Как найти выгодный круиз

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Раечка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:53
Откуда: А страхань

Как найти выгодный круиз

Сообщение Раечка »

Добрый вечер,а как найти выгодный круиз на 2 и более недели на лето,чтоб с внучкой?

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8686
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Lenok84 »

Njusja писал(а): Но там, не то купить, там даже цену не запросить без итальянского номера телефона. Или есть какие-то секретные ходы...
Зато идеи какие круизы подешевели, потом найти где купить

Voyager
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Voyager »

Раечка писал(а): Добрый вечер,а как найти выгодный круиз на 2 и более недели на лето,чтоб с внучкой?
Раечка, это "проще пареной репы". :D
Надо в день слова "круиз", "Навимба" и др. хотя бы мысленно произносить гораздо чаще, чем имена родных, в том числе и внучки. Надо подписаться на кучу тем здесь на Форуме (в первую очередь наших агентов), на подписки других сайтов, поисковиков, страниц и рассылок. Надо уметь ими пользоваться и открывать все эти ресурсы по нескольку раз в день. А еще в оба глаза (раньше можно было в полглаза) при этом мониторить цены на авиабилеты в пристёжку к соответствующим круизам. И так далее, и тому подобное. И будет Вам счастье.. :ku:
А вообще то Вы поставили себе трудновыполнимую задачу: "летом, да еще выгодно..." :? Но все в мире относительно! ;)

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Дешёвые морские и речные круизы, скидки, акции, спецпредложения

Сообщение Orungal »

Я подписался на кучу тем здесь на Форуме (в первую очередь наших агентов), на подписки других сайтов, поисковиков, страниц и рассылок: "как стать миллионером". Открываю все эти ресурсы много раз в день. Мысленно произношу эту фразу гораздо чаще, чем имена родных и близких. Но стать миллионером почему то не получается. Что я делаю не так? А может надо просто сменить тактику? Послать все эти ресурсы на и тупо начать работать, что бы не заниматься фигней, месяцами выискивая "дешевые, но хорошие" круизы?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42770
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Kuskow »

Раечка писал(а): а как найти выгодный круиз
А в чём заключается выгода от круиза?

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Orungal »

Отложил на круиз 10тыс баксов, а купил круиз всего лишь за 5 тыс баксов. Оставшиеся 5 тыс, можно выгодно инвестировать или пропить.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

ольга53
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение ольга53 »

Orungal писал(а): и тупо начать работать
...идея, несомненно хорошая, но.... в 70 лет как-то не очень хочется работать...а вот в круиз ну ООООчень хочется :D :ku:

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Orungal »

Я понимаю, но что мешало в молодости, побеспокоиться о достойной старости? Что бы не надо было в 70 лет суетиться, выискивая круиз подешевле.

ЗЫ. Старость паршивая штука, особенно если ее не скрашивать разными ништяками, которые не мог себе позволить в молодости. Хотя сейчас есть молодые, которые живут так, что дай Бог каждому. Раньше такого практически не было, особенно если вы не из семьи Рокфеллеров.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение georgkap »

Orungal писал(а): Что бы не надо было в 70 лет суетиться, выискивая круиз подешевле.
У меня мама, например, может себе позволить любую дорогую покупку. Но будет суетиться, выискивая подешевле. Это стиль жизни.

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Simona »

Orungal писал(а): Я понимаю, но что мешало в молодости, побеспокоиться о достойной старости? Что бы не надо было в 70 лет суетиться, выискивая круиз подешевле.

ЗЫ. Старость паршивая штука, особенно если ее не скрашивать разными ништяками, которые не мог себе позволить в молодости. Хотя сейчас есть молодые, которые живут так, что дай Бог каждому. Раньше такого практически не было, особенно если вы не из семьи Рокфеллеров.
вы из Австралии нравоучениями развлекаетесь, seriously?

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Orungal »

georgkap писал(а): У меня мама, например, может себе позволить любую дорогую покупку. Но будет суетиться, выискивая подешевле. Это стиль жизни
Я знаю достаточно много богатых людей, но не знаю ни одного, который бы не выискивал подешевле. Впрочем знаю одного, который тратит деньги не задумываясь, но он далеко не богат.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Simona »

Раечка писал(а): Добрый вечер,а как найти выгодный круиз на 2 и более недели на лето,чтоб с внучкой?
так же как и любой другой - отслеживать, иного пути нет, "выгодные" круизы не живут отдельно, они становятся выгодными либо сильно заранее, либо по краткосрочной скидке, либо по какой-то акции в целом выгоднее чем обычно (скажем, ребенок идет бесплатно, а не как обычно). Длина круиза тут роли не играет.
Последний раз редактировалось Simona 25 апр 2023, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Orungal »

Simona писал(а): вы из Австралии нравоучениями развлекаетесь
Ни Боже мой, просто мысли вслух. Странно, что вас в Израиле это смутило.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Voyager
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Voyager »

Kuskow писал(а):
Раечка писал(а): а как найти выгодный круиз
А в чём заключается выгода от круиза?
Самый выгодный круиз - это круиз, в который не пошел :lol:
Раечка писал(а): найти выгодный круиз на 2 и более недели на лето,чтоб с внучкой
У Раечки вообще тяжелый случай: летом, да еще вдвоем с внучкой. Если внучка еще ребенок - даже на ней сэкономить не удастся, придется заплатить как за врослого :o

ольга53
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение ольга53 »

Simona писал(а): о достойной старости
...Достойная старость совсем не означает бездумную трату денег. Если есть возможность где-то заплатить за одну ту же услугу подешевле, то почему бы и нет?...Есть много других вариантов потратить на себя же сэкономленные средства. :ku:

ольга53
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 10:16

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение ольга53 »

Simona писал(а): Старость паршивая штука,
.... доживете, узнаете, что этот возраст прекрасен!!!!!

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Simona »

ольга53 писал(а):
Simona писал(а): Старость паршивая штука,
.... доживете, узнаете, что этот возраст прекрасен!!!!!
подозреваю вы меня с г-ном из Австралии попутали :)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Tania+Ania »

ольга53 писал(а): этот возраст прекрасен!!!!!
Чем?

Simona
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение Simona »

Orungal писал(а):
Simona писал(а): вы из Австралии нравоучениями развлекаетесь
Ни Боже мой, просто мысли вслух. Странно, что вас в Израиле это смутило.
полагаете, в Израиле принято проходить мимо "белых польт"?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Как найти выгодный круиз

Сообщение leonidk1962 »

ну разве можно быть против универсальных рецептов, которые, видимо, известны только очень узкому меньшинству. работа с высоким заработком - ни в чем себе не отказывай, включая обеспечение старости, после чего, соответственно пенсия, на которой можно не суетиться.

идеальная рекомендация, подходящая , как топ. менеджеру, так и условному охраннику в пятерочке. и тот и другой по такому рецепту будут жить на пенсии припеваючи.

Ответить