Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Аватара пользователя
Анна Маврикий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:55
Откуда: Маврикий

Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Анна Маврикий »

Здравствуйте!
С радостью организую и проведу для Ваc экскурсии, позабочусь о необходимых трансферах по территории острова и помогу с размещением на частных виллах, лоджиях и отелях, если вы решите прилететь заранее и узнать Маврикий получше.
У меня высшее экономическое образование и целый воз разносторонних знаний и навыков. Поселившись на Маврикии я сразу углубилась в изучение истории, местного диалекта, захотела узнать всё об этом живописном острове и, как мне кажется, неплохо в этом преуспела. С 2011 года профессионально занимаюсь проведением экскурсий по моему уже родному Маврикию. Покажу вам остров с радостью и огромной любовью к людям живущим на нём, а также к неповторимым его красотам, интригующей истории и райской безмятежности.
Маврикий - потрясающий остров и он только издалека кажется маленьким, его можно исследовать долго и каждый раз открывать какие-то новые грани! Я могу вас поднять даже на высоту птичьего полета и с вертолета показать вам то, что вы не сможете увидеть с земли. Моя задача также познакомить вас с культурой и историческими ретроспективами Маврикия. Будет интересно!

Напишите мне, пожалуйста, на какой период вы планируете посетить Маврикий, сколько вас, есть ли среди вас дети и какого они возраста, где вы собираетесь остановиться на острове или какой у вас бюджет и пожелания по размещению, есть ли у вас какие-то особые пристрастия и мечты, связанные с Маврикием. Моя задача - сделать экскурсионный день максимально комфортным и информативным.

С уважением,
Анна.

Телефон: +23057936364 (Viber, WhatsApp)
E-mail: markisan@list.ru
Последний раз редактировалось Анна Маврикий 06 янв 2019, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные или групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Бад Эмс »

Рекомендую Анну от души! Провела нам экскурсию (март 2017) практически по всему острову за один световой день. Были в тех местах, куда самостоятельно вряд ли доберёшься. Очень познавательно и интересно.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Аватара пользователя
Анна Маврикий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:55
Откуда: Маврикий

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные или групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Анна Маврикий »

Спасибо огромное! Мне очень приятно читать ваши строки. У нас открылись новые интересные места с момента нашей встречи...всегда буду рада увидеть вас вновь!

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42824
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Маврикий можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.


danirvlad
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 18:36
Откуда: Великий Новгород

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение danirvlad »

Анна, здравствуйте. Будем на Маврикии 20-22 января 2020г. Нас 2 женщины. Есть какие варианты по экскурсиям? Можем присоединиться к кому-то..
MSC MAGNIFICA-сентябрь-октябрь 2018
MSC LIRICA- январь 2019
AIDAbly - январь 2020

Аватара пользователя
Анна Маврикий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:55
Откуда: Маврикий

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Анна Маврикий »

Здравствуйте!
Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС ваш электронный адрес и я вышлю вам описание основных туров и прочие детали, чтобы вы могли выбрать программу. Групповые туры я не набираю, но если вы объединитесь по выбранному маршруту с попутчиками с круиза, то я с радость проведу экскурсию для большего количества человек. Информацию о количестве человек мне нужно знать заранее, чтобы забронировать нужный нам транспорт.

Елена Куликовская
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 19:27
Откуда: Рим

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Елена Куликовская »

Здравствуйте Анна! После круиза мы с подругой останемся на Маврикии еще на 4 дня, 13- 16 марта
Посоветуйте пожалуйста удобную гостиницу, где можно остановиться, у моря без ветров. И какие экскурсии и поездки вы можете нам предложить, самое интересное!

Аватара пользователя
Анна Маврикий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:55
Откуда: Маврикий

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Анна Маврикий »

Здравствуйте, Елена! Отправьте мне, пожалуйста, ваш электронный адрес в ЛС и я вышлю вам на рассмотрение готовые туры, исходя из ваших пожеланий. Если наименее ветренный район - основной критерий, то ищите отели или апартаменты на западе или севере.



Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Бад Эмс »

Анна Маврикий писал(а): У нас открылись новые интересные места с момента нашей встречи...всегда буду рада увидеть вас вновь!
Анна, привет!
Если всё получится, на Маврикии будем в апреле 2024. Нас трое. Как всегда будет круиз, в порту корабль будет стоять 2,5 дня. Что можете предложить, какую программу, какая стоимость? Спасибо.
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Аватара пользователя
Анна Маврикий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:55
Откуда: Маврикий

Re: Анна - Маврикий - индивидуальные и групповые экскурсии, трансферы, размещение на острове

Сообщение Анна Маврикий »

Здравствуйте!
Ознакомиться с программами экскурсий вы можете у меня на сайте https://www.gidlinks.com/mauritius


Я безусловно могу провести для вас смешанный тур исходя из ваших предпочтений. Для этого мне нужно знать, где вы собираетесь остановиться на острове.


Центральная и северная часть острова - это погружение в историю Маврикия, особенно начиная с французского периода. Эстетический тур не без природных красот, разумеется.

Юг и высокогорье вблизи центра с южной стороны - это погружение в аутентичный Маврикий и посещение мест силы.

Контактное общение с животными возможно в парках на западе и юге острова, есть также прекрасное место практически в заповеднике для полетов на зиплайне, проходу по непальскому мосту, катании на квадроциклах и прочих активностях.

Ответить