Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Цитатник

Сообщение KRS »

Konik62 писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а):За время пребывания ее в СССР я провел полный курс обучения методом оральной разведки моего шпионского инструмента и научил филигранной игре на моей флейте.
Наполнял ее цветуще-растущий организм оргазмом по новейшей методологии шпионской разработки
Нормально? Не стошнило, вырвало!!!
Жаловалась модераторам - бесполезно. И там таких "вольностей стиля" на каждой странице не по одной. Может, здесь глаз резанет...
Учительница: - Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.
Отец ученика: - Он их что, поет?
Учительница: - Нет, насвистывает.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Konik62 писал(а):утешает только то, что дети тут не ходят
Re: Цитатник (Konik62)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты


Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

zibius писал(а):Уверен, что в документах все верно. Думаю, что всему виной человеческий фактор. Для девочки, работающей в агентстве за 10 тыщ в месяц, Маврикий находится на Сейшелах.
Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (zibius)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Цитатник

Сообщение Дмитрий Веричев »

italalla писал(а):Я еще и по-японски несколько фраз могу. Крестиком не вышиваю. :D
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией (italalla)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение xxxcity »

Kuskow писал(а):
Tania+Ania писал(а):никто никогда ни с кем не соглашается
Я соглашаюсь. Ткните пальцем в того, с кем надо согласиться, и я с ней немедленно соглашусь.
Re: Что делать с назойливыми сообщениями от неприятных участников форума (Kuskow)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Evgen73 писал(а):Я уже совсем запутался кто куда собирает и где я записался !
Re: Собираемся в круиз Costa Pacifica c 30.11.18 из Италии на Карибы (Evgen73)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

SKonstantin писал(а):В этой теме уже неоднократно звучала просьба не "радовать" низкими ценами с этого сайта, глядя на один голый тариф без доп. сборов, а то так и от счастья умереть можно)
Re: Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения (SKonstantin)


Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Цитатник

Сообщение ЭллаПа »

Kuskow писал(а): Тем не менее, Вы-то, как раз, были самой ярой колхозницей в этом круизе.
Re: Собираемся​ в круиз Costa Pacifica с 02.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией (Kuskow)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Valeriagrig »

Про повторные отпечатки на визу Реюньона
zibius писал(а):А мне завтра снова ехать. Пальцы им мои не понравились. Проклял уже криворуких индусов с пафосными французами. Лучше бы алкопакет взял ((.
Re: Собираемся в круиз Costa Victoria c 08.12.18 Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (zibius)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

em.vowck писал(а):Были с Вами в круизе, правда, не помню в каком
Re: Собираемся в круиз MSC Armonia в октябре-ноябре 2018 из Гаваны по Карибам (em.vowck)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Цитатник

Сообщение LaSer61 »

helga17 писал(а):
Nata1512 писал(а):helga17, добрый день. Внесите меня тоже в этот отель
Вношу))) бережно, стараюсь не кантовать)))
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией (helga17)
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15942
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Цитатник

Сообщение LaSer61 »

Nata1512 писал(а):А я вообще слабо помню где я купила этот круиз... Может Кусков купил?
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией (Nata1512)
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: Цитатник

Сообщение AnnaU »

Ну и третий ''перл'' от Nata1512 ;)
Nata1512 писал(а):Нет больше Павла. Павел "влюбился". Поэтому на трансферы колхозные больше не надеемся.
Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 21.04.19 по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Цитатник

Сообщение Танцующая »

Anatex писал(а):на отличный пакет напитков придется, около, 150 Euro на человека за 20 дней - тут и язвенники запьют
из "дешевых"

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Цитатник

Сообщение Елена301 »

Kirya999 писал(а): Это итальянский номер? Если да, то какие там цифры нужно нажать чтоб по английски пообщаться, а то с испанским 0))
Как заменить, добавить, исключить пассажиров или отменить бронь круиза Costa

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18998
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Цитатник

Сообщение italalla »

daland писал(а):ну а у меня финнэйр потерял багаж... пробовать победу поэтому не собираюсь.
Re: Собираемся в круиз Costa Venezia с 04.03.19 из Бари по Адриатике (daland)

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Цитатник

Сообщение daland »

да безусловно не собираюсь. ибо теряет багаж аэропорт как таковой, а не авиакомпания.

поэтому я не хочу остатся в европе без багажа, причем это единственный чемодан ручная кладь.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить