Анастасия Титова - гид в Индии

гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Рекомендации
Администрация форума не регулирует, не регламентирует и не контролирует работу гидов. Обо всём клиенты с гидами договариваются самостоятельно. Как разместить объявление гида на форуме
Анастасия Титова

Анастасия Титова - гид в Индии

Сообщение Анастасия Титова » 16 июл 2016, 14:41

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Анастасия, и я - ваш гид по Индии.

Живу в этой прекрасной стране уже 6й год, говорю как на английском, так и на хинди. Провожу экскурсии на русском и английском языках. Работаю гидом в северной части страны: Золотой треугольник (Дели, Агра(легендарный Тадж Махал), Джайпур(Розовый город), Ришикеш(ставший известным благодаря группе Битлз), Варанаси(священный индуистский город), Бодхгая (место просветления Будды), штат Химачал прадеш (Гималаи),штат Раджастан.

А также путешествия в прекрасные долины Куллу и Парвати в Гималаях (Манали и живописная деревня Вашишт, Наггар и имение Рерихов, Маникаран с его горячими источниками, Касол, Манди с древними храмами и Ревалсар – священный буддистский город, Прашар — старая деревенька высоко в Гималаях с традиционной культурой, с колдовским озером и храмом 16 века мудреца Прашара).

В Индии каждый находит то, что он ищет: новые впечатления, друзей, карнавал эмоций, умиротворение и внутреннюю тишину.

Интересуюсь историей и культурой Индии, в частности, философией индуизма. Мне интересно рассказывать про древние храмы, историю их возникновения, легенды, связанные со святыми местами, о традициях индуизма, о его направлениях, о святых людях — садху. У меня есть близкие друзья, принадлежащие варне браминов, потому я рассказываю случаи из жизни, о том, как в наши дни функционирует кастовая система, о табу и нравах, об обычаях и пр.

Разработаю для вас индивидуальный маршрут любой сложности. Сопровождаю как на всём маршруте, так и на отдельной его части, всё зависит от ваших пожеланий.

Реальные отзывы обо мне можно прочитать на моём сайте http://all-india-guide.com/

для связи - почта ana-ne@yandex.ru

Kuskow
Благодарил (а): 769 раз

Re: Анастасия Титова - гид в Индии

Сообщение Kuskow » 05 фев 2019, 05:33

Здравствуйте!
Поиском по слову Индия можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.
Приглашаю в круизы с безвизовой Англией: май 2020, май-июнь 2020, сентябрь 2020. Другие путешествия

Вернуться в «Гиды в Индии, на Шри-Ланке»