Грязные танцы: трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Грязные танцы: трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Девочка (зачеркнуто) нетленочка созрела! :lol:

Не знаю, куда на самом деле вывезет кривая, но пока настроения танцевальные, ровно какими они были в круизе.
Танцевали грязно, чисто, душевно, задорно, сексуально, выигрывали призы, наполнялись карибским настроением, впитывали в себя это безудержное солнце, это драгоценное тепло.

Было классно! Так классно, что сейчас накатывает грусть от того, что все это закончилось. Но оно танцует в нашей душе, бьется ритмом в голове, голос сам воспроизводит мелодии. Йохууу, Карибы, вы такие забойные!

Друзья мои попутчики! Наполняйте и дополняйте нетленочку, знаю, что Юра обещал свои впечатления и фото, может еще кто подтянется.

Я свои наконец-то загрузила на комп, теперь надо выбрать из огромнейшего количества достойные.
И тогда уже пуститься в это плавание.

Семь футов нам под килем в попытке рассказать то, что можно только почувствовать, чем можно только наполниться, и чего так не будет сейчас хватать в нашей тусклой русской зиме.

Поехали! :D

phpBB [media]

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Грязные танцы. ТА из Венеции до Гаваны, MSC Армония.

Сообщение алевтина »

Танцующая писал(а):Было классно! Так классно, что сейчас накатывает грусть от того, что все это закончилось.
Вот удивительный круиз был - даже толком не могу сформировать себе, почему было классно - все на субъективном, эмоциональном уровне, так как если рассуждать логически - ничего особенного не было, порой даже наоборот - а ощущения от круиза те же и у меня и у мужа.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Грязные танцы. ТА из Венеции до Гаваны, MSC Армония.

Сообщение Alisia »

О какое начало! И фильм мой любимый, и Автор, и сокруизники!

Просим-просим!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение TatianaIv »

А классно было потому что Карибы вам хорошо пошли :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Evgen73 »

Ооооо , какой элегантный переход от чёрных труселей сразу к грязным танцам !
Продолжайте ! Народ к разврату готов ! (с) :lol: :lol: :lol:

petrolen007
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 май 2016, 16:05

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение petrolen007 »

супер. Вот чего нам не хватала в в круизе в Буэнос Айрес. Это как раз танцев , хоть каких нибудь, лучше грязных и музыки"парагвайцев",вместо них какая-то аргентинка играла на аккордеоне танго и танцевала все 19 дней одна пара .

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Катрин_delfi »

Фильм закачали, туфельки одели ;) Ритм словили! Ждемс продолжения!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
olyamit
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:42
Откуда: France, Angouleme
Возраст: 68

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение olyamit »

petrolen007 писал(а):вместо них какая-то аргентинка играла на аккордеоне танго и танцевала все 19 дней одна пара
Это где вы ее видели? :D Мы ни разу.
И сами иногда грязные танцы танцевали :lol: Не теми тропами видимо ходили.

Но лучше почитаем о карибских, может этот отчет повеселее пойдет, чем наш. А то у нас все затихарились.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение lena1307 »

Так танцевать к сожалению не умею. Но очень люблю смотреть когда красиво танцуют. Так что с превеликим удовольствием займу место в первых рядах.
Наталья, Танцующая, начинай. Надеюсь другие тоже зажгутся и получатся красивые "Грязные танцы".

Фильм этот люблю (наверно, что английского не знаю, больше нравиться Dirty Dancing, хотя смысл от этого не меняется). И вспомнили его в этом году весьма кстати. В августе 2017 исполнилось 30 лет, как фильм вышел на экран.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Елена301 »

:roll: Вот честно-честно, я не смотрела фильм. :oops: (Будет чем заняться в новогодние каникулы, обязательно посмотрю)
Очень жду отчет, ох как же там тепло и солнечно! Давайте, Наталья, делитесь солнышком с нами!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13141
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение xxxcity »

не сморите..фильм дурацкий:)) только на Свайзе держится..про грязные танцы лучше этот

Изображение

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12628
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Tania+Ania »

xxxcity писал(а):не сморите..фильм дурацкий:))
согласна.
никогда не понимала ахов и вздохов моих подружек по поводу этого фильма.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36
Возраст: 39

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Партизанка »

Танцующая, Наташа, давай ужо, жгиииии!!! ;) :D
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

Tania+Ania писал(а):согласна.
Вот вообще не согласна!
А какой слог у Танцующей прорезался, поэтический! Точно Куба на пользу пошла!!! :lol: :lol: :lol: Аж зачиталась вступлением!
Прямо вот жду продолжения, верю, что все мои сомнения "стоит лететь 12 часов или не стоит" сейчас развеятся!!!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Катя Мур
Сообщения: 13277
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:36
Откуда: Московская область

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Катя Мур »

Tania+Ania писал(а):
xxxcity писал(а):не сморите..фильм дурацкий:))
согласна.
никогда не понимала ахов и вздохов моих подружек по поводу этого фильма.
Фильм для подростков самое то.
С удовольствием буду читать.
А мне очень нравилось в круизе когда танцуют пары далеко за... Так душевно, даже слезы наворачивались...

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16260
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Konik62 »

"По состоянию на 2009 год фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру"- одни подростки смотрели))))
Пора бы нетленочку продолжить, а то уже Станиславских набежало...вместе со мной...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение Танцующая »

Я не подросток уже давненько, но под настроение пересматриваю, хотя знаю наизусть.
Есть в нем что-то вечное. Недаром он стал культовым.

