Юлия - гид в Бахрейне

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Добрый день.
Меня зовут Юлия.
Предлагаю Вам услуги частного гида.
Буду рада познакомить вас с историей и культурой Королевства Бахрейн. Более 1000 довольных туристов Специальный маршрут для наших гостей с Круизного лайнера , который охватывает большую часть острова

Обзорная экскурсия по городу + Пустыня Сахир

1) Посещение главной мечети Королевства, одной из крупнейшей мечети мира, мечеть Аль-Фатих.

2) Остановка для фото в районе Бахрейн Бэй (залив Бахрейна) с видом на всемирный торговый центр.

3) Шопинг на старейшем рынке Баб - Аль - Бахрейн.

4) Посещение внесенного в список мирового наследия ЮНЕСКО Форта Калат Аль Бахрейн, известный как Бахрейн Форт

5) Дерево жизни - одинокое дерево в пустыне Сахир

Продолжительность тура 5-6 часов
В стоимость включён трансфер на комфортабельном автобусе.
Вода


По всем вопросам ват сап +97336933241
Последний раз редактировалось Юлия Гид в Бахрейне 22 июн 2023, 12:00, всего редактировалось 2 раза.

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение zoloto »

Подскажите сколько по времени Занимает сити тур?
Во сколько начало?
Как происходит бронирование?

nastia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 08:57
Откуда: Златоуст

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение nastia »

Юля, добрый день! Мы в круизе с 11.12-22.12, 4 чел взр, хотим посетить Бахрейн, есть места?

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Здравствуйте Напишите в ват сап +97336933241
Последний раз редактировалось Юлия Гид в Бахрейне 20 дек 2023, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Здравствуйте Напишите в ват сап +97336170157

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение zoloto »

Какая стоимость сити тура? 4 человека

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение zoloto »

Заказали у данной девушки экскурсию по Бахрейну.
Жаль, что на форуме не было о ней отзывов. Такой адской экскурсии у нас никогда не было. Но как говорится, все когда-то бывает впервые.
По порядку:
1. Совершенно не пунктуальный человек. Договорились на 9 утра. Приехала в 9-40 ( и только после того как люди начали ей звонить).
2. Людей было записано много навала проверять по своим спискам ещё заняло кучу времени. Сказала не может ехать пока все не соберутся.
3. Автобусы на территорию заехать не могут, и.к это дорого стоит. ( это были ее слова). Поэтому некоторым людям пришлось идти на стоянку своим ходом.
4. Организация на НУЛЕ.
5. Мы должны были ехать в автобусе с ней. Но с такой организацией пришлось рассаживаться в автобусы по мере наполнения дабы не терять время.
6. «Аля гид» Алина в автобус к которой сели это вообще песня :lol:
Мало того что микрофона не было, соответсвенно все что она блеяла не было слышно. Так она ещё и города не знает, не говоря о стране :shock:
Большую часть просто молчала. Вопросы оставались без ответа. «Подскажите что это за здание?» Ответ: а я даже не знаю. Просто здание :lol:
6. Привезла в мечеть. Стоим в очереди ждём. 10-15-30-40 минут. Все проходят, а мы ждём.
Вышла девушка сотрудник мечети и сказала:
К сожалению ваш гид не предупредил заранее о приходе вашей группы, по этому вам придётся подождать ещё какое-то время, чтобы мы нашли место для вашей группы.

Это приведены несколько фактов. Но и по мелочам много неприятных ситуаций. Девочки на самом деле никакие не гиды. У них нет официальных лицензий. Просто приехали на зиму в Бахрейн подзаработать.
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту мадам!
Потеряны деньги, нервы, время.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Спасибо Ирина за отзыв, с вами у нас отношения ещё со дня переписки не сложились. Сколько людей столько и мнений. Мне важнее благодарность моих туристов, которые я слышу после экскурсий. По поводу девочки приехали на зиму заработать пожалуйста не диз информируете людей. В прошлом году работали гидами у Корал Тревел.Девочка Алина как вы её назвали является профессиональным гидом, у которой не раз русские издательства брали интервью. (могу вам скинуть ссылки). Остров у нас маленький, русских гидов очень мало, желающих попасть на экскурсию очень много, учитывая все эти обстоятельства даём немного времени всем собраться. Ваш отзыв был вполне ожидаем мной, о том что в Бахрейне нет сервиса вы писали ещё до экскурсии, потому что вам не предоставили её индивидуально. Ваше возмущение во время экскурсии о том что обед не включён, которого и вовсе нет в заявленной программе, дали понять весь ваш негативный настрой. Не смотря на наши демократиченые цены, гиды все профессиональные. . Сотни довольных туристов этому подтверждение. Всем Добра!
Последний раз редактировалось Юлия Гид в Бахрейне 12 янв 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia
Возраст: 45

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Svetochka »

А нам Юля очень понравилась, отлично провела экскурсию, дав много информации. Да автобус не может подъехать к кораблю, но до стоянки автобуса ходит бесплатный шатл.
Хотите транспорт к кораблю - заказывайте у круизной компании в 2-3 раза дороже.

boyarinya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 08:04
Откуда: Самара
Возраст: 35

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение boyarinya »

Мы обращались к Юлии, провела нам 2 экскурсии. Нам очень все понравилось! Помимо экскурсий мы получали помощь: "как проехать куда-то?", "как найти какое то место?", "куда сходить недалеко от нашего отела?"
От нашей семьи только слова благодарности!
Кстати, то что Юля приехала "перезимовать" не правда, так как она знакома с гидом Корал Тревел, который был у нас. Они вместе работали.

