Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Гиды, экскурсоводы в портах и городах прибалтийских стран
Аватара пользователя
Ирина Леприх
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:22
Откуда: Гамбург

Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Ирина Леприх »

Приветствую Вас, дорогие любители круизов!

Если Ваше путешествие начинается или заканчивается в одном из немецких портов, или Ваше судно стоит здесь один день, я встречу Вас и с удовольствием организую трансферы и экскурсионную программу. Мы максимально эффективно используем время для осмотра самого интересного на севере Германии, при этом отдыхая и наслаждась прелестями региона между двух морей.

Проведу для Вас индивидуальные и групповые экскурсии пешком, на автомобиле или на автобусе по Гамбургу, Бремену, Любеку, Травемюнде, Килю, Висмару, Шверину, Ростоку, Варнемюнде и другим городам.

С 1999 г. живу под Гамбургом и после окончания курсов экскурсоводов в 2012 г. работаю гидом по северной Германии. Состою в гамбургском обществе гидов - Hamburg Guides e.V. и туристическом обществе Гамбурга - Hamburg Tourismusverband e.V.

Пишите deine@nordtraeume.de или звоните мне в любое время +49 172 6376903. Есть Viber и WhatsApp. Мой сайт: http://www.gidvgamburge.de

До встречи в Германии!
Последний раз редактировалось Ирина Леприх 21 мар 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vlad52
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 56

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Vlad52 »

Ирину знаю с студенческих пор, учились в одном институте. Я на лётчика, она на экономиста. Рекомендую однозначно! Изображение
Помимо экскурсий она может показать вечерний и ночной Гамбург. Эх, в такую пивную нас водила! Изображение
Название не помню, но было очень сытно и колоритно

Изображение

Изображение
Меняю Boeing-747-100 б/у в хорошем состоянии, комплектация LUX на cruise ship до 50 тыс.т для ПМЖ. Старее 1996 г.в. не предлагать.

Аватара пользователя
Ирина Леприх
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:22
Откуда: Гамбург

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Ирина Леприх »

Влад, спасибо за рекомендацию!

Пивоварня называется Gröninger. Существует в Гамбурге с 1722 г. и, действительно, колоритное заведение.
Мои гости остаются всегда очень довольными, побывав здесь.

NBK
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:44
Откуда: Волгоград
Возраст: 60

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение NBK »

Хочу порекомендовать гида Ирину Леприх. Она для нас с дочкой провела экскурсию по Гамбургу в 2014. Экскурсия была очень содержательной, разнообразной и не утомительной. Узнали много интересного об истории Гамбурга и его настоящем. Ирина - квалифицированный гид и обаятельный человек. Помимо экскурсии, получили немало полезной информации.


Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ttu-liliya »

Добрый день! Скажите, сколько будет стоить для группы из 14 человек + 1 ребенок 5 лет трансфер из Варнемюнде в Берлин после круиза 13 мая с заездом в Любек ( и без заезда)?

Аватара пользователя
Ludmila Cruizovna
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 11:04
Откуда: Подмосковье

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Ludmila Cruizovna »

Остались очень довольны экскурсией с гидом Ириной Леприх по Гамбургу.
Наш круиз заканчивался в Гамбурге после калейдоскопа колоритнейших городов Европы - Милан, Барселона, Марсель, Кадис, Лиссабон, Сантьяго де Кампастелло, Лондон, Руан. Мы не особо ожидали от Гамбурга что-то интересное. Но благодаря экскурсии, организованной Ириной, город нас очаровал. Нас встретили в порту с табличками, погрузили в комфортабельный автобус вместе с багажом и провезли по всем знаковым местам города с остановками в наиболее интересных местах, по окончании развезли всех по отелям и вокзалам кто куда планировал после круиза. Рассказ Ирины о Гамбурге очень познавательный, на хорошем русском языке с любопытными фактами, красочными историями о жизни горожан и истории города. Очень рекомендую.
Изображение

vikkpik
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:08
Откуда: Киев
Возраст: 55

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение vikkpik »

