Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Елена Г. »

Собираемся в круиз с 08.09.2018 на Costa Favolosa из Копенгагена до Савоны на 12 дней. В круизе новички. Едем первый раз. Очень интересуют береговые экскурсии. Где купить.

Costa Favolosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
07.сент. Варнемюнде / Германия 19:00
08.сент. Копенгаген / Дания 8:30 19:00 (экскурсия по Копенгагену)
09.сент. В море
10.сент. Харидж / Великобритания 8:00 19:00 (экскурсия в Лондон)
11.сент. Гавр (Париж) / Франция 9:00 20:00
12.сент. В море
13.сент. Ла-Корунья / Испания 8:00 17:00
14.сент. Виго / Испания 8:00 17:00
15.сент. Лиссабон / Португалия 8:00 15:00 (авто-пешеходная экскурсия)
16.сент. В море
17.сент. Барселона / Испания 13:00 20:00 (экскурсия по Барселоне)
18.сент. Марсель / Франция 9:00 17:00
19.сент. Савона / Италия 9:00

Изображение

Участники нашего круиза:
с 7 сентября из Варнемюнде:
Свет*Лана
Veronika (2)
abb269 (2)
c 8 сентября из Копенгагена:
Елена Г.
Marina1977 (4)
Слепой Пью (2)
lubshina, Надежда Холод (2)
stronga11
Frodya
Ludmila Cruizovna, каюта 1085
bankin (2)
Сostующая
kes2218 (2)
Nara (1)
Tereshkova (2)
Ly4ik (2) Олеся, Сергей
Viktorkyiv (2) Андрей, Виктор
ПЕНСИОНЕР (2)
Sungur (6)
Юлия С (2), каюта 6408 - Юлия, Сергей
Юлия М (4)
Larsn (2)
МаксимС (2)
Galina NN (2) - до Марселя
Вадим_и_Оля (3)
ludmila_R (1)
Наталья Шибанова (3)
anabellena (2)
Kuzin_rv (2)
Anna Kristal (3), каюта 2324
Сивера

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Слепой Пью »

Добавьте нас, пожалуйста.
2 чел, каюта гарантированная.
До Барселоны.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Слепой Пью »

Было, нет?

С 8 по 18 сентября 2018г Costa Favolosa из Копенгагена в Марсель.
От 369Е/чел (36.9Е/ночь).
Гарантированные каюты, тариф BASIC.

Французская Коста:
https://www.costacroisieres.fr/cruises/ ... 80908.html
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7295
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение sonm »

Чего то пишет sold out

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Солнце »

еще можно попробовать здесь https://www.logitravel.fr/croisieres/me ... 03334.html
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Слепой Пью »

Уже размели. Я взял окно за 738Е
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Слепой Пью »

sonm писал(а):Чего то пишет sold out
Увы, расхватали...
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

lubshina
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:54
Откуда: Минск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение lubshina »

Как жаль, какое предложение... Может на сентябрь еще кто чего найдет?

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Солнце »

Слепой Пью писал(а):
sonm писал(а):Чего то пишет sold out
Увы, расхватали...
lubshina писал(а):Как жаль, какое предложение... Может на сентябрь еще кто чего найдет?
нужно продолжать мониторить цену.. вероятность велика
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Stiltour
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:01
Откуда: Paris
Возраст: 43

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Stiltour »

Добрый день.
В соседней ветке мы набираем группу из Гавра в Этрета-Довиль-Трувиль-Онфлер. По 70 евро с человека.
Ваши лайнеры Costa Falovosa и Costa Mediterranea стоят одновременно, поэтому предлагаю объединиться.
Stiltour писал(а):Маршрут экскурсии:

Вас встретят в порту Гавра на выходе из таможенной зоны, затем вы отправитесь на Алебастровое побережье в потрясающий городок Этрета, о котором французский писатель Альфонс Жан Карр сказал: «Если бы мне нужно было показать другу море, который его никогда не видел, я бы привез его в Этрету». Это, действительно, одно из самых завораживающих мест Франции, где вы прогуляйтесь по набережной, увидите город, как на ладони и услышите истории и легенды Этрета.

Далее, будет небольшой переезд на Цветущий берег в город Довиль — один из элитных мировых курортов, где вы прогуляйтесь по знаменитой набережной, узнаете историю города, а также, светские сплетни.