Ну и еще: мы с главное героиней, которую играет Дженифер Грей, безумно похожи, особенно по молодости лет были, ну и до того, как она сделала ринопластику. Реально одно лицо!
Вот с Патриком Суейзи в моей жизни как-то не задалось, тут облом, что и говорить! :P

В процессе круиза в закоулках сознания была написана уже не одна нетленочка. Это для меня характерно. За день я успеваю сочинить кучу историй из подмеченного мною в событиях, людях, разговорах, чувствах. За жизнь написано не одно собрание сочинений :lol: , но только в голове.
У меня была подруга, швея, она частенько шила в голове: покупала материал, придумывала фасон, делала выкройки, кроила, а потом даже носила. При этом говорила, что уже в реале вроде бы и ни к чему, ведь платье фактически уже раз надевано, пошто заморачиваться с шитьем, тратить деньги?
У меня примерно также. Рассказ уже написан и прожит. Переносить на бумагу не к чему, да и лень. Чувства угасли уже в момент сочинительства. Это - одна из причин, почему не выходят из под пера нетленочки. Они уже неактуальны к моменту публикации ;) .

Кроме того, с течением времени, уходит негатив, появляется карибская маньяна, все становится вокруг голубым и зеленым. О чем писать?
О том как было зашибись? Без клубнички, без скандалов и интриги? :roll: Но разве ж это буду я?

В тетрадке в клеточку первое название: Можно ли войти в реку(зачеркнуто) в ТА дважды? (кто не знает, мы были с сокамерницей и небольшим колхозом по весне в подобном круизе, из Доминиканы в Савону, практически с идентичными портами и сроком плавания).
Там я собиралась методично сравнить Косту с МСЧ, благо что маршруты практически идентичны, разве что этот наеборотный.
И поначалу, конечно, ответ был Нет, нельзя! Потому что тот круиз был настолько фулл, настолько хорош по всем статьям, что сейчас уже и не вспомнить его огрехи и недостатки. Он был, не побоюсь этого слова, идеальным. Маршрут прекрасный, компания попутчиков суперическая, погода так и вовсе шикардос. То есть сложилось всё!
И было опасение, что подобный опыт повторить невозможно, просто потому что невозможно. Точка.

Да и начинался поход слабенько. Армония, конечно, престарелое корыто, со всеми вытекающими, в прямом и переносном смысле слова.
Но теперь уже любимое корыто, при всех своих недостатках, это дом и ласточка.
Немногие корабли удостоились такого звания.
Так обожаемый Помидором Хал с его Нью Амстердамом ласточкой вот не стал, несмотря на 25 дней пребывания на этом вроде бы красивом корабле, со всеми его тиковыми круговыми палубами :lol: и прочей хренью. Да, вот так!
И Рапсодия не стала. А Люминоза стала, и Фаволоза, и вот теперь Армония. Ну и черт с ней, что она маленькая, и нет в ней скалодромов и даже атриума. Плевать. Она милая и такая родная! :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11287
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение The Little Mermaid »

"Грязные танцы" для подростков? :?
Наташа, согласна с тем, что тянет пересматривать! :)
Это же абсолютная танцевальная классика кинематографа, которую не смог переплюнуть ни один фильм о танце, снятый после .
Ни один другой фильм не смог сделать танец интереснее, сексуальнее и красивее.
Чудесная история о влюблённых, заключенная на тот момент в новую, оригинальную форму "танца, как жизнь", с этой незабываемой финальной поддержкой, так долго оттачиваемой Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей .
Лёгкий, никак не устаревший фильм, в котором невозможно забыть Партика Суэйзи , его неповторимую пластику .

Но жду, терпеливо, настроение заявлено... :)

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Грязные танцы. Трансатлантический круиз MSC Armonia от Венеции до Гаваны

Сообщение lena1307 »

Танцующая писал(а):и вот теперь Армония. Ну и черт с ней, что она маленькая, и нет в ней скалодромов и даже атриума. Плевать. Она милая и такая родная!
Я тоже Армонию полюбила. Была на ней уже два раза. Один раз в апреле 2015 и осенью этого. Даже семилетний внук полюбил её. Быстренько её изучил и спокойно мог из каюты до бассейна добежать один, не дожидаясь меня. Домашняя она какая-то.
А эти её палубы на корме!? По сути - Индивидуальные балконы. Помнится в круизе по Канарам, жили мы на корме восьмой палубы, а компания форумская отличная собралась. Так вот выйдешь из каюты, решишь добраться до буфета по кормовым лестницам, так не факт, что доберёшься вовремя. На каждой палубе загорали добрые форумчане, кто книжки читал, кто в игры играл, пока везде приостановишься, так и возвращаться пора, на ужин собираться.
И в этом, осеннем круизе, старались столик на корме занять. Приятно на открытой палубе, просто даже чайку попить.
Танцующая писал(а):Ну и еще: мы с главное героиней, которую играет Дженифер Грей, безумно похожи, особенно по молодости лет были
Наташ, сейчас специально ещё раз посмотрела видеоролик. И хоть и не знала тебя восемнадцатилетнюю, но и сейчас углядела тебя в ней. Горящие глаза, улыбка. Да, действительно сильно похожи.


Ответить