Ольга Муштак - экскурсии по Кочину, Индия

гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Муштак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 20:07
Откуда: Кочин

Ольга Муштак - экскурсии по Кочину, Индия

Сообщение Ольга Муштак »

Здравствуте, дорогие путешественники.
Меня зовут Ольга и я - директор агенства Inspiring Indian Tours ( Kochi, India). Я рада поприветствовать вас в самом крупном городе Кералы - Кочине. Керала - зеленая жемчужина Индии, "владения Бога", как говорят сами индийцы. Керала - штат с самым высоким уровнем жизни в стране, здесь 95% населения имеет высшее образование. Здесь вы не встретите толп попрошаек и бродячих коров, здесь не будет культурного шока, но будут широкие улыбки индийцев, уникальная природа и вкуснешая еда. Керала- место, где живет моя душа, а Кочин- город, ставши моим вторым домом. Я организовываю и провожу как индивидуальные, так и групповые экскурсии, фотопрогулки по Кочину, а так же по всей Керале. Мной разработаны специальные маршруты для пассажиров круизных ланеров, останавливающихся в порту Кочина. Это как обзорные экскурсии по городу, так и за город - такие как экскурсия на сеть водопадов Атирапилли- Вазаччал, однодневные туры в Алеппи и Кумараком. Для пассажиров лайнеров, стоящих в Кочине 2 дня есть возможность посетить чайные плантации Муннара или отправиться на сафари в Теккади.
Я люблю Кочин всем сердцем и буду рада поделиться свое любовью с Вами!


имел : myindiatrip@yahoo.com
инстаграм: myindiatravell
Последний раз редактировалось Ольга Муштак 23 ноя 2021, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43706
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Ольга Муштак - экскурсии по Кочину, Индия

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Поиском по слову Кочин можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Ольга Муштак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 20:07
Откуда: Кочин

Re: Ольга Муштак - экскурсии по Кочину, Индия

Сообщение Ольга Муштак »

Большое спасибо за совет, воспользуюсь :)

Lungice_24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 13:01
Откуда: Белврусь

Re: Ольга Муштак - экскурсии по Кочину, Индия

Сообщение Lungice_24 »

Добрый день, Ольга! Актуальна ли ваша информация по экскурсиям Кочин?

Ответить