Обед пройдет на живописном рыбном рынке в Трувиле (оплачивается дополнительно), где вы сможете полакомиться наисвежайшими дарами моря: устрицы, креветки, морские ежи, лангусты, омары и многое другое…

Далее, вы окажетесь в излюбленном месте художников и писателей — Онфлере, здесь вас ждет прогулка по старому морскому порту и дегустация кальвадоса и сидра.
Группа:
Ефимова Марина - 4
Сунгуровская Марина - 4
ЕLena Г - 2
Лукьянчикова Людмила - 1
ABB269 - 2
Sergei0612 - 1
Anabellena - 2
Шибанова Наталья - 3
Последний раз редактировалось Stiltour 29 авг 2018, 07:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Сообщение Слепой Пью »

В параллельной теме: Re: Собираемся в круиз Costa Mediterranea с 09.09.18 вокруг Европы (Слепой Пью)

Стоянка в Дувре у нас совпадает.
Krelot писал(а):И вот еще по Дувру:
Нужно человек 20+.

Программа экскурсии по Лондону из Дувра на 10-сентября (стоянка судна с 08:00 до 20:00)

09:00 – Гид встречает всех у выхода из терминала после паспортного контроля с табличкой НАВИМБА. Посадка в автобусы, автобус с номером 1 для тех, кто купил экскурсию, с номером 2 - для тех, у кого трансфер. Отправление из терминала порта.
11:00 – Приезд в Лондон. Остановка у крепости Тауэр на фотографирование Тауэрского моста.
11:30 – 12:00 Переезд в центральную часть Лондона. Прогулка по Парламентской площади, фотографирование у Биг Бена и зданий Парламента.
12:30 – Вестминстерское аббатство, осмотр и фотографирование. Прогулка к Букингемскому дворцу и Трафальгарской площади.
13:30 – 15:00 – свободное время для покупки сувениров, посещения английского паба или кофейни. Можно продолжить прогулку с гидом по Национальной галерее для желающих, вход бесплатный.
15:00 – прогулка от Трафальгарской площади, остановка у места съемок фильма о Гарри Поттере и старого здания Скотланд Ярда. Осмотр резиденции премьер-министра Даунинг стрит- 10, фотографирование у королевского конного караула.
16:00 – посадка в автобус, проезд по исторической части Лондона (Флит-стрит, Сити, собор св. Павла).
18:00 – прибытие обратно в порт Дувра.

Стоимость экскурсии ВМЕСТЕ с трансфером из порта 55 фунтов. Автобус включен.
Цена указана в британских фунтах, можно оплачивать картой через систему Пейпал или банковским переводом, конвертация из других валют произойдет автоматически. Ориентировочно за месяц до даты проведения экскурсии подробные инструкции по оплате будут отправлены каждому участнику в личных сообщениях. Если Вы записались на экскурсию, но не получили информации об оплате за месяц до ее даты, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

Основные вопросы-ответы по таким экскурсиям тут -
Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп (Londonrusguide)
Для тех, у кого заказан только трансфер, автобус проедет через Лондон без остановки. Место высадки и посадки на Tothil street, ближайший ориентир - Вестминстерское аббатство. Вот эта улица на картах Гугл, она метров триста, автобусы стоят в ряд - надо найти свой https://www.google.kz/maps/place/Tothil ... shorturl=1

Автобус высаживает пассажиров и уезжает, потом возвращается ко времени отправления в 16:00.

Только трансфер, 26 фунтов
Хорошее предложение.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Солнце »

lubshina писал(а):Как жаль, какое предложение... Может на сентябрь еще кто чего найдет?
https://www.costacroisieres.fr/cruises/ ... 80908.html
от 295 евро :P
11-jours Europe du Nord à partir de Copenhague
8 Sept. - 18 Sept. 2018 1
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 61

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение stronga11 »

не открывается((

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Svetochka »

у меня открылось, до оплаты доходит

Аватара пользователя
Слепой Пью
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:55
Откуда: ст.Мамонтовская М.Ж.Д.
Возраст: 60

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Слепой Пью »

Балкон за 810Е - отличное предложение.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на всё. Характер мерзкий. Не женат.

lubshina
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:54
Откуда: Минск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение lubshina »

Солнышко, большое спасибо за наводку, забронировала. руки тряслись, вписала подругу, потом включила мозги... у подруги нет визы Великобритании , а нам, белорусам необходима. Если она не согласится делать визу-140$ ? смогу ли я поменять имя ? Когда брала у агентов- не переживала, они помогали в случае чего. Придется тогда искать попутчицу и как-то менять имя. Прыгала от радости, сейчас вою от печали....

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40155
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Катрин_delfi »

lubshina писал(а):смогу ли я поменять имя ?
сможете... через письма, или придется звонить.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 61

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение stronga11 »

А я пока не могу никого найти((((

Аватара пользователя
stronga11
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:54
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 61

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение stronga11 »

а пишите французский телефон адрес?

lubshina
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:54
Откуда: Минск

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение lubshina »

сейчас моя подруга в Болгарии и я не могу с ней связаться, но ,думаю , через денек мы определимся и я буду знать нужна ли мне попутчица. Россиянам, наверно, виза в данном случае не нужна. Вам проще. Так что. имейте меня в виду.

Ответить