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение zoloto »

Во-первых, меня зовут не Ирина и никогда так не звали :D . Во-вторых, переписки у нас не было. Обед мне какой-то приплели, вы вообще о чем? :lol:
Видимо Ирина тоже напишет отзыв.
Повторюсь: никаких профессионалов у вас нет! Официальной лицензии нет! Обычные дилетанты.
Не знаю как вы проводите экскурсии, но Алина никакой не гид. Ее мычание «профессионального гида» я засняла на видео. Умоляю, не смешите :lol:
Изначально я должна была ехать в автобусе с вами, но с такой организацией пришлось сесть куда пришлось.
Кстати, в другом автобусе люди ездили с Фатимой. Тоже были не в восторге от этого гида.
Остров маленький и вы этим пользуетесь.
Посмотрела, сайт зарегистрировали 8 ноября 2019 г
Кто вы, Юлия на самом деле?

ina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:21
Откуда: vilius

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение ina »

Заказывали экскурсию на семью из 3 человек: 2 взрослых и 1 подросток, устроило абсолютно все. Заранее оговорили все интересующие нас места для посещения. Программа получилась очень насыщенная, интересная. В целом, получилось часов 5, может, чуть больше. Машина была комфортная. Удалось за один день посмотреть много достопримечательностей. В общем, день провели отлично.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

zoloto, Простите вы как попали ко мне на экскурсию, если утверждаете что даже не писали мне? Во первых в этот день было 2500 тыс русских туристов, во вторых они все должны были добраться на шатле до выхода, за каждым гидом была закреплена определённая группа и автобус. Всего лично у меня было 4 автобуса, когда я начала отмечать людей то по спискам было видно, что половина людей ещё не успели добраться к назначеному месту. На что вы начали возмущаться о том кто не успел, тот опоздал, мы вышли и это главное, надо ехать. Я пошла к вам навстречу и просто отправила имеющихся людей на первый автобус. Во вторых ещё раз повторюсь о профессионализме гида имя которой вы даже не запомнили. Лицензии и ссылки на её интервью русским издательствам я могу скинуть. Надеюсь после этого вы публично принесёте извинения за то что клевещете на неё. Если вы не заметили в тот день люди которые так же ожидали, просто отказались ехать с вами в одном автобусе, так как вы с первых минут подняли скандал. Вы уехали одни из первых, автобус был подан прямо к выходу( в первом сообщении вы говорили что вам пришлось куда то там идти). Судя по тому что вы оцениваете профессионализм гида по тому когда он зарегистрирован на форуме, то мне не чего сказать. На моем счету сотни довольных туристов и продолжают пополняться. Я уверенна на ваш один негативный отзыв придут десятки позитивных. Мы любим свою работу и знаем свое дело на все 100% Вам хорошего Дня.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

ina писал(а):Заказывали экскурсию на семью из 3 человек: 2 взрослых и 1 подросток, устроило абсолютно все. Заранее оговорили все интересующие нас места для посещения. Программа получилась очень насыщенная, интересная. В целом, получилось часов 5, может, чуть больше. Машина была комфортная. Удалось за один день посмотреть много достопримечательностей. В общем, день провели отлично.
Спасибо за отзыв

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение zoloto »

Для круизеров защищающих Юлю:
1. О профессионализме ее как гида ничего сказать не могу. У нас была гидом другая девушка.
2. Юля была конкретно организатором. Претензии к ней как к организатору. Они описаны в первом сообщении.

Юля теперь для вас:
1. В очередной раз повторяю я не Ирина и с вами не скандалила, и не разговаривала - от слова ВООБЩЕ. В списке я была, мы сверились. Точка. Кого конкретно имеете ввиду понятия не имею. По спискам в должна была в вашей группе, но пришлось сесть в первый попавшийся автобус, чтобы не терять время пока вы собирались ждать недостающих туристов.
2. Лицензию лично мне показывать не нужно. Если это лицензированный гид - Бейдж с лицензией должен быть на шее. И ваша Алина-Арина должна была ее иметь. Хотя бы для того, чтобы понимать где гид, а где турист.
3. Люди садились в первый попавшийся автобус САМИ, а не вы их рассаживали. Дабы быстрей поехать. Потому как больше часа было потеряно на тот момент.
4. В нашем автобусе было не так много людей с форума. Многие люди нашли вас на каких-то других просторах интернета. Также была пара которая заранее ничего не бронировала. Просто вышли, спросили и вы их взяли.
5. В автобусе 28 человек, на минуточку. Как считаете, микрофон у гида должен быть?
6. Гид должен рассказывать, а не молчать большую половину пути.
7. У вас был плакат/табличка, чтобы можно было как-то опознать что вы Юля?
8. Весь наш автобус был недоволен вашей организацией и вашим гидом.
Единственное приятное впечатление это девушка гид в мечети. Только ради этого стоило ехать однозначно.
9. Как организатор, свои ошибки должны признавать. Туристы платят деньги и хотят получить приятные впечатления и положительные эмоции от экскурсии.
Если вы не заметили в тот день люди которые так же ожидали, просто отказались ехать с вами в одном автобусе, так как вы с первых минут подняли скандал
Ну а это вообще шедевр :lol: вы вообще о чем или о ком?