Мы тоже были в круизе в мае, но на экскурсию по Гамбургу попали во второй автобус к экскурсоводу мужчине. В целом идея выйти с корабля с чемоданами и сесть в автобус оказалось хорошей идеей, спасибо Ирине.
Но нам повезло меньше, чем первому автобусу - нам программу существенно сократили, и вместо 3-х остановок мы получили только одну. Это не приятно, хотя Гамбург из окон автобуса мы посмотрели :lol:

Поэтому, во избежание подобного, в дальнейшем будем внимательнее и контролировать выполнение программы.

worldonpalms
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 20:51
Откуда: Мытищи
Возраст: 53

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение worldonpalms »

Лично для меня- идеальная обзорная экскурсия по городу ( Гамбург в частности)- это тот формат, который предложила Ирина Леприх. Спокойно, интеллигентно, увлекательно она познакомила нас с чудесным Гамбургом. 3,5 часа пролетели так быстро, что совсем не хотелось улетать, уезжать и плыть. Всем однозначно рекомендую, гид -профессионал, Ирина Леприх. Браво!
2016 - Vision of the Seas
2017 - Costa Pacifica. Pullmantur Monarch
2018- MSC Orchestra.MSC Seaview. MSC Opera
2019- Pullmantur Horizon. MSC Seaview. Costa Victoria

НАТАЛКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:20
Откуда: ТАГАНРОГ

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение НАТАЛКА »

Добрый день,Ирина! Мы собираемся в круиз из Гамбурга 21 апреля. Хотелось бы обзорную экскурсию с вами по Гамбургу, сколько будет стоить?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ЭллаПа »

Добрый день. Мы собираемся в круиз. 30.08.18 у нас стоянка в Варнемюде. Хотела бы узнать , сколько будет стоимость экскурсии Шверин+Любек с трансфером. Интересует цена как индивидуальной , так и групповой (примерно 20-25 человек) экскурсии.
Спасибо.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Lena78
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 05:29
Откуда: Vladivostok

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Lena78 »

Здравствуйте, Мы собираемся в круиз из Гамбурга 21.04 ( двое взрослых) , хотели бы обзорную экскурсию , сколько будет стоить?

ллиам
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 17:45
Откуда: израиль

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ллиам »

здравствуйте! мы будем в гамбурге 01/06/18 с 7.30 до 20.30.пожалуйста напишите сколько стоит экс. на 5-6 часов на группу 8 -6 человек и что в нее входит спасибо римма

АленаКирилл
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:01
Откуда: Ташкент

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение АленаКирилл »

Здравствуйте!Мы будем в Гамбурге 29 апреля,пребываем рано утром,после круиза.Хотелось заказать экскурсию с последующим трансфером в аэропорт.
Возможно ли это,и сколько будет стоить.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ЭллаПа »

Написала здесь запрос еще в январе. Ни ответа , ни привета. Видимо, не торопится нам гид отвечать, зачем тогда размещать здесь информацию?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Ирина Леприх
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:22
Откуда: Гамбург

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Ирина Леприх »

Элла, добрый день!
Спасибо Вам большое за запрос!
Извините, пожалуйста, что не отвечала! Я , к сожалению, не получала на почту уведомлений с этого сайта.
Прочитала Ваше сообщение, но 30.08 я уже занята. Вы можете обратиться к моей коллеге Анне: anna.fadeeva69@mail.ru

С уважением,
Ирина

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ЭллаПа »

Ирина Леприх, уже не актуально. Вы не ответили, я решила вопрос по другому.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия


Аватара пользователя
Ирина Леприх
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:22
Откуда: Гамбург

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение Ирина Леприх »

Приношу свои извинения всем туристам, которые давно написали мне сообщения, а я на них не ответила!
К сожалению, я не получала уведомлений о полученных сообщениях на свою почту с этого сайта.
Но теперь ответила всем в личную почту.
С уважением,
Ирина

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: Ирина Леприх - гид в портах Германии: Гамбург, Киль, Варнемюнде, Бремерхафен

Сообщение ЭллаПа »

Ирина Леприх, в личном профиле настройте уведомления. И тогда о любом сообщении будет приходить письмо на почту. У нас "колхозный " круиз собирается из Гамбурга в августе 19. Много будет желающих воспользоваться вашими услугами.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить