Собираемся в круиз Norwegian Sky с 26.02.24 по Карибам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
burunduk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Откуда: Москва

Собираемся в круиз Norwegian Sky с 26.02.24 по Карибам

Сообщение burunduk »

Добрый день. Добавьте , пожалуйста, в календарь круизов. 2 человека.SAILING: 26-Feb-2024 to 11-Mar-2024 SHIP: NORWEGIAN SKY. ITINERARY: 14-DAY CARIBBEAN ROUND-TRIP PUNTA CANA: CURACAO, ARUBA & BARBADOS. Спасибо

NCL Norwegian Sky - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
26.февр. Ла-Романа / Карибы 17:30
27.февр. Кабо Рохо, Доминиканская Республика / Карибы 8:00 15:00
28.февр. Виллемстад, о. Кюрасао / Карибы 12:00 20:00
29.февр. Ораньестад, Аруба / Карибы 8:00 20:00
01.мар. Кралендейк, о. Бонайре / Карибы 6:00 14:30
02.мар. Сент-Джорджес, о. Гренада / Карибы 12:00 20:00
03.мар. Кингстаун, Сент-Винсент / Карибы 8:00 17:00
04.мар. Бриджтаун, Барбадос / Карибы 8:00 17:00
05.мар. Кастри, Сент Люсия / Карибы 8:00 17:00
06.мар. Мартиника (Малые Антилы) / Карибы 8:00 17:00
07.мар. Розо, о. Доминика / Карибы 8:00 17:00
08.мар. Бастер, Сент-Китс / Карибы 8:00 17:00
09.мар. Филипсбург, о. Сент Мартен / Карибы 8:00 17:00
10.мар. Тортола, Виргинские о-ва (Малые Антилы) / Карибы 7:00 15:00
11.мар. Ла-Романа / Карибы 7:00

Изображение

burunduk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Откуда: Москва

Нэнси круизы Nancy Mucher avoyatravel Осторожно Обман

Сообщение burunduk »

Хочу предупредить о нынешних методах работы Nancy Mucher Нэнси круизы. Этот круизный агент дает агрессивную рассылку в русскоязычном сигменте рынка. Меня заинтересовал круиз NCL 14-DAY CARIBBEAN ROUND-TRIP PUNTA CANA: CURACAO, ARUBA & BARBADOS. Круиз начинался в Доминикане, значит есть возможность добраться из Москвы без виз. Первый вопрос , который я задала Нэнси был, можно ли сесть на этот круиз с российским паспортом (всю переписку мы вели по электронной почте, поэтому каждое слово имеет подтверждение). Нэнси поинтересовалась, есть ли у меня карта иностранного банка. После того как Нэнси убедилась, что возможность оплатить у меня есть, она сообщила , что на борт NCL можно сесть без всяких проблем, сказав, что всех ее туристов без проблем сажает компания NCl. Я посмотрела отзывы в интернете о работе Nancy Mucher, они были положительными, а т.к я плохо владею английским и мне сложно разобраться с сайтами круизных компаний, а также просто нет времени, то я без колебаний сделала предоплату в июне 2023 года. В октябре Нэнси мне напомнила, что пришел тайм лимит по оплате, и я снова поинтересовалась, не изменились ли условия ,сажают ли по российским паспортам, но Нэнси заверила, что именно в этот момент ее клиенты успешно плавают на круизах NCL. Я доплатила, купила билеты , включая билеты по невозвратному тарифу Гавана- Санто Доминго -Гавана. Каково было мое удивление, когда Нэнси в январе мне сообщила, что отказано в посадке, т.к правила изменились. Было написано письмо в NCL с просьбой разъяснить ситуацию. Каково было мое удивление, когда я получила ответ, что NCL строго придерживается антироссийских санкций с 2022 года и не может даже идти речи о посадке на корабль с российским паспортом. Единственно возможное условие - это наличие гражданства другой страны или вида на жительства +наличие карты банка неподсанкционного. Также было написано, что мой круиз был забронирован через агентство и агентство обязано было меня информировать об условиях посадки на корабль. Т.е Нэнси точно знала, что у меня нет не малейшего шанса воспользоваться продаваемым ей продуктом, т.к с момента бронирования круиза правила не менялись, с российским паспортом подняться на борт невозможно. Деньги за круиз мне компания вернула, но я потеряла стоимость билетов Гавана - Санто Доминго- Гавана, штрафы Аэрофлота, деньги на конвертацию , отпуск, нервы. На мои претензии к Нэнси, она цинично заявила, что если мне что-то не нравится, я могу обращаться в суд в США. От всей этой ситуации осталось мерзкое послевкусие, что я пыталась пролезть туда, где мне совершенно не рады. Полазив по профильным форумам, я натолкнулась на неоднократные вопросы про NCL про посадку с российским паспортом и однозначными ответами, что посадка невозможна. Вот так теперь работает Нэнси круизы Nancy Mucher avoyatravel на российском рынке. Видимо дела совсем плохи, раз круизный агент идет на такой обман. Будьет осторожны, перепроверяйте информацию.

