MyCosta Mobile: как подключить и настроить приложение

Круизная компания Costa Crociere
Ответить
Аватара пользователя
em.vowck
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 06:51

MyCosta Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение em.vowck »

Прочитала о том, как установить приложение
Идём в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы
Собираемся в круиз Costa Fortuna с 22.11.18 из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Как написано, перешла на PlayMarket, нашла CostaCruise. Появилась картинка с обычной заставкой Косты и надпись "Не поддерживается на вашем устройстве". У меня смартфон компании HTC.
Подскажите, кто знает, как мне подключить и настроить приложение My Costa Mobile

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: как подключить и настроить приложение My Costa Mobile

Сообщение АлАр »

Для начала нужно понять, какая у вас операционная система ,- Андроид, Windows mobile или что-то еще.
Так же важно, какая версия этой ОС.
Возможно она уже устаревшая.

OlgaОльга
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 12:41
Откуда: Москва

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение OlgaОльга »

Здравствуйте, как подключить этот костовский месенджер ?

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Tatiana7 »

Просто скачивайте на свой телефон приложение Коста, через apple store или андроид, смотря какой телефон у вас.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Prosto_ya »

Скачайте приложение, а на лайнере начнете пользоваться. Включите вайфай и будет сеть лайнера подключает, спросит нет доступа в интернет подключить? Подключаем это подключает не инет внешним миром, а костовскую сеть по лайнеру. Как только подключите так и станет доступен чат типа ватсапа, программа мероприятий, навигатор где сейчас плывёт, погода в порту на завтра. Пользовалась на Фашинозе в октябре то удобно. Только смотрите сеть иногда пропадает и надо переподключить.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Тишина79
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Тишина79 »

У меня Play Market не выдает такое приложение как My Costa Mobile, только приложение Costa доступно. Или это оно и есть?
В тихом омуте...

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Tatiana7 »

Тишина79, да , это и есть приложение my Costa .

Antishatenka
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Antishatenka »

Тишина79 писал(а):не выдает такое приложение как My Costa Mobile, только приложение Costa доступно. Или это оно и есть?
Столкнулась с тем же. Скачала приложение Costa. Обрадовалась, что нашла там " Chat". :lol: Это оно позволит общаться на корабле, или же на борту еще что-то нужно будет подгрузить?
Подскажите, а русский язык в приложении Costa можно настроить?

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение Prosto_ya »

Antishatenka писал(а):
Тишина79 писал(а):не выдает такое приложение как My Costa Mobile, только приложение Costa доступно. Или это оно и есть?
Столкнулась с тем же. Скачала приложение Costa. Обрадовалась, что нашла там " Chat". :lol: Это оно позволит общаться на корабле, или же на борту еще что-то нужно будет подгрузить?
Подскажите, а русский язык в приложении Costa можно настроить?
На лайнере подключитесь к сети интернет внутренней по лайнеру и будет работать чат и прочие информаторы.
Русского языка интерфейса нет.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: My Costa Mobile: как подключить и настроить приложение

Сообщение VSR »

Antishatenka писал(а):Это оно позволит общаться на корабле, или же на борту еще что-то нужно будет подгрузить?

Проблема этого приложения в том, что уведомления о сообщениях приходят когда открываешь приложение. Когда оно работает в фоне, то молчит как партизан. Это значительно сужает возможности общения. Ведь чтобы узнать о том, что пришло сообщение нужно заходить в программу.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Ответить