Людмила Чехомова: экскурсии по Королевству Бахрейн

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Людмила Чехомова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 19:42
Откуда: Бахрейн

Людмила Чехомова: экскурсии по Королевству Бахрейн

Сообщение Людмила Чехомова »

Добрый день!

Меня зовут Людмила Чехомова. С 2017 года я являюсь сертифицированным гидом Королевства Бахрейн и провожу увлекательные обзорные экскурсии, открывая для своих гостей это маленькое островное государство совершенно с неожиданной стороны.

Для наших круизных пассажиров я предлагаю комфортные обзорные экскурсии с максимальным охватом достопримечательностей в рамках 5-6 часов. Вас заберут из морского порта в 9 утра. Далее нас ждёт увлекательная программа. Ничего лишнего, только самое «вкусное»!

🌴Старый город Мухаррак и прогулка по Жемчужному Пути

🌴Национальный музей Бахрейна с полной экскурсией: музей небольшой, но очень интересный и детям, и взрослым

🌴Фешенебельная набережная Бахрейн Бей: современный облик страны с его минималистичной и смелой архитекторой

🌴Живописная крепость Калат аль Бахрейн: назад к истокам древнего Дилмуна

🌴Дерево жизни: загадка природы, которой нет до сих пор ответа. Не упустите возможность загадать желание!

🌴Возвращение в порт.

* группы маленькие (до 15 человек). Транспорт - микроавтобус. Вода будет предложена.

**все входные билеты входят в стоимость экскурсии. К сожалению, на многих объектах можно оплатить входной билет только по безналичному расчету.

***экскурсия не предполагает завоза на фабрики или магазины. Сувенирную продукцию вы можете купить только в магазинчике при музее или в портовом Duty Free.

По любым вопросам вы можете со мной связаться по WhatsApp, Telegram или по электронной почте
+973 33808017
ludaever17@gmail.com
Последний раз редактировалось Людмила Чехомова 05 сен 2023, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Людмила Чехомова: экскурсии по Королевству Бахрейн

Сообщение i_crust »

Людмила Чехомова писал(а): в зависимости от заполненности мечети в день круиза
а отчего это зависит, как прогнозируется, учитывая, что заходы MSC к вам по понедельникам?
*** *****

Людмила Чехомова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 19:42
Откуда: Бахрейн

Re: Людмила Чехомова: экскурсии по Королевству Бахрейн

Сообщение Людмила Чехомова »

У нас в этом году ожидается сразу три круизных лайнера. В дни, когда будет приходить больше одного лайнера, в мечети будет не протолкнуться. С маленькой группой более желательно прогуляться по Старому Мухарраку и посмотреть чудесный проект, входящий в список ЮНЕСКО под названием Жемчужный путь.

Аватара пользователя
viktoriia01
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 15:49
Откуда: Россия

Re: Людмила Чехомова: экскурсии по Королевству Бахрейн

Сообщение viktoriia01 »

добрый вечер!Мы с мужем будем 11.03.24 в Бахрейне,первый раз.хотели бы попасть на обзорную экскурсию. Напишите стоимость.

Ответить