Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Гукасян Эрна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:19
Откуда: Марсель
Возраст: 38

Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Гукасян Эрна »

Я работаю гидом в прекрасном регионе Прованс! Провожу экскурсии на протяжении 7 лет, сотрудничаю с автобусными компаниями, частными лицами, туристическими компаниями, так же с круизными лайнерами компаний «Msc» и «Costa».
Буду рада поделиться своим опытом, знаниями и безграничной любовью к региону Прованс!

Марсель, экс-Ан-Прованс, Салон-Де-Прованс, Авиньен, Арль, Ним-в этих городах жили, писали свои картины, романы и наслаждались этими местами такие люди как Поль Сезанн, Эмиль Золя, Ван Гог, Александр Дюма. Приезжайте и Вы!!!:)

Во время всех экскурсий на любом из выбранных транспортов, для Вас бесплатный Fi-Wi и прохладительные напитки!
Контактный номер: +33631197999 (WhatsApp ,viber,telegram)
Ссылка на описание всех экскурсий: https://erna.tourister.ru

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение LaMore »

Добро пожаловать на наш форум...очень рада ,что вы воспользовались моим советом и зарегистрировались на нашем сайте.
мы забронировали у Эрны экскурсию в ЭАПрованс,очень понравилось общение с Эрной и цена ,очень даже гуманная (до этого обращалась ко многим гидам по этой экскурсии,но цена очень кусалась)
Обязательно отпишусь после экскурсии
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)


Аватара пользователя
tam15
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:59
Откуда: С.Петербург
Возраст: 68

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение tam15 »

Добрый день. 6 января будем с круизом в Марселе, возможно ли организовать экскурсию в Экс ан Прованс на 4-6 человек. Сколько будет стоить экскурсия? Тамара


Аватара пользователя
tam15
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:59
Откуда: С.Петербург
Возраст: 68

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение tam15 »

А стоимость на 6-8 человек какая?

Гукасян Эрна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:19
Откуда: Марсель
Возраст: 38

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Гукасян Эрна »

А напишите пожалуйста или в личные сообщения или на WhatsApp +3363119799
Почему-то не не могу ответить вам в личные

Аватара пользователя
tam15
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:59
Откуда: С.Петербург
Возраст: 68

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение tam15 »

Сейчас напишу

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение LaMore »

Хочу выразить огромную благодарность Эрне....она проводила экскурсию в Э П и в качестве бонуса завезла нас дворец Лоншан.В такой спокойной ,неспешной экскурсии я не была.....Так получилось что мы бродили по Старому Эксу ...одни!!!! Это было Супер!!!!там такая акустика и голос Эрны ,ее рассказы ,как бы завораживал ....Очень впечатлило.Потом на площади возле мэрии, где находится городская ратуша,мы отведали французское розовое вино....Вообщем все было на уровне ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО Изображение
Изображение
Изображение
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42938
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавшись поиском по словам Марсель, Тулон, Ницца, можно увидеть все круизы, куда собираются наши, и где встречаются эти порты.

innash2001
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 07:57

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение innash2001 »

Добрый день. Мы, семья с 2-мя детьми будем 27/7 в Марселе. Хотели бы экскурсию. В Экс де Прованс уже были. Что можно у вас заказать и какая цена? Спасибо

nadima
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 05:03
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение nadima »

Хотим выразить огромную благодарность Эрне, которая подарила нам знакомство с красотами Марселя и легендарными Каланками в Кассисе, и позволила насладиться поездкой на своем автомобиле по красивым местам Франции. Всё было замечательно. Эрна наделена даром разделять с другими свою любовь к солнечному Марселю. Благодаря её грамотной и эмоциональной речи, искрометному юмору и огромному багажу знаний истории, а также политики Франции, у нас остались потрясающие воспоминания о чудесных местах Марселя и Кассиса. Надеемся, что мы ещё непременно увидимся. Рекомендую!

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение LaMore »

Эрна ,какая ты все же УМНИЧКА...уже второй раз я заказываю у тебя экскурсию,и все на высшем уровне!!!Каланки это супер!!!когда ты присылала мне фото ,действительно было красиво.....но,я не думала что в живую это ТАК КРАСИВО и так немного жутковато.Когда стоишь на краю обрыва ,а под тобой такая красота ,испытаешь неописуемые чувства...ВОСТОРГ,СТРАХ!!!это просто надо видеть.
Спасибо тебе Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
до встречи на лавандовых полях
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)


Аватара пользователя
marinad27
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 20:16
Откуда: Киев

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение marinad27 »

Эрна, здравствуйте! Отправила запрос на экскурсию Вам в личные сообщения.
Спасибо.

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Трейси »

Вчера были с Эрной на экскурсии по Марселю. Нам ооочень понравилось, в спокойном темпе, очень интересно всё рассказала, показала, дала свободное время для прогулки
В следующем году опять стоянка в Марселе, если будем брать экскурсию, то однозначно к Эрне обратимся :roll:
Кстати, Эрна, у нас вчера с мужем такая мысль возникла, а нет ли экскурсии по мотивам Узник замка Иф, например? Не только в замок, а например, дом Мерседес (ясно, что сказка, но есть же квартира Шерлока Холмса))))
Или по следам фильма Такси, плюс посещение замка Иф...
Ну что-то тематическое, я надеюсь, ясно объясняю))))

Гукасян Эрна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:19
Откуда: Марсель
Возраст: 38

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Гукасян Эрна »

Спасибо большое!!❤️
Может лучше совместим Кассис-каланки и остров Иф?
Это тоже реально в спокойном темпе..Тепевь Вы знаете что когда я говорю о размеренности ,это не только слова..))
Жду Вас!у нас на мой взгляд получится чудесный день!❤️

Oksana78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 15:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Oksana78 »

Эрна! Спасибо вам за чудесный Марсель! Весь день на одном дыхании и его мы запомнили больше всех! Спасибо еще раз! Хочется, конечно, вернуться и с вами по Провансу поездить. Надеюсь, получится! Еще раз спасибо!

vera53
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:20
Откуда: Москва/Калабрия
Возраст: 71

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение vera53 »

Эрна, какую экскурсию Вы нам посоветуете из Марселя. У нас стоянка 18 ноября с 8.00 до 17.00
55 стран по суше
Costa: Concordia, Luminosa, neoClassica; HAL Eurodam дважды, Koningsdam; Princess : Crown
RCL: Vision of the see; Celebrity Millennium; MSC: Meraviglia, Lirica

Ответить