Недорогие круизы на паромах по Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
zibius
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:25

Недорогие круизы на паромах по Балтике

Сообщение zibius »

Унылое корытце Анастасия от Moby SPL Петербург-Хельсинки-Петербург 30.08.2018 от 27 евро за каюту без еды со сборами. При бронировании нужно указать промокод SMS.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение VSR »

Это что за каля-баля?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Танцующая »

zibius писал(а):Унылое корытце Анастасия от Moby SPL Петербург-Хельсинки-Петербург 30.08 от 27 евро за каюту без еды со сборами. При бронировании нужно указать промокод SMS.
Как маргарин — масло для людей, которые не пробовали настоящего масла(с) Моэм
:mrgreen:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Konik62 »

это просто паром, чего накинулись...он на круизный лайнер и не претендует...ни разу конкретно на российском не ездила, а вот на финских и эстонских кучу раз, вполне себе нормальное развлечение на weekend
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Imme
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Imme »

было пару дней назад хельсинки-стокгольм-хельсинки тоже каюта на четверых меньше 30 евро.
это регулярное паромное сообщение, круизом это назвать нельзя. экскурсия на 1 день.

Павел, может повесите наверх что такие предожения здесь публикуются/не публикуются? или может в отдельную ветку выделить кому нужно?
регулярно ведь кто-то пишет.

например с лансаротте на фуэревентуру можено иногда за 1 евро билет поймать.получится 2 евро круиз...

на валаам и обратно тоже ведь круиз. иногда тоже дешево бывает...

Аватара пользователя
ЛюбовьХ
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:58
Откуда: Тольятти

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение ЛюбовьХ »

Imme, Мы будем вам очень признательны, если вы как зибиус- Артем нам такие предложения за 1ев будете предлагать, ведь кому то это всегда пригодиться. Пусть все публекуется, если это нужно людям.
11 круизов и 212 дней в море.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение xxxcity »

Imme писал(а):было пару дней назад хельсинки-стокгольм-хельсинки тоже каюта на четверых меньше 30 евро.
это регулярное паромное сообщение, круизом это назвать нельзя. экскурсия на 1 день.
по большому счету ничем не отличается от круиза..заточено и позиционируется как круиз :D по факту..круче чем паром..хуже чем круиз :D
Konik62 писал(а):вполне себе нормальное развлечение на weekend
отличное развлечение! особенно по такой цене правда в Хельсиник делать нечего..Питерские накатались.. если только для тех кто в Питере на отдыхе мотануться для галочки.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение SERZHIUS »

Для потдержания темы по паромам! ;)
DFDS Seaways - норвежский сайт
https://www.dfdsseaways.no/partner/obos-medlem/tilbud
Осло - Копенгаген - Осло, за 18NOK
7 часов в Копенгагене и назад....
распродажа до 04.10.2018, Период с 01.09.18 по 20.12.18

elenanor
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:21
Откуда: norway

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение elenanor »

Ну для точности, эта цена для членов кооператива OBOS, и могут попросить номер членской карточки при покупке или посадке на паром :)

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

У вас реально просили карту? За мои 10 лет поездок ни разу, там ечли знаешь ссылку, то этого достаточно.
Я и за 0 нок ездила не один раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Танцующая »

В прошлом году это маршрут из Осло в Копен продавался по 10 рублей с человека (или за каюту, запамятовала).
Купило много народу с вандрук (за червонец-то, вай бы да не нот), некоторые даже поплыли. Ни у кого ничего не просили, все кто хотел сплавали. Были вроде даже фотки.
Если это часть трипа, ваще кошерно. За червонец РУБЛЕЙ иметь крышу над головой, да еще морской перегон и прочие радости пусть неполноценного, но таки круиза. Как альтернатива хостелу или автобусу.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

xxxcity писал(а): по большому счету ничем не отличается от круиза..заточено и позиционируется как круиз :D по факту..круче чем паром..хуже чем круиз :D
Konik62 писал(а):вполне себе нормальное развлечение на weekend
отличное развлечение! особенно по такой цене правда в Хельсиник делать нечего..Питерские накатались.. если только для тех кто в Питере на отдыхе мотануться для галочки.
Осло-Киль хоть и паром по факту наличия автомобильной палубы, но больше позиционирует себя мини-круизом, поэтому есть и променад, и шоу в театре, и рестораны, дьюти-фри, свадебные церемонии и пр элементы круиза.
С машинами небольшая доля пассажиров, абсолютное большинство побыть на корабле, тем более стоянка 4 часа ни о чем.

