Мухаммед Маали - профессиональным гид по Иордании

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
JORDANI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 04:56
Откуда: Акаба

Мухаммед Маали - профессиональным гид по Иордании

Сообщение JORDANI »

Добро пожаловать в Иорданию!

Меня зовут Мухаммед Маали.
Я являюсь профессиональным гидом по Иордании. Мой опыт работы в сфере туризма с 2004 года. Занимаюсь организацией групповых и индивидуальных экскурсий, в том числе для туристов с круизных лайнеров. Хорошее знание русского языка, чувство юмора и большой опыт с туристами из России.

Изображение

И я приглашаю вас на экскурсию в загадочную Петру. во время которой вы увидите все основные достопримечательности Петры -ущелье Сик, главную улицу с колоннадой, храм-мавзолей Аль-Хазна (в переводе — «Сокровищница фараона»),узнаете секреты и тайны этого маленького, но богатого интересными, захватывающими дух историями города . Я помогу вам получить незабываемые впечатления от путешествия и вам обязательно захочется сюда вернуться!

Как проходит экскурсия?
Мы встречаем вас при выходе из порта в 09-00- 09-30
Дорога до Петры с одной остановкой занимает около 2,5 часов. Обзорная экскурсия по Петре длится около 4-х часов .Это не очень много для такого места, поэтому мы решили не включать обед, который отнимает от экскурсии целый час и рекомендуем взять с собой перекус с лайнера .Общая продолжительность экскурсии около10 часов

Что одеть:
1. Предпочтительно спортивная одежда и очень удобная обувь
2. В жаркую погоду головной убор и солнцезащитный крем
3.​​​​​​​ В зимнее время — теплая одежда, куртка

Стоимость Экскурсии с входным билетом
Взрослый - 130 $
Дети до 12 лет - 55 $

В стоимость включено:
- трансфер на комфортабельном аатобусе с бесплатным wi-fi
- услуги профессиональный русскоговорящий гида
- входной билет
- бутылка воды

Преимущества нашей экскурсии;
  • в наших группах комфортно ( Мы не делаем большие группы, в среднем 10-20 человек)
    дружелюбная атмосфера
  • Отличная организация
  • нет обеда, что позволяет сэкономить время и больше увидеть
  • бесплатный Wi-fi в автобусе на протяжении всей экскурсии
Присоединяйтесь и вы не пожалеете!

Списки участников ведет ответственная форумчанка Людмила, ее ник ROBINZON
Записаться можно по её WhatsApp +79038472003

При обращении напишите дату экскурсии, ваши данные на английском языке и номер каюты, если это известно.

Для тех, кто уже посещал Петру, могу предложить Экскурсию в пустыню Вади Рам и на Мертвое море в индивидуальном порядке

Отзывы обо мне
https://tonkosti.ru/gidy/Muhammed-Maali ... -163153651
https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=6312

JORDANI
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 04:56
Откуда: Акаба

Re: Мухаммед Маали - профессиональным гид по Иордании

Сообщение JORDANI »

Мы приглашаем вас на экскурсию  «Петра + Вади Рам».Эта экскурсия для тех , кто кто хочет увидеть все и сразу — Таинственный скальный город Петру и марсианские пейзажи пустыни Вади Рам. Во время экскурссии в Петре вы увидите все основные ее достопримечательности -ущелье Сик, главную улицу с колоннадой, храм-мавзолей Аль-Хазна,узнаете секреты и тайны этого маленького, но богатого интересными, захватывающими дух историями города . После посещения Петры мы отправимся в пустыню, где вас ждет Джип сафари , а в конце тура - остановка для встречи заката .Наш гид поможет вам получить незабываемые впечатления от путешествия и вам обязательно​ захочется сюда​ вернуться!

🔸Как проходит экскурсия?
Мы встречаем вас при выходе из порта в 09-00- 09-30
Дорога до Петры с одной остановкой занимает около 2,5​ часов. Сама экскурсия по Петре длится около 4-х​ часов .Это не очень много для такого места, поэтому мы решили не включать обед, который отнимает от экскурсии целый час и рекомендуем взять с собой перекус с лайнера​ . 

👕Что надеть:
  • предпочтительно спортивная одежда и​ очень удобная обувь​.В зимнее время теплая одежда.
Что взять с собой:
вода,​ перекус​

💰Стоимость​ Экскурсии​
Взрослый:
150$​ ( мини группа 10-20 человек)
170 $ группа 8-10 человек
195 S — группа 4-7 человек
​ 55 $​ —​ ребенок до 12 лет​

🔸В стоимость включено:
  • трансфер на комфортабельном​ автобусе​ с бесплатным wi-fi
  • трансфер услуги профессионального русскоговорящего гида с хорошим русским языком, опытом работы в туризме более 18 лет, в том числе и круизными пассажирами
  • входные  билеты в Петру и Вади Рам
  • бутылка​ воды
  • wi-fi в автобусе на протяжении всей экскурсии
Общая продолжительность экскурсии около 10 часов

Запись ведет организатор форумчанка Людмила +79038472003

Отзывы можно посмотреть здесь
https://tonkosti.ru/gidy/Muhammed-Maali ... 51/otzyvy/
https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=6312

Ответить