Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 20.10.24 по Британским островам

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18999
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 20.10.24 по Британским островам

Сообщение italalla »

MSC Virtuosa 20.10-25.10 2024 Southampton - Southampton . Нидерланды и Ирландия

MSC Virtuosa - репортажи, отзывы, фотографии
20.окт. Саутгемптон (Лондон) / Великобритания 17:00
21.окт. Амстердам / Нидерланды 15:00 22:00
22.окт. В море
23.окт. Ков (Корк) / Ирландия 8:00 19:00
24.окт. Фалмут, Англия / Великобритания 7:00 19:00
25.окт. Саутгемптон (Лондон) / Великобритания 7:00

Изображение

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18999
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Virtuosa с 20.10.24 по Британским островам

Сообщение italalla »

До пандемии был забронирован какой-то круиз, который не состоялся. Да я про него уже забыла. Вдруг зимой 2023 года приходит радостное сообщение: Спешим обрадовать, что действие вашего ваучера ( депозит на 150 долларов) продлено до 30;июня. Стала судорожно искать, за что это и у кого бронировала. Нашла. Потом стала искать круизы, чтобы на одну было недорого. И в свете отмены уступок на круизы в Великобританию и в связи с этим моего отказа от подобного круиза, решила бросить вызов и забронировала круиз по Великобритании с заходом в Нидерланды и Ирландию. Я, конечно, знала, что меня ждёт второе гражданство, и виза нужна будет только одна, зато какая! Как вспомню, так вздрогну, как я готовила документы уже 11 лет тому . Сейчас все поменялось. Где-то в лучшую сторону, где-то в худшую. Но получила я визу через неделю без особой нервотрёпки, в отличие от моих последних походов за Шенгеном. В общем, пока пребываю в эйфории, потом буду думать. Онборд кредита мне хватит на экскурсии. У меня ещё и с нужными картами проблема возникла, так что лучше побольше иметь предоплаченного всего по маршруту. Но я в предвкушении. Сейчас круизы чаще выстраданы, приготовлены, а не как раньше: увидел-купил-собрался и поехал :? :D

Ответить