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne
Возраст: 44

Re: Собираемся в круиз Norwegian Dawn с 05.11.24 из Испании в Южную Африку

Сообщение chichi »

Жесть... Мы тут давеча обменялись любезностями с г-жой Мухер. Яд из неё так и брызжет. Не смогла она удержаться, чтоб не под*нуть по поводу того, что я к ней обратилась с вопросом цены на Windstar. Очевидно глубоко обозлённый человек, но продолжает делать вид, что она единственная и неповторимая в своей беспрецедентной заботе о клиентах. А тут уже и не гнушается клиентов в суд США посылать... докатились :shock:

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Norwegian Sky с 26.02.24 по Карибам

Сообщение OGusieva »

На форуме очень много желающих просочиться на корабли компаний, которые ввели санкции. Народ приписывает себе недружественные гражданства, внж и прочие документы.
Абсолютно не защищаю агента. Но и сознательно нарушающих запреты круизных компаний не понимаю. А нарушил - будь готов к денежным потерям.
З Україною в серці!

burunduk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 14:53
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Sky с 26.02.24 по Карибам

Сообщение burunduk »

Я не знаю, кто пытается просочиться, здесь речь идет о намеренном обмане круизным американским агентом Nancy Mucher Нэнси круизы.Видимо дела у нее столь плохи, что она стала ничем не брезговать. К тому же понимает , что до американского суда нам россиянам не дотянуться. В моем случае, на вопрос, можно ли сесть на борт NCL с русским паспортом ответ был утвердительным.Зная, что сейчас все непросто, я многократно уточняла в письменном виде по электронной почте, что у меня только русский паспорт, никаких документов у меня других нет. И голову она мне морочила 7 месяцев, спокойна взяв предоплату и оплату, рассказывая сказки (в письменном виде по электронной почте), что ее клиенты с российскими паспортами плавают именно на кораблях NCL. Мне бы в голову не пришло бронироваться, имей я достоверную информацию. Поэтому здесь речь не о сознательно нарушающих, а именно об обмане американским круизным агентом Nancy Mucher Нэнси круизы. И деньги я потеряла исключительно по ее вине.

Аватара пользователя
Вера/g
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Реюньон
Возраст: 46

Re: Собираемся в круиз Norwegian Dawn с 05.11.24 из Испании в Южную Африку

Сообщение Вера/g »

У меня тоже с ней был плохой опыт. Мне не понравилась ее грубость и я больше к ней не обращалась. Когда я уточнила цену круиза Коста и спросила условия бронирования, она мне сказала цену и выставила отдельно счет за ее услуги. Я сказала, что тогда сама забронирую себе. На что она мне грубо ответила какая я не хорошая. :D
«Я не была везде, но это в моем списке"

Ответить