Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
energostor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:20
Откуда: г. Кирово-Чепецк

Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Сообщение energostor »

Aida Stella c 25-11-2018 по Канарским островам и о. Мадейра.

AIDAstella - круизный лайнер компании AIDA

Изображение

energostor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:20
Откуда: г. Кирово-Чепецк

Re: Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Сообщение energostor »

Может мы едим одни из России? Тоже интересно! В нстоящее время учим языки, котрые нужны в поездке, но в этом успехи не большие.На Aide впервые, был на MSC и Costa. Буду рад пообщаться с попутчиками и не только. Владимир и Анна каюта с балконом.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Сообщение MarinaSi »

energostor, мы в феврале были на этом корабле, очень душевный, про язык не переживайте, я на немецком знаю пару фраз и проблем не было. У немцев очень веселые вечеринки на верхней палубе, все танцуют, веселятся. В ресторанах шведский стол, все видно, вино стоит на столах, пиво из краника, в пивном ресторане работали ребята, которые понимали русский. Конечно шоу гораздо проще, чем на MSC или Costa, но тоже приятно. На корабле много мест, где можно посидеть, расслабиться и любоваться :)
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

energostor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 10:20
Откуда: г. Кирово-Чепецк

Re: Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Сообщение energostor »

Спасибо, я кажется читал Ваш отзыв, очень информативно, после своих двух круизов я так подробно не писал, а наверное надо. Сейчас, почему то складывается впечатление об Aide, как о компании с меньшем уровнем "интелегентности", что ли. Но это мы узнаем когда погрузимся в предстоящий круиз. На предъидущих круизах мне впечатлило именно это, подобие убранства как на "Титанике" в кино.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз AIDAstella с 25.11.18 по Канарским островам

Сообщение MarinaSi »

energostor, спасибо на добром слове, но отчет не я писала ;) , да после лестниц сваровски на MSC, АИДА на много демократичнее и проще, что в свою очередь придает отдыху приятный оттенок раслабленности
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Ответить