Круизный порт Берни (Burnie), Тасмания, Австралия

Порты в Австралии, Новой Зеландии, круизные стоянки на островах Тихого океана
Ответить
Аватара пользователя
Яков
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 05:57
Откуда: Ришон леЦион
Возраст: 72

Круизный порт Берни (Burnie), Тасмания, Австралия

Сообщение Яков »

Круиз вокруг Австралии. Фильм 12. Берни.
Самый красивый сад в моей жизни. Берни - небольшой городок на северном побережье острова Тасмания.
Круизные лайнеры швартуются в центре городка. Австралийский остров и штат Тасмания - край чистейших озер горных озер и полноводных водопадов, нетронутых дождевых лесов и горных вершин, гигантских эвкалиптов и уникальных эндемичных животных и растений, которых больше невозможно увидеть нигде, кроме как в Тасмании.
Шаттл привез нас в город, где в нашу честь уже был устроен традиционный базар с изделиями местных мастеров, там же продавалась обзорная экскурсия с 4 объектами: въюпоинт на город, водопад, сад, в который я и хотел, Emu Valley Rhododendron Garden, а также винодельня.
Этот ролик описывает эту нашу экскурсию – главное – замечательный сад Emu Valley Rhododendron Garden – мне кажется, это самый красивый сад в моей жизни. Мы бродили по этому саду 2 часа, получили максимум удовольствия , заблудились, и только в последнюю минуту успели на последний автобус. Ролик посвящен, в основном, этому саду.
phpBB [media]

Ответить