Альбина - ваш гид экскурсовод в Дохе, Катар

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
AlbinaW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 09:20
Откуда: Катар
Возраст: 42

Альбина - ваш гид экскурсовод в Дохе, Катар

Сообщение AlbinaW »

Дорогие друзья! Меня зовут Альбина, я буду рада познакомить вас с одной из самых богатых стран в мире — Катар!
Мы вместе с вами прогуляемся по местным достопримечательностям столицы, уютным улочкам местного рынка которому более 100 лет, полюбуемся панорамой города, я расскажу вам его историю и познакомлю с жизнью и традициями местного населения. Если вы хотите получить яркие и не забываемые ощущения посетив Катар, обращайтесь, буду рада встретить вас! Я приглашаю вас в увлекательное путешествие по городу Доха!
Связать можно со мной по телефону 00974 66056504
через вотс ап, вайбер или имейл albinawaabach1981@gmail.com
Моя страничка в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1150944375069230/ (частные экскурсии максимум 4 человека)
Последний раз редактировалось AlbinaW 23 авг 2019, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

annaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2019, 15:27

Re: Альбина - ваш гид экскурсовод в Дохе, Катар

Сообщение annaz »

Альбина, здравствуйте! Будем в Дохе с круизом 18.12. Интересуют возможные экскурсии, скорее всего обзорные. Не могли бы Вы прислать варианты и цены. Спасибо. Анна

pati
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Альбина - Гид в Катаре

Сообщение pati »

Альбина, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, проводите ли Вы индивидуальную экскурсию для 2-х человек, и сколько будет стоить такая экскурсия.

Nathaluy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 06:48
Откуда: Samara

Re: Альбина - ваш гид экскурсовод в Дохе, Катар

Сообщение Nathaluy »

Добрый день, мы на Лирике будем в Дохе 22.02.20,обзорная экскурсия сколько стоит и что включает? Спасибо.

NиkНам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:34
Откуда: LED

Re: Альбина - ваш гид экскурсовод в Дохе, Катар

Сообщение NиkНам »

Пользовались экскурсионными услугами Альбины в Дохе
Нам ОЧЕНЬ понравилось! Альбина была лучшим экскурсоводом за весь наш круиз - большая умница. Вот просто хочется повторить общение с таким чудесным гидом и человеком. И впечатления от Катара остались только позитивные.
Очень рекомендую

Ответить