Круизный порт Шарлоттаун (Charlottetown), Канада

Порты и круизные стоянки на островах Карибского моря, Бермудских и Багамских островах, побережье Северной и Южной Америки
Ответить


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32499
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизный порт Шарлоттаун (Charlottetown), Канада

Сообщение Valeriagrig »

leks37 писал(а):Круизный терминал в Шарлоттатаут очень симпатичный, сделан основательно, видно, что круизные корабли часто (в сезон) посещают этот город.

Изображение

Изображение
Re: Французский шарм Канадской провинции Квебек и Приморские провинции, в круизе на HAL Veendam из Монреаля в Бостон (leks37)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32499
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизный порт Шарлоттаун (Charlottetown), Канада

Сообщение Valeriagrig »

leks37 писал(а):Изображение

Вот, и первые представители местной фауны…
Изображение

Плана у нас, как токового не было, решили просто прогуляться по городку, тем более погода была прекрасная, солнце светило очень ярко, и даже немного припекало ветерок был свеж, в общем, всё нас радовало. В терминале мы разжились бесплатной картой и выдвинулись в город…

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32499
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизный порт Шарлоттаун (Charlottetown), Канада

Сообщение Valeriagrig »

leks37 писал(а):Мне, почему-то, хотелось фоткать все подряд Изображение каждую улочку, каждый дом…
Они мне казались такими уютными, такими ухоженными, хотя, почему казались, они такие и есть, вот, смотрите сами, я не вру  Изображение

Изображение

Вот, кстати, кто уж совсем ходить не любит, или не хочет, то можно воспользоваться экскурсионным автобусом

Изображение


Ответить