Могу единственное сказать. Наблюдая со стороны всю картину возмущения людей. А таких было очень много. Ничего подобного не было, чтобы кто-то отказался с кем-то ехать.
Был один момент, когда женщина возмущалась и сказала, что надо написать отзыв о вашей работе. На что вы ей ответили «не надо меня путать».
Но хочу вас заверить, что она 100% не с этого форума :lol:

tusek
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 09:30
Откуда: Москва

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение tusek »

Добрый день.
Юлия была нашим индивидуальным гидом в Бахрейне в конце ноября. Лично нас все устроило: переписка до и организация экскурсии после нее. Юлию я нашла в инстаграмме и отзывы о ее работе там есть. При встрече я рассказала ей о данном форуме, что позволило Юлии появиться здесь.
В Бахрейне не так много достопримечательностей, но мы провели с пользой день на суше в компании Юлии. Экскурсия была по тем местам, что Юлия описала выше. Она рассказывала о разных интересных фактах местных жителей, торговалась за нас на базаре, скорректировала маршрут, в виду внезапных изменений (не работала смотровая), но мы смогли увидеть город с высоты, но с другой ее точки.
По словам Юлии, она не первый год в Бахрейне. Направление новое, информацию по стране/городу гиды узнают больше самостоятельно из разных источников, в том числе от местных друзей.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Огромное спасибо вам за отзыв

Аватара пользователя
likhod
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:19
Откуда: Архангельск

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение likhod »

Мы были с Юлей на экскурсии 7 января, большой автобус, человек 40-50. В целом, экскурсия понравилась, без нее мы б не получили представления о стране и о городе. Но на самые малоинтересные объекты ( район Бахрейн Бэй (залив Бахрейна) , мост Короля Фахда) время было выделено очень много, а на самое интересное - рынок ( 15-20 мин) и мечеть ( 20 мин), где экскурсию проводит прекрасный гид, которую хотелось слушать и слушать - на это времени не хватило, к сожалению.

Аватара пользователя
Юлия Гид в Бахрейне
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:29
Откуда: Бахрейн
Возраст: 36

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Юлия Гид в Бахрейне »

Спасибо за отзыв.

Demian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:45
Откуда: Москва

Re: Юлия - гид в Бахрейне

Сообщение Demian »

У меня положительный опыт организации и проведения индивидуальной экскурсии с гидом Юлей. Страны Персидского залива специфические и недешевые, но самое интересное – смотреть фактически нечего, а соответственно и рассказывать долгие исторические рассказы не получается, материала нет. Это я отвечаю тем, кто ждёт на экскурсии гида-историка или искусствоведа. Гиды , как правило, прожили в стране 10-20 лет, этого более чем достаточно для того, чтобы поделиться опытом и рассказать как живётся в данной стране, а есть лайсенс или нет, – это вы для Роспотребнадзора оставьте.Не хочу никого из туристов обидеть, но ни разу не видел в группах тех, кто мог задать внятный вопрос, кроме: а это что за здание? И сколько получают местные?Теперь по существу:
Получилось так, что я вёл переписку и «договорился» с другим гидом (Экскурсия в январе, а договорился в ноябре) но гид не вышла на связь за день до экскурсии. Как потом выяснилось, все в работе, запросов много и не до того и всё такое. Речь шла об индивидуальной обзорной экскурсии по столице Бахрейна (Манама). Буквально в день отлёта, понимая, что можно остаться без экскурсии и тупо пробродить весь день по Манаме, я стал искать замену гида и набрел на Юлию. В результате, в назначенный час мы (2 взрослых и один ребёнок) сели с гидом во внедорожник и поехали по городу. Из достопримечательностей я знал только форт, его и попросили включить в маршрут. Кроме этого: мечеть, центр города, верблюжья ферма, мост в Саудовскую Аравию. На фото-стопах гид открывал багажник и угощал нас тонизирующим зелёным кофе с финиками и предлагал нарядиться в местные одежды для фотосессии. В 15ч (спустя 5-5,5 Часов)мы были свободны и довольны. Рекомендую. Дмитрий, Москва.

Ответить