Наталья - гид в Гоа, Индия

Порты, аэропорты, гиды, экскурсии, маршруты в Индии, на острове Цейлон
Ответить
gidvgoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:27
Откуда: Goa

Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение gidvgoa »

Наталья - гид в Гоа. 8-ий год провожу экскурсии по Гоа и Индии, 3-ий год работаю с пассажирами круизных лайнеров, заходящих в порт Мармугао.

Если вы думаете как провести время во время стоянки в Гоа, то специально для вас мы разработали короткую и насыщенную программу для знакомства с этим знаменитым индийским курортом.

В назначенное время мы встретим вас в порту Мормугао и отправимся в бывшую столицу заморских португальских владений — город Старый Гоа (Old Goa). Здесь, на берегу реки Мандови, утопая в зелени пальм, высятся католические церкви XVII–XVIII веков. Знакомство с Олд Гоа мы начнём с обзорной площадки и продолжим посещением Кафедрального собора и других памятников архитектуры, включенных в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Познакомившись с бывшей столицей Гоа, мы отправимся в город Панаджи, где проедемся по живописной набережной и осмотрим основные достопримечательности современной столицы штата.

Для того, чтобы окунуться в гоанскую атмосферу мы с вами посетим один из самых популярных курортных посёлков Северного Гоа — Кандолим. Здесь располагается множество отелей и гестхаусов, кафе и ресторанчиков, магазинов и лавок, где можно купить экзотические сувениры.

Проехавшись по главной улице Кандолима, выйдем на пляж, где вы сможете позагорать, искупаться в ласковых волнах Аравийского моря и попробовать свежевыжатые соки из местных фруктов или отведать традиционные блюда гоанской кухни в одном из пляжных шеков.

Во второй половине дня, если будет желание и время, мы сможем посетить один из старинных португальских фортов, с чьих величественных стен открываются захватывающие виды на гоанское побережье.

Программа маршрута может быть изменена по вашему желанию и удлинена/укорочена, в соответствии с имеющимся у вас временем.

Программа и стоимость данной экскурсии всегда согласовываются индивидуально.

Контакты: +917798250052, +917798249036 - Whatsapp, Viber. e-mail: gidvgoa@yandex.ru, http://www.gidvgoa@yandex.ru

Аватара пользователя
ElenaMukhina
Сообщения: 14324
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:57
Откуда: Москва

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение ElenaMukhina »

Наталья, как хорошо, что Вы здесь появились ).
Я сейчас пишу отзыв про наш круиз в декабре 2018 и дальнейшую сухопутную поездку по Индии, в частности уже описала экскурсию, которую Вы нам провели в Гоа.
Вот ссылка Четыре свадьбы и одни похороны. Круиз из Мальдив в Мумбаи и неделя в Индии в декабре 2018
Хочу здесь сказать, что Наташа - кладезь информации, с таким увлечением провела нам экскурсию, помимо исторической информации, рассказывала много интересного про жизнь в Индии, сходу отвечала на любой вопрос. И очень позитивный человек ). Считаю, что она была лучшим гидом из всех, что были по нашему маршруту.
Очень рекомендую всем последующим круизерам.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43807
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Индия можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Юлия jb
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение Юлия jb »

gidvgoa, Наталья, я написала Вам в ветке нашего круиза Собираемся в круиз MSC Lirica с 29.02.20 из Дубая в Индию
Сможете нам помочь?

gidvgoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:27
Откуда: Goa

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение gidvgoa »

Здравствуйте!
Письмо попало в спам:( Сможем помочь, с удовольствием!

Юлия jb
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение Юлия jb »

gidvgoa писал(а):Здравствуйте!
Письмо попало в спам:( Сможем помочь, с удовольствием!
Наталья, с нами уже связалась ваша коллега Светлана, мы уже договорились.
Жаль, что письмо попало в спам:(

gidvgoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:27
Откуда: Goa

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение gidvgoa »

Ок! Хорошей поездки! Светлана все сделает хорошо:)

Юлия jb
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение Юлия jb »

Спасибо:)

NatalyaT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:55

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение NatalyaT »

Наталья,добрый день!Нас 3 чел.Будем 7 марта в Мангалоре(с 8 до 18) ,8-го в ГОА(с 8 до 16) ,9-10 марта(до 17) в Мумбае на Лирике.Вы можете нам предложить какие-нибудь экскурсии?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18945
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение italalla »

У нас на Гоа было две Наташи, если это - та, то тоже могу сказать, что довольны поездкой и рассказами гида. Только мало. И еще: некоторые рассказы у всех гидов "как бы из своей жизни" повторяются. У нас на следующий день была другая гид, так я с удивлением услышала почти то же самое, что и вчера. И да, я бы не ездила два часа в одну сторону на пляж при короткой стоянке.

gidvgoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:27
Откуда: Goa

Re: Наталья - гид в Гоа, Индия

Сообщение gidvgoa »

Здравствуйте!
8го марта в Гоа сможем помочь - с удовольствием!
Про пляж 2 часа в одну сторону - был выбор организатора поездки с корабля - мы никому не рекомендуем, наша стандартная экскурсия для круизников включает в себя основные достопримечательности и близкорасположенный пляж - по желанию и для ознакомления.
Про "как бы из своей жизни" - интересно:) Но, вобщем-то и у людей бывают схожие ситуации в жизни, а у тех, кто оказался в Гоа примерно в одно время, и примерно одним и тем же занимается - тем более:) По Мумбаи - тоже можем помочь, либо можно написать Свете напрямую, ее контакты тоже есть на сайте

Ответить