17:00
11.янв. Ораньестад, Аруба / Карибы 7:00 18:00
12.янв. В море
13.янв. В море
14.янв. Майами, штат Флорида / США Восточное побережье 7:00

Изображение

Аватара пользователя
ТатьянаК
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:24
Откуда: PA, USA

Re: Собираемся в круиз Navigator of the Seas с 05.01.18 по Южным Карибам

Сообщение ТатьянаК »

Oleg_D как прошел круиз? Как корабль? Понравился или нет?
Круизы: 76
Страны: 97

Аватара пользователя
Oleg_D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 07:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Navigator of the Seas с 05.01.18 по Южным Карибам

Сообщение Oleg_D »

Татьяна, здравствуйте. Извините за поздний ответ.
По круизу. Сам круиз очень понравился. Но из за непогоды не попали на Лабади – было холодно, шел дождь и дул ветер. Но был и плюс – к вечеру причалили к Кюросао. Так что удалось посмотреть вечерний-ночной город. Очень красивый с подсветкой. Из всех островов ABC, ближе всего к сердцу оказался Аруба. Экскурсий не брали – путешествовали сами. На Арубе прокатились на городском транспорте до пляжа до Палм бич и обратно. Привезли со сдачи квадратные монетки.
До этого ходили на Фридоме, он немного больше Навигатора и сам корабль понравился больше. Но Навигатор то же очень уютный, нам не хватало только выступающих за борт джакузи.
По окончании круиза взяли обзорку по Майами, особо не впечатлила. Если бы не чемоданы, лучше бы погуляли сами.
Поездкой остались довольны – мечтаем о будущих.
Изображение

Ответить