Натали дю Плесси - гид по Дурбану и провинции Квазулу-Натал, ЮАР

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Аватара пользователя
big5ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 22:04
Откуда: Дурбан ЮАР

Натали дю Плесси - гид по Дурбану и провинции Квазулу-Натал, ЮАР

Сообщение big5ru »

Приветствую вас, исследователи планеты!
Морские и океанские львы и львицы!

Все хотят гида, который копается в архивах, переворачивает тонны книг, обнаруживает уникальные факты,
находит необыкновенные места, вдали от проторенных маршрутов, который имеет приятный голос, внешность,
чувство юмора, уважение и любовь к людям, ответственность и желание максимально удовлетворить потребности гостей.
Вам нужен такой в Дурбане и Квазулу-Натал, ЮАР?

Вы нашли! Я живу в ЮАР 7 лет. Люблю историю, путешествия, приключения, людей. Добросовестно и с интересом
отношусь к созданию индивидуальных программ, учитывая все пожелания туристов. Я открою для вас юг жаркого
африканского континента и вы оставите здесь кусочек своей души. Это станет путешествием всей вашей жизни!

Звоните и мы исследуем вместе страну зулусов - Квазулу-Натал: побережье Индийского океана от границы с Транскаем
до границы с Мозамбиком. Включая курортные города: Дурбан, Маргейт, Умшланга Рокс, Аманзимтоти, Скоттсборо, Баллито,
красивейшие рифы Содваны Бэй.

Уникальные земли Мидлэнса Квазулу-Натал: Зулулэнд, сырные, винные, пивоваренные фермы, уникальные заповедники,
музеи, водопады, аутентичные деревни и ремесла. Для любителей истории много уникальных полей сражений
англо-зулусских, англо-бурских, буро-зулусских войн. Реальное "место Силы": Драконовые горы, Дракенсберг,
с их необъятными просторами и величественными видами, высочайшими водопадами, наскальными рисунками бушменов, уникальными животными - иландами. Мы поднимемся на знаменитый перевал Сани Пасс в Лесото на высоту 2876 м над уровнем моря.

И как же без сафари? Быть в Африке и не съездить на сафари –преступление :)
Большая Африканская Пятерка ждет нас!
Маленькие и большие заповедники и национальные парки, одно из знаменитых мест наследия
ЮНЕСКО парк Исиманголисо. Я гарантирую встречу с носорогами, львами и слонами.
У меня есть знакомые дикие слоны, которые любят меня и моих туристов,
и общаются с нами непосредственно в дикой природе (я привожу им гостинцы, и им это нравится ;) )

Особые наработки есть у меня для любителей экстрима ;)
Полеты на воздушных шарах и вертолетах, серфбордах, кайтбордах и дельтопланах,
на одних из лучших в мире канатных дорогах, прыжки в каньоны,
галоп на лошадях и страусах, погружения к акулам и китам, кормежка крокодилов..

Провинция Квазулу-Натал - лучшая и интереснейшая провинция Южной Африки. ;)

Мы составим программу, после осуществления которой ваша жизнь уже никогда не будет прежней ;)

Да, не забудьте купальник, панамку и солнцезащитный крем летом ( с декабря по апрель)
и все то же + куртку и шапку зимой (июнь-август).

С дружеским приветом, ваш гид по Дурбану и Квазулу-Наталу Натали дю Плесси.
Подписывайтесь на страницу африканских приключений www.instagram/big5.ru
связывайтесь со мной по WhatsApp и Viber: +27711601919 или
e-mail: big5ru@gmail.com


Аватара пользователя
big5ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 22:04
Откуда: Дурбан ЮАР

Re: Натали дю Плесси - гид по Дурбану и провинции Квазулу-Натал, ЮАР

Сообщение big5ru »

Добрый вечер! С удовольствием буду вашим гидом по нашей красивой ЮАРии.
Приходите! Попутного ветра!

Ответить