elenanor
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 21:21
Откуда: norway

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение elenanor »

Lenok84 писал(а):
elenanor писал(а):Ну для точности

Ну для точности, эта цена для членов кооператива OBOS, и могут попросить номер членской карточки при покупке или посадке на паром :)
У вас реально просили карту? За мои 10 лет поездок ни разу, там ечли знаешь ссылку, то этого достаточно.
Я и за 0 нок ездила не один раз.
Я эти обосовские тильбюды не брала ни разу, мы ж за бесплатно катаемся :D

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Трейси »

ЛюбовьХ писал(а):Imme, Мы будем вам очень признательны, если вы как зибиус- Артем нам такие предложения за 1ев будете предлагать, ведь кому то это всегда пригодиться. Пусть все публекуется, если это нужно людям.
Я буду вот очень благодарна, только вот узнала, что от нас Анастасия за 27€ ходит. Откатать визу всей семьей за такую смешную сумму, это шикардос просто :roll:

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

Танцующая писал(а):В прошлом году это маршрут из Осло в Копен продавался по 10 рублей с человека (или за каюту, запамятовала).
Купило много народу с вандрук (за червонец-то, вай бы да не нот), некоторые даже поплыли. Ни у кого ничего не просили, все кто хотел сплавали. Были вроде даже фотки.
Если это часть трипа, ваще кошерно. За червонец РУБЛЕЙ иметь крышу над головой, да еще морской перегон и прочие радости пусть неполноценного, но таки круиза. Как альтернатива хостелу или автобусу.
Там не акция Обоса была, а их родная на сайте, в принципе апрель-июнь и сентябрь-октябрь самое то для этого маршрута. Июль-август акций нет, а ноя-март в проливе Скагерак может и поболтать ночью.
18 нок меньше 150 руб, к слову.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

elenanor писал(а): Я эти обосовские тильбюды не брала ни разу, мы ж за бесплатно катаемся :D
Я тоже ездила последний раз в феврале за 0 нок, Копенгаген как опция перезагрузки хорош, но не все акции выходные звтрагивают. Иногда приходится искать другие на выходные.
У меня была идея фикс в Киль к старту круиза доехать Колорлайн, но это выходные и никакие акции не попадают, а без акций он за 200 евро мне не нужен, тогда в Гамбург самолетом проще уже.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение VSR »

Konik62 писал(а):это просто паром, чего накинулись
Да не накинулись, но хоть ссылку какую, что за смс. Так просто выглядит как поток сознания.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13148
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение xxxcity »

Lenok84 писал(а):Осло-Киль хоть и паром по факту наличия автомобильной палубы, но больше позиционирует себя мини-круизом, поэтому есть и променад, и шоу в театре, и рестораны, дьюти-фри, свадебные церемонии и пр элементы круиза.
так на Анастасии все это то же есть ..а ресторан так вообще как на нормальном круизнике.. правда я последний раз плавал на ней несколько лет назад..
Трейси писал(а):только вот узнала, что от нас Анастасия за 27€ ходит
это регулярные акции...постоянно бывают особо часто осенью и весной...я бы даже сказал это не акции...а определенное кол-во кают продают именно по такой цене..простокогда то их больше а когда то меньше
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8694
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

xxxcity писал(а):
Lenok84 писал(а):Осло-Киль
так на Анастасии все это то же есть ..а ресторан так вообще как на нормальном круизнике.. правда я последний раз плавал на ней несколько лет назад..е
Анастасия старовата, эти два моложе значительнее и тоннаж 75 тыс тонн. Рядом стоял Vision of the Seas и казался меньше, хотя тоннаж примерно один.
Пару лет назад они точно были самыми большими в мире cruiseferry, если не построили ничего больше.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Ann »

Акция! Круиз на пароме из Спб 30.08 - 10 евро/каюта на двоих по промокоду SMS. Подробнее на http://www.stpeterline.com тел. 88123372060

Это и есть круиз на Анастасии. Условия нормальные. Еда в ресторане за отдельную цену. Можно все взять с собой. Ночной переход , целый день в Хельсинки, утром уже снова в Питере. Я беру всегда каюту на себя одну. Погода сейчас супер и цена отличная.
Мне предложение пришло по смс , я член клуба.